Перейти к содержанию

Ворон Эдди


Kristya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kristya

    95

  • Ларха

    36

  • Динка

    25

  • Lerois

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кristya, замечательные фото! И Вы, и Эдди просто великолепно выглядите!
Давно заметила, что тема "девушка и вОрон" - одна из самых лучших в фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, очень красиво!
А первая фотка под спойлером просто потрясающая - художники-иллюстраторы фэнтези должны себе локти обкусать :clap: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ! Классно подхвачен момент. :) Респект фотографу.
Блин, Эдди такой гладкий... красааавец. А Мируня сейчас дурацкий и обтрёпанный. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди умудрился, пока он гулял по комнате, а я несла совам мышей в стакане пластиковом, взлететь, толкнуть мою руку, да так, что я уронила стакан, долететь до него быстрее меня, выхватить двух мышей и разом проглотить! О_о и вот кто он после этого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, как грачик? Все ок?

Кирани-то ? Растёт, линяет, наглеет. Лапка выравнивается понемножку. Оспу скоро долечим - там высохло всё уже, того гляди отвалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, я думаю, уже можно снова начинать гулять. У Кирани ни одной новой оспины больше не вылезало, из других птиц ни у кого симптоматики так и не появилось, так что я не вижу причин выжидать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание) Заставить врана выплюнуть добычу - сильно, я считаю))

Изменено пользователем Kristya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала Эдди игрушку из бутылки с дырками, а внутри вкусняшки, он в восторге)

post-34293-1376982358_thumb.jpg

post-34293-1376982372_thumb.jpg

Изменено пользователем Kristya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, честно - ничего для этого не делала! Просто если не плевал, я обижалась, стыдила его, отворачивалась... А он ужасно боится меня расстраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларха, Ларха, так этот тож рябину не особо)) но рвать и кидать так весело!)) corsostar, ну да, не маленькие они, это точно)) после Эдди иду с вороной Кузей гулять, так тот таким микроскопическим кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, самая удобная птичка в плане размеров и веса - пустельга. Двухсотграммовая тушка на руке вообще почти не чувствуется. Серая ворона или грачик и то тяжелее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уезжала в отпуск на 2 недели. Эдди выкидывал купленные мамой игрушки, орал, украл пакет с голубиным кормом и засыпал всю комнату... А теперь на меня дуется и недовольно мне что-то рассказывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой обиженный Эдди не прогулке. Ко мне не шел, дулся-ругался, от дождя прятался под деревом, но спрятаться под меня не хотел) в общем, две недели даром не прошли))

post-34293-1380096967_thumb.jpg

post-34293-1380096978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оттает. Они все обижаются, если их "бросить".

Абсолютно согласен! Враны очень отходчивые к тем, кого любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с Эдди и с мамой. Вот он засранец! Устроил на маму охоту! Она его две недели кормила, сидела разговаривала с ним, чтоб он не скучал, а он начал с воплями выгонять ