Перейти к содержанию

помогите срочно пожалоуйсто!


Рекомендуемые сообщения

она совсем не летает под машинами кувиркаеться как вертячный голубь
я забрал ее домой
щас она сидит и трясеться (((
внешних повреждений типо крови нету
что делать помогите
стоить к ветеренару везти? вот видео снял 2 минуты назад

 


http://www.youtube.com/watch?v=z90yiifHSqc

Изменено пользователем mishanyafr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sfinks-59

    32

  • Овкор

    29

  • mishanyafr

    18

  • krasotun

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стриж. Пока не подойдут специалисты - посадите в коробку, коробку лучше чем-то мягким выстлать. Кормить насекомыми. Посмотрите данный раздел http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стриж. Почитайте раздел про них, там всё подробно описано про содержание, обращение, кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей.
он все время на пузике крутиться и на голову стает и попу вверх поднимает и труситься задняя часть может чтонибудь с хребтом случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю стрижы не могут взлететь с поверхности. посоветуйтесь с форумчанами, знатоками. может за ночь оклемается и нужно будет вынести его в открытое пространство на улицу , вытянуть рукуи постоять так некоторое время. если с ним все хорошо то он полетит через какое то время, а если нет то и не полетит. я так в обед стрижа принесла к вечеру оклемался и я сделала то что написала, он полетел. мне писали что со стрижами такое бывает от испуга удара и ес ли у него какие то проблемы то он не полетит с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мне сейчас насекомых то взять для него? чтонибудь с домашнего ему можно дать ? с того что дома есть немножко поесть хотябы за целый день
воду со шприца только заливатЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите видео так,чтобю было видно движение лап.И киль(куриная грудка) пощупайте насколько тощий,лучше тоже на видео немного намочите перья чтоб не мешали и с разных ракурсов поснимайте..

Изменено пользователем Марина Александровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


где мне сейчас насекомых то взять для него? чтонибудь с домашнего ему можно дать ? с того что дома есть немножко поесть хотябы за целый день
воду со шприца только заливатЬ?

Можно сейчас пока дать ошпаренный творог, если есть у кого корм для аквариумных рыбок сухой гаммарус или дафнии - напополам с творогом, сырую рубленную говядину постную, или детское мясное пюре (продают и в аптеках и в супермаркетах) - круглосуточных. Пюре удобно из шприца без иглы. Вашему можно и 1,5 мл. сразу дать. Тёплым. Объём разового кормления если смесь - с орех фундук. Но это экстренно, а так помните, что СТРИЖЕЙ КОРМЯТ НАСЕКОМЫМИ. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=87268
Воду не надо заливать. Поднесите к клюву, сколько надо сам выпьет.

 

 

он все время на пузике крутиться и на голову стает и попу вверх поднимает и труситься задняя часть может чтонибудь с хребтом случилось?


Это похоже у Вас слёток... они перед вылетом из гнезда так разминаются.. этот поспешил вероятно гнездо покинуть..проверьте трубочки у основания маховых, если есть ещё,то докормить надо, пока сойдут.

 

http://www.spastistrizha.ru/%D0%B2%D1%80%D...B0%D1%82%D1%8C/

 


она совсем не летает под машинами кувиркаеться как вертячный голубь

 


Ну стрижи всегда оказавшись на земле такие беспомощные. Они ж ходить не умеют..И им очень сложно с земли взлететь, они спрыгивают сначала с высоты а потом набирают высоту.. А Ваш кувыркается вероятно взлететь хочет, подпрыгивать пытается. Крылышки у Вашего симметричны? Если да, то попробуйте положить его на спину, - сможет ли он сам перевернуться.. Если подозрение на перелом или вывих (это по симметричности крыльев видно) то лучше не проверяйте тогда так. Ещё присядьте на пол, его положите на ладонь. Занавесьте окно, сможет ли он взлететь на штору с руки. Будьте осторожны, берегите оперение, чтобы не сбились бородки (образующие пластину, сцепляясь) и чтоб не обломал перо, иначе неба не видать. И берите его только в х/б перчатке или в платочке, это делается для того, чтобы сохранить водоотталкивающие св-ва оперения. Мочить перо тоже нельзя.

