Перейти к содержанию

Мажора


sveta-nsk

Рекомендуемые сообщения

Жора придумала себе новое развлечение. Во время вольного выгула в квартире она подпрыгивает, энергично машет крыльями и, едва набрав скорость, тут же приземляется и по инерции проезжает на лапах, так как линолеум у нас довольно гладкий. Вчера полвечера так каталась и до того радовалась новой придумке, что иногда даже подскакивала и повизгивала от восторга.
А ещё она меня почти до слёз растрогала, потому что весь вечер бегала за мной хвостиком, как щеночек. Соскучилась! Я последние две-три недели работой загружена до предела, ухожу рано, прихожу поздно, с детьми и зверьми общаюсь урывками. Так Жора меня из вида не выпускала - игры играми, а мама должна быть в поле зрения. Остальные, как ни старались птичку приманить, ничего не вышло. Не променяла Мажора маму на начинку от пельменя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sveta-nsk

    39

  • Lado

    12

  • Marice

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lerois, спасибо! Не устаю удивляться, насколько врановые в буквальном смысле близки к человеку. Жора больше похожа на человеческое дитя, чем на птицу - и по характеру, и по особенностям поведения. Как прекрасно, что мы встретили друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.