Перейти к содержанию

помогите срочно пожалоуйсто!


Рекомендуемые сообщения

Овкор!
Поделитесь, пожалуйста, координатами вашего хорошего доктора и хороших поставщиков сверчков.
Ну, в общем, на будущее лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sfinks-59

    32

  • Овкор

    29

  • mishanyafr

    18

  • krasotun

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме


Овкор!
Поделитесь, пожалуйста, координатами вашего хорошего доктора и хороших поставщиков сверчков.
Ну, в общем, на будущее лето...

ЛюдмилаО, Вы свои контакты на будущее лето оставили? http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65249
Пожалуйста... :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛюдмилаО, Вы свои контакты на будущее лето оставили? http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65249
Пожалуйста... :shuffle:

 

Оставила.
Спасибо вам за стихотворение "Стрижи". Сегодня прочитала и до сих пор плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оставила.
Спасибо вам за стихотворение "Стрижи". Сегодня прочитала и до сих пор плачу...

Самой печально в опустевшее небо смотреть... :cray:

 

Посмотрите, беда-то какая.. от малыша отказываются.... Это не рядом? Может с проводниками поездов можно как-топередать в коробочке? http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1553441

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Овкор!
Поделитесь, пожалуйста, координатами вашего хорошего доктора и хороших поставщиков сверчков.
Ну, в общем, на будущее лето...

 

Мы нашли по рекомендации инета в Киеве ветеринара. Величко Сергей Владимирович. Пишут, что лучший в Киеве и , что важно, любит свою профессию. Клиника находится ул. Васильковская 16, тел. (044) 592 01 06; (044) 257 22 50; (067) 108 94 82. Поставщики корма: Планета животных http://www.энимал-плэнет.com.ua/catalog/kontakty.html ;тел. +38 (098) 843-05-88 Андрей. Украина, Киев;тел. представительства в России (РФ) т. 8 909 986 32 56 или с кодом +7 909 986 32 56 Екатерина. Покупал в Киеве у них сверчков. Есть все и рассылка тоже

 

.
(050) 353 79 30 Илья (Киев) . Сверчки по 60 коп. С доставкой по Киеву. Очень толстые и живые. брал и очень доволен. ;

 

(050) 354 56 82 Сергей.(Киев) Привозит на другой день. Спрашивать размер. Пытался мне всучить мелких по цене больших.

 

(096)972 87 57 Кирилл Киев) - не брал , не знаю. Рентген В Киеве: Сельхозакадемия, 12 корпус по ул.Потехина, Голосеевский р-он, Цена снимка с диском за нашего Чкалова - 50 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с Украины, помогите малышу, погибнет. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1553441

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самой печально в опустевшее небо смотреть... :cray:

 

Посмотрите, беда-то какая.. от малыша отказываются.... Это не рядом? Может с проводниками поездов можно как-топередать в коробочке? http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1553441

 

Малыш практически беспроблемный:( Беда...
А мы уезжаем...:( Из-за стрижика нашего отпуск передвинули. А ведь ребенка до школы нужно оздоровить...

 


Мы нашли по рекомендации инета в Киеве ветеринара. Величко Сергей Владимирович. Пишут, что лучший в Киеве и , что важно, любит свою профессию. Клиника находится ул. Васильковская 16, тел. (044) 592 01 06; (044) 257 22 50; (067) 108 94 82. Поставщики корма: Планета животных http://www.энимал-плэнет.com.ua/catalog/kontakty.html ;тел. +38 (098) 843-05-88 Андрей. Украина, Киев;тел. представительства в России (РФ) т. 8 909 986 32 56 или с кодом +7 909 986 32 56 Екатерина. Покупал в Киеве у них сверчков. Есть все и рассылка тоже

 

.
(050) 353 79 30 Илья (Киев) . Сверчки по 60 коп. С доставкой по Киеву. Очень толстые и живые. брал и очень доволен. ;

 

(050) 354 56 82 Сергей.(Киев) Привозит на другой день. Спрашивать размер. Пытался мне всучить мелких по цене больших.

 

(096)972 87 57 Кирилл Киев) - не брал , не знаю. Рентген В Киеве: Сельхозакадемия, 12 корпус по ул.Потехина, Голосеевский р-он, Цена снимка с диском за нашего Чкалова - 50 грн.

 

Спасибо, записала. У Андрея я и покупала сверчков. А кто цену сбрасывал ради стрижиков?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что покормили Чкалова пятый раз за сегодня. Помногу не хочет. Или не может. Приходится по пять сверчков давать и то с перерывом. Зато взвесили - 33 гр. 3 гр. за три дня сверчков! Гоняет на крыльях, раздувается - хочет лететь. Потом замирает, глаза прикроет и спит. Никак не могу разговорить Чкалова. Молчит. Я уже пробовал посвистывать на разные лады и цокать языком и хрюкать. Не хочет откликаться и все. Хорошо, что никто , кроме жены меня не видит. Сказали бы - крыша поехала. Осталось только станцевать перед ним.