 


на сколько я знаю стрижы не могут взлететь с поверхности. посоветуйтесь с форумчанами, знатоками. может за ночь оклемается и нужно будет вынести его в открытое пространство на улицу , вытянуть рукуи постоять так некоторое время. если с ним все хорошо то он полетит через какое то время, а если нет то и не полетит. я так в обед стрижа принесла к вечеру оклемался и я сделала то что написала, он полетел. мне писали что со стрижами такое бывает от испуга удара и ес ли у него какие то проблемы то он не полетит с руки.

 

И это тоже верно. Только подбрасывать не надо его. Если всё нормально сам слетит.
Посмотрела ещё раз видео. Стриж здоровый. Это слёток. Проверяйте трубочки на хвостовых крайних и на маховых перьях и если их нету, (ищите у основания откуда растут эти перья) то выпускайте завтра.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с руки не летить ! падает вниз и опять передвигаеться на крыльях по всему дивану пока в угол не забьеться куданибудь не успокоеться. я ему комаря дал он сьел и воды покачто
есть яйца можно?
творога и дафния нет какраз закончился.

 

я о трубочьках непойму можно фото? что имено проверять?
куда его выпускать он же не летить (((

 

глазки закрытые все время. уснул у меня между рукой и грудю звисал лапками в воздухе и крыльями упершись на меня на руку и грудь и так и спал )
вопщем висит постояно на крыльях ( на препятсвии ) а лапки в воздухе .и выгибает спинку вверх

 

и еще одно
выловил в нем 2 блохи
одну большую ( можна ему скормить сразу? ))) жучек какойто
а второй маленький блоха несмог выловить под перья ушла нехотел тискать стрижа уже

Изменено пользователем mishanyafr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего тоже несколько раз выносила на улицу и держала на вытянутых руках. сидел как пришибленный, но в последний раз дольше всего стояла. до него дошло и он полетел, причем улепетывал от меня будь здоров. если есть кухонные весы взвесьте его и напишите результат. потом на счет трубочек - полностью выросшие перья и те которые растут еще отличаются. растущие как бы в пленочке и на конце вылезает само пушистое перо. расправьте аккуратно крыло и сфотографируйте.

 

вот примерно такие. это правда не стрижиные но все тоже самое.

post-49405-1375913764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо держать в тазу он может повредить клюв и простудится
найдите картонную коробку только не грязную

post-50509-1375932717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это дефицит витамина В? Ну раз головку так держит, да и крутился вначале.
Опытные стрижеспасатели больше меня скажут, я в этом совсем ничего не понимаю, у нас его не было, но профилактически мы давали Беафаровские "Витамин В комплекс" по 2 капли 1 раз в день, из пипетки (пил сам, не выплевывал, хотя говорят они невкусные могут быть).
В этой теме больше о борьбе с дефицитом витамин В http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...%EC%E8&st=0

 

Только нужно сначала точный диагноз, не травма ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть корм для рыб granules его можно дать? и сушений мотыль

 

ездил по зоомагазам нигде нет насекомоендых кормов ничерта нет у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте наловить мух. в банку чего нибудь для них вкусного. я для воробья ловила. на руку пакетик потом ладонью в банку залазила а пакет по краям расправляла. и ловила рукой уже в банке . тут еще подскажут хорошие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробуйте наловить мух. в банку чего нибудь для них вкусного. я для воробья ловила. на руку пакетик потом ладонью в банку залазила а пакет по краям расправляла. и ловила рукой уже в банке . тут еще подскажут хорошие способы.

 

Я банку с мухами на 10 мин в морозилку ставила. Меньше - не засыпают. А потом горячей водой обдать и птичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мотыля зря покупал?)

Мотыль для стрижа пустой.. что вода что он - одно и тоже. Нужны насекомые - пчеловоды есть знакомые? Трутней можно (но не пчёл только!) Пока достаёте, (ловите) насекомых, стрижа покормите Смесью. (ею долго нельзя кормить стрижей, но экстренно можно, всё лучше чем голодная смерть).

