Перейти к содержанию

Ворон Эдди


Kristya

Рекомендуемые сообщения

...Kristya, какие классные воронята, раньше я очень хотела черного ворона, но когда я увидела его размеры в зоопорке я спросила у своего мужа:" Саша, а что это за птица, такая большая, очень похожа на ворону...." А Саша мне отвечает:" Да, ты почитай-это именно тот, кого ты хочешь взять к себе домой....!" И меня вдруг "осенило"-это не наш размерчик! Он точно скушает всех моих птичек! Кроме воронят у меня есть снегири-Аркашка и Дашка, воробей Чика, дубонос, Бубочка, жемчужные голубки Паровозик и Любочка, попугай, неразлучник-Радужка и 6 канареек....! ВЕСЕЛАЯ компания!
С уважением Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kristya

    95

  • Ларха

    36

  • Динка

    25

  • Lerois

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме


...Kristya, какие классные воронята, раньше я очень хотела черного ворона, но когда я увидела его размеры в зоопорке я спросила у своего мужа:" Саша, а что это за птица, такая большая, очень похожа на ворону...." А Саша мне отвечает:" Да, ты почитай-это именно тот, кого ты хочешь взять к себе домой....!" И меня вдруг "осенило"-это не наш размерчик! Он точно скушает всех моих птичек! Кроме воронят у меня есть снегири-Аркашка и Дашка, воробей Чика, дубонос, Бубочка, жемчужные голубки Паровозик и Любочка, попугай, неразлучник-Радужка и 6 канареек....! ВЕСЕЛАЯ компания!
С уважением Татьяна!

....как Ваши дела Kristya, Вы куда то пропали?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тему про Эдди я хотела завести давно, но боялась, признаться) А тут Ларха нас спалила на фоточках, так что.... Пора!

 

Почему боялась... Все просто - Эдди с Птички. От брэков, да. И у меня даже оправдания нет, что я не знала, что он не из "питомника". Знала, конечно. А еще знала, что птены орут не потому что ручные и соскучились, как говорил продавец, а потому, что умирают от голода, а тухлое мясо, которое валялось в их коробке, есть не могут хотя бы потому, что еще не способны есть самостоятельно. Да, мне стыдно, что я проспонсировала этих ублюдков. Да, я неправа была. Поддалась жалости. Впрочем, я думаю так - если бы он там умер (довольно скоро, думаю), они бы все равно притащили другого.. Это как там бородатая неясыть год уже медленно угасает, а они даже цену не снижают. Но да. Понимаю, что была неправа. Можно кидаться тапками, заслужила.....

 

Но все же, думаю, в этой ситуации повезло самому Эдди, что жив остался... И мне, конечно!
Первое время прошло под знаком паники. Мелкий неходячий еще птен... Я даже не фоткала особо - сглазить боялась. Каждую ночь сто раз вскакивала и врубала свет, чтоб проверить, что все в порядке. Только будила зря ребенка. А ребенок тем временем ел и рос невероятными темпами

 

y-Ta5ouJi8A.jpg

 

A4sH-Dnl1WE.jpg

 

Первый раз вышли на улицу. Он еще почти не бегает)

 

 

TYLenka_hYU.jpg

 

Первая поездка на дачу

 

z3JuC78CA0A.jpg

 

Смертельный номер

 

KWESz_CG62o.jpg

 

Стррррашная курица!

 

dziyIxNvZuw.jpg

 

Это уже то ли зима, то ли начало весны. Гуляем мы круглый год почти каждый день, хотя в будни чаще всего в темноте

 

vXqWADlLHzs.jpg

 

А это мы недавно)

 

Y0jKbLwSXII.jpg


 

Как же вы гуляете в темноте? Врановые - это ж дневные птицы, они спят, когда стемнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kristya, думаю, на форуме все понимают, что Ваш поступок заслуживает уважения! Так или иначе, брэки действительно пойдут за другими птенцами.
А как Вы обучались? Моя птиса попала ко мне не такой маленькой, так что полного доверия у нас нет. Боюсь сделать что-то не так...
Цитаты из дневника великолепные, нужно печатать плакаты с ними- фотография Эдди во весь плакат и какая-нибудь короткая цитата. Демотивация для готов и прочих жаждущих))

 

Брэки - сволочи, конечно, нечего тут добавить. Проблема-то в том, что спрос рождает предложение. И если бы не было спроса на птенцов ворона и желающих платить за них, у них бы не было и стимула добывать птенцов из природы. Откуда вообще это всё пошло? Ведь в советские времена наверное, не было спроса на них? Или государство строже следило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Динка, не знаю, как у грачей, но мои ворон и ворОн ходят вокруг меня кругами, раздуваясь и надувая бороду/гриву и крокают тихоньку)

 

Кристина, как у вас уживаются враждующие виды? На прогулках они ведь не изолированы? Ворон не пытается убить ворону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.