 


Малыш практически беспроблемный:( Беда...
А мы уезжаем...:( Из-за стрижика нашего отпуск передвинули. А ведь ребенка до школы нужно оздоровить...
Спасибо, записала. У Андрея я и покупала сверчков. А кто цену сбрасывал ради стрижиков?:)

Это Илья. Я сказал, что недавно выпустил одного и что я пенсионер. Вот и он дал мне скидку. Недаром Илья - Библейское имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никак не могу разговорить Чкалова. Молчит. Я уже пробовал посвистывать на разные лады и цокать языком и хрюкать. Не хочет откликаться и все. Хорошо, что никто , кроме жены меня не видит. Сказали бы - крыша поехала. Осталось только станцевать перед ним.


Может это мальчик у Вас? Они молчаливее, чем девочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу разговорить Чкалова. Молчит.

А наш перестал петь где-то дней за 7 до вылета. Я думала, это у них от возраста. Прочла где-то что "перестают издавать гнездовые звуки", к ним еще из-за этого родители начинают меньше летать, хуже кормят, вот они потом с голодухи и вылетают.

 

Может это мальчик у Вас? Они молчаливее, чем девочки.

Значит девочка может до самого отлета посвистывать?
Я почему спрашиваю - я думала, что у нас девочка. У нее/него на животике было место без перьев. А петь перестал(а). Опять теперь гадай, кто ж это был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это мальчик у Вас? Они молчаливее, чем девочки.

Ну , Чкалов не может быть девочкой. Очень суровый. Сам по себе и диковатый - на руке сидит, когда от еды лень подняться. Начал практиковать садить на вертикальную ткань на диване. Висит, головой вертит. Потом или ползет вверх или машет крыльями и бежит по вертикальной стене. Активный пацан. :pilot2: Чкалов Валера! Сегодня еще день покормим по 5раз х 5 сверчков. Завтра попробую перевести на 3 раза х 8-10. Уже появился животик и мышцы вокруг киля. :sp: Всех их жалко, но разве успеешь за всеми. И потом написано, что ни одна птица не погибнет без разрешения Господа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня еще день покормим по 5раз х 5 сверчков. Завтра попробую перевести на 3 раза х 8-10. Уже появился животик и мышцы вокруг киля.

Не маловато? Или сверчки реально жЫрные? Кстати, своего всёравно кормлю 6 раз в день по 15 немаленких туркменских тараканов. Больше давать зараз неполучилось, продрищется, и всё. Считай пропал обед. Разок ему даже поплохело, прекратил эксперименты с халявным редким кормлением. Раз в три часа, 6 раз в день, и всё тут.
Тут в красочных подробностях, как перекормил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не маловато? Или сверчки реально жЫрные? Кстати, своего всёравно кормлю 6 раз в день по 15 немаленких туркменских тараканов. Больше давать зараз неполучилось, продрищется, и всё. Считай пропал обед. Разок ему даже поплохело, прекратил эксперименты с халявным редким кормлением. Раз в три часа, 6 раз в день, и всё тут.
Тут в красочных подробностях, как перекормил.
[/quote

 

]Сверчки банановые по 2.5см. Толстые, упитанные. Журчалку я кормил по 10-12 шт 3-4 раза в сутки. Вес набрала и улетела благополучно. Вообще , если быть внимательным, то чувствуется по птице сколько надо давать. Чкалов за 3 дня сверчков добавил 3гр - это нормальная динамика. Имхо. Будьте осторожны с перекормом. Лучший показатель - это весы и наблюдения. Я руководствуюсь этим принципом. Ибо, все существа разные и таким же должен быть и подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я и говорю, осторожнее с перекормом. Как-то круто, за день, с 5и разового на 3х разовое кормление переводить. Мой-то сам облопася, я в него не заталкивал. Он и еще просил, орал, за пальцы цеплялся. Нету у них меры, похоже, если здоровые и бодрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, я и говорю, осторожнее с перекормом. Как-то круто, за день, с 5и разового на 3х разовое кормление переводить. Мой-то сам облопася, я в него не заталкивал. Он и еще просил, орал, за пальцы цеплялся. Нету у них меры, похоже, если здоровые и бодрые.

Сначала на 4-разовое, затем на 3-х. И в сумме за день чтоб съедал 1/3 своего веса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала на 4-разовое, затем на 3-х. И в сумме за день чтоб съедал 1/3 своего веса.
На практике так и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю кормить 5 раз. Не хочет больше 5 сверчков. И то с трудом. Хочет летать, но , мне кажется, что вез 33-34 гр маловато. Лезет по вертикальной ткани, машет крыльями, надувается. :sp: Кстати, использую тонкий носок вместо перчатки, чтобы держать Чкалова. Очень чувствительно через носок и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продолжаю кормить 5 раз. Не хочет больше 5 сверчков. И то с трудом. Хочет летать, но , мне кажется, что вез 33-34 гр маловато. Лезет по вертикальной ткани, машет крыльями, надувается. :sp: Кстати, использую тонкий носок вместо перчатки, чтобы держать Чкалова. Очень чувствительно через носок и удобно.

Маленькая доза кормления. Кормите чаще тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Добавили шестое кормление.

Ну да, если птенцу уже более 30-дней, то можно кормить каждые не два, а три часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, если птенцу уже более 30-дней, то можно кормить каждые не два, а три часа.
Перешел в свою тему "Когда решить выпускать..." :fly: Изменено пользователем Овкор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.