 

 

 

 

 

СМЕСЬ

 

- Растёртые через металлическое сито сушёные гаммарус и дафнии без добавок - 40%, от смеси

 

- домашний (натуральный) обезжиренный творог, ошпаренный крутым кипятком, отжатый в марле, и охлаждённый. Холодный он хорошо растирается в пальцах. Не более 20% от смеси. (!)

 

- говядина постная сырая порубленная мелко-мелко, добавляется исключительно чтоб смесь не была рассыпчатая - не более 5% от всей смеси; Вместо говядины можно рубить мотыля и ещё мельче почти в пюре - опарыша. Это удобно делать острыми парихмахерскими ножницами на плоском блюде. И лучше говядину заменить мелкопорубленными мотылём.

 

- измельчённые наловленные дикие насекомые, их чем больше тем лучше, и не менее половины объёма - 50% и более, потому ловите впрок. замораживайте.

 

За одно кормление скармливаем этой смеси размером с орех фундук. Или на чайной ложке блинчиком.

 

Каждые 3 часа. Смесь можно хранить в морозилке дня два-три, или под нею, но тогда часов 6-7, не более.

 

 

 

 

 

По видео мне показалось, что это здоровый стриж - слёток, выпавший или рано слетевший из гнезда, возможно не вписался в поворот и оказался на земле. А с земли они не могут сами взлетать, вот он так и ведёт себя, беспомощно..

 

Если глаза всё время закрыты, то либо голоден, либо ушиб головой был и это всё же чмт. Тогда воды много нельзя давать, может быть отёк мозга.

 

При ЧМТ дают ампульный Пирацетам в клюв - 1 каплю развести с 10 каплями воды = раствор. Этого р-ра по 1 капле 3 раза в день.
Ампульный Мексидол - 1 капля в клюв один раз в день.
Так же нужен комплекс витамина В. Самое лучшее - жидкий для птиц Беафаровский. Можно Нектон-Вио - В-комплекс.. но найдёте ли эти витамины Вы в Зоомагазинах или ветаптеках это сложный вопрос.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, пока не достанете насекомых, можно давать опарыш (1-2 дня от него вреда не будет), он для стрижа очень жирный, и в нем нет витаминов и "стройматериалов" для перьев, но это - еда для стрижа, не то, что творог и т.п. Купить опарыш можно практически в любом магазине для рыболовов.
Мух очень хорошо бы наловить. Можно вечером поставить какой-то свет (фонарик, лампу), слетятся мотыльки - их наловить сачком. Или свет в банку, и они туда залетят, закрыть их там.
Мы в небольшом леске возле нашего дома поставили куриные бедра прямо в "подложке", они протухли, слеталась каждый день такая стая мух! Тока бей (удобнее ловить сачком, КПД выше), но времени уходит часа два чтобы на сутки наловить (штук 100) - это как добавка к опарышу.
Когда купите сверчков, все эти "скачки с бубном" уже будут не нужны, но пока помогут продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет вроди белых трубочек)


Вот по фото по этому смотрю, по личику он ещё малыш. Истощённый как будто.. 5% глюкоза в клюв по 2 капельки не повредит 4 раза в день за 20 мин. до кормления. И кормить надо срочно.
Так трубочек "нет" или " нет вроде" ? С внутренней стороны крыла, разнимите мелкие перья и подберитесь к основанию самых длинных (маховых крайних), ТЩАТЕЛЬНЕЕ проверьте, - там остатки трубочек гляньте, есть?

 

Да, опарыш можно, конечно пока. Но опарышу надо голову прищемлять, иначе может прогрызть пищевод. И кожурка опарышей не переваривается стрижами. Я б кромсала его ножницами и кормила из шприца без иглы. За раз 1,5 мл. каждые 2 часа. Дня через 2-3 уже довела б разовую дозу до 2 мл.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется, пока не достанете насекомых, можно давать опарыш (1-2 дня от него вреда не будет)...

Будет, будет вред!!! Опарыш можно давать только в измельченном виде-и как добавку. От целикового пищеварение нарушается (много было случаев и в этом году смертей стрижей от опарыша), да и перья сыплются.
Когда нет насекомых, выход-купить у ловцов птиц муравьиные яйца.
http://www.spastistrizha.ru/%D0%BA%D0%BE%D...B0%D0%BC%D0%B8/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял спасибо
я видел видео стрыжей кормлять яйцем вареным
- нельзя ? .

 

и купить насекомых в каком магазине можно? ато в зоомагазах нет. абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яйцом нельзя, сейчас для вас важно найти насекомых чем быстрей тем лучше!

 

если есть ветеринар хороший имеющий опыт работы с птицами пусть осмотрит на предмет переломов и ушибов!

 

вечером вынесите лампу настольную на улицу и повесьте перед ней ткань на расстоянии 1-2 метра чтоб на ткани был яркий свет пусть твари ползучие на неё садятся, а вы их в пакеты стряхивайте и потом в морозилку на 5 - 6 часов- только учтите всех подряд давать нельзя,
точно можно: мухи комары мотыльки и морозить!

Изменено пользователем Meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понял спасибо
я видел видео стрыжей кормлять яйцем вареным
- нельзя ? .

 

и купить насекомых в каком магазине можно? ато в зоомагазах нет. абсолютно


Кормите пока СМЕСЬЮ (рецепт же дала)но в неё обязательно крошите насекомых.

 

Насекомых ищите, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=87268 - а тут нет ничего поблизости?

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаммарусом можно, но его нужно мельчить, лучше дафнию, ее добавляют в смесь в сухом виде.
Прошу прощения, что не написала, что опарышу нужно отрезать ножницами голову, и хотя бы надрезать у хвоста - перед подачей. Если давать за раз 6 опарышей и 10 мух - то получается неплохо (наш опыт), но только недолго! Дальше уже переходите на сверчков или тараканов.
Еще можно давать зоофобос (может быть он есть), у него тоже обязательно(!) отрезать голову (чтобы не прогрыз пищевод), и хорошо еще пинцетом вытянуть кишечник (он коричневый, вытягивается легко).
Если сверчков и тараканов нигде нет, попробуйте узнать нельзя ли заказать, может быть в каком-то магазине их возят "под заказ", и еще бывают магазины, где торгуют рептилиями, там больше шансов, что будут кормовые насекомые. У нас в городе только один магазин их возит, и в нем есть игуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гамарус, какие дафнии? Вы что человеку советуете? Чтоб у него птица потом полысела?
Только живые насекомые, и всё. Ни каких варёных яиц, сухого корма(дафнии и гамарусы), мяса, творога. Вы еще картошкой варёной посоветуйте кормить.
Птица пару дней и без еды протянет, на водичке и паре десятков мух. А потом и насекомые закупятся.
Мы, помоему, уже всё это с левой прикормкой обсудили. А тема с мешанкой так и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой гамарус, какие дафнии? Вы что человеку советуете? Чтоб у него птица потом полысела?
Только живые насекомые, и всё. Ни каких варёных яиц, сухого корма(дафнии и гамарусы), мяса, творога. Вы еще картошкой варёной посоветуйте кормить.
Птица пару дней и без еды протянет, на водичке и паре десятков мух. А потом и насекомые закупятся.
Мы, помоему, уже всё это с левой прикормкой обсудили. А тема с мешанкой так и висит.

 

с мешанкой нужно быть очень аккуратным:
1)не кормить ей в большом количестве и долгое время,
не более двух суток с учётом того, что вы собираетесь перейти на насекомых в кротчайшие сроки!
2)кормить в случае если он стриж слабый и ему в данный момент угрожает более серьёзная опасность здоровью, чем облысение, с учётом того что нет возможности достать насекомых вовсе!
3)большой риск даже временного кормления мешанкой вместо рациона из насекомых и замена части насекомых мешанкой и готовиться взять в случае необходимости стрижа на ПМЖ!

Изменено пользователем Meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду заказывать тараканов с интернета
и куплю опарышей с утра

 

дрожжи какие покупать для витамина Б? ато у нас есть с разными вкусами и добавками и обыкновеных нет

 

крыла семетричные
когда ложу на спину переворачиваеться сам
вес 36г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


буду заказывать тараканов с интернета
и куплю опарышей с утра

 

дрожжи какие покупать для витамина Б? а то у нас есть с разными вкусами и добавками и обыкновенных нет

 

...

 

Я видела где-то на форуме - советовали дрожжи с кальцием и серу в порошке - щепоть в сутк и(серы) с едой. Дрожжи - по разному - от четвертинки для беспроблемных птичек - до целой таблетки для тех, у кого были проблемы - выпавшие перья, припадки, корм-мешанка и т.д.

 

Я своему даю в сутки по полтаблетки дрожжей с кальцием и полтаблетки дрожжей с серой.

 

Кормлю только мраморными тараканами - живыми или перемороженными - морожу в количестве не большем, чем на полсуток. Остальные полсуток - живые. Это из-за моего рабочего расписания. Думаю, что можно перемороженных давать круглосуточно.
Тараканы очень питательные, мой малыш их очень любит. Только не перекармливайте.

 

Да, ещё даю ему тиамин. Но тут правильную дозировку ещё у кого-то поспрашивайте - я видела довольно противоречивую информацию на эту тему, поэтому советовать вам не буду.

Изменено пользователем Анастасия, Запорожье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я своему даю в сутки по полтаблетки дрожжей с кальцием и полтаблетки дрожжей с серой.

 



Серу не надо.

 


выпустить пытался с руки с егодня 2 метра пролетает и вниз падает .

Взвесьте его, сколько весит. Откормить надо дня 4-5 и снова попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы только вышлют сегодня пока доедут..... еще .. весь город обездил в зоопарку даже не захотели продать .

 

опарыш можно все таки или нет в это время покачто использовать? или гемарус и т.д уже 3тий день голода пошел еще 2-3 доставка пока они вышлют и дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 4ох сайтов оформил заказ не один еще сомной за суткин е связался бред какойто!.

 


долго опарышам нужно жить чтобы с них мухи получились? ) или я неправильно чтото понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


опарыш можно все таки или нет в это время покачто использовать? или гемарус и т.д уже 3тий день голода пошел еще 2-3 доставка


Опарыш режьте острыми ножницами мелко-мелко, и кормите из шприца БЕЗ иглы. По 1,5 мл. за раз. Почему голод? Разве Вам не писали чем ПОКА можно покормить??? Смесью два дня покормить допустимо, и от голода перья сыпятся точно так же. Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с sfinks-59, кормите пока смесью, рецепт которой она дала. Голод - нельзя! Наловите мух, чтобы разбавить смесь. Чем больше, тем лучше. В банку - на свет - они прилетят. Опарыш тоже давайте, режьте мелко, тогда лучше усвоится.
У нас ушло 18 дней, на то, чтобы из опарыша вывести мух. На одном формуме я читала, что вывелись за 5 дней. Но я бы на это не рассчитывала. Маловероятна такая скорость. Да и мухи выводятся "пустые", один хитин, их еще надо 4 дня откармливать, чтобы они были питательные.
Гаммарус можно давать, только его нужно перетереть в "муку", и добавлять в мешанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем зделал смесь
этого всего . + мошки на лампе штук 40 + 2 мотеля + 2 жучька было - все это вкчу смешал и вышло с горошинку фундука. я незнаю как дальше кормить это ему дал
с тараканами проблема меньше 1000 не хотят высылать в мой город
на 1000 тараканов и денег нет и зачем мне столько .

 

Форумчане отзовитесь ! продайте ктони будьтараканов мне!штук 50 хотябы или примите стрижа на выкармливание у меня итак времени почти нет . Стараюсь как могу но этого мало

Изменено пользователем mishanyafr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вопщем зделал смесь
этого всего . + мошки на лампе штук 40 + 2 мотеля + 2 жучька было - все это вкчу смешал и вышло с горошинку фундука. я незнаю как дальше кормить это ему дал
с тараканами проблема меньше 1000 не хотят высылать в мой город
на 1000 тараканов и денег нет и зачем мне столько .

 

Форумчане отзовитесь ! продайте ктони будьтараканов мне!штук 50 хотябы или примите стрижа на выкармливание у меня итак времени почти нет . Стараюсь как могу но этого мало

 

стрижа бы приняли только боюсь что до Москвы он не доедет!
судя по видео стриж скорее всего только вылез из гнезда и не умеет ползать по земле как домашний по этому перемещается с помощью крыльев!
не давайте ему ползать по жёсткой и шероховатой поверхности он себе натрёт чтонить!

Изменено пользователем Meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вопщем зделал смесь
этого всего . + мошки на лампе штук 40 + 2 мотеля + 2 жучька было - все это вкчу смешал и вышло с горошинку фундука. я незнаю как дальше кормить это ему дал
с тараканами проблема меньше 1000 не хотят высылать в мой город
на 1000 тараканов и денег нет и зачем мне столько .

 

Форумчане отзовитесь ! продайте ктони будьтараканов мне!штук 50 хотябы или примите стрижа на выкармливание у меня итак времени почти нет . Стараюсь как могу но этого мало


Жучки то какие? Жуков нельзя! Ядовитых легко скормить...
А 1000 сверчков это дней на 10. Может, как раз и надо столько? Вы так и не ответили про трубочки у основания маховых. Ведь если трубочки полностью сошли, то надо пробовать выпускать, пока он у Вас не ослаб от голода окончательно.
А про бюджет я помолчу.. у меня в этом сезоне 11 стрижей было. Сверчков понадобилось намного больше..

 


Про кормление есть и фото и видео : http://www.falciotnegre.com/index.php/es/c...ta/alimentacion

 

Если сам брать еду из пинцета (пальцев) не будет, то придётся кормить принудительно, предварительно не туго, но хорошо запеленав, чтоб не извивался.
Голову фиксируем средним и указательным пальцами левой руки, слегка нажав на шишечки черепа под глазами-за ушами, где начинается шейка, , и ногтём осторожно открываем клюв сбоку у основания клюва, и тут же просовываем палец левой руки слегка сбоку чтоб не закрыл клюв. Ещё безопаснее открывать клюв за пёрышки на бородке. Легонько.
Закладываем еду глубже за корень языка, легонько закрываем ему клюв, чтоб сглотил. Насекомых ( кусочки) смачиваем - так лучше глотать.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1000 тараканов и денег нет и зачем мне столько .

Дык, и денег нет - это другой разговор. А 1000 тараканов мой съедает за 10-15 дней.
Я вот не пью пива уже два месяца, и ничо. Всё птичке уходит. Стрижи - это кабздец, как накладно, хлебушком их не откормишь. Халявы не будет. Я вообще не понимаю, как 11 штук кормить. Это либо доступ к питомнику тараканов, либо надо быть дочей(или там сыном) Рокфеллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вопщем зделал смесь
этого всего . + мошки на лампе штук 40 + 2 мотеля + 2 жучька было - все это вкчу смешал и вышло с горошинку фундука. я незнаю как дальше кормить это ему дал
с тараканами проблема меньше 1000 не хотят высылать в мой город
на 1000 тараканов и денег нет и зачем мне столько .

 

Форумчане отзовитесь ! продайте ктони будьтараканов мне!штук 50 хотябы или примите стрижа на выкармливание у меня итак времени почти нет . Стараюсь как могу но этого мало

 

Предлагаю Вам СРОЧНО передать стрижа в Киев электричкой. Ближайший поезд, хоть ночной, хоть любой. Постелите мягкое в коробку размером от обуви, дырочки для воздуха, дайте перед дорогой воды пару капель с медом. (раствор: две- три капли меда на 0. 5 л. воды) и с проводником отправьте в Киев. Мы только что своего отпустили. Еще остались насекомые. Проводники, я думаю, согласятся доставить бесплатно. Не вся же Украина погрязла в жлобстве. Т 067 2352941 Олег Васильевич. Не откладывайте ни одного часа. Приму в любое время суток. Звоните хоть ночью.

Изменено пользователем Овкор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю малышу благополучно прибыть в Киев. Овкор, напишите, как он доехал, будем держать за него кулачки, чтобы все было хорошо.

Изменено пользователем Annavita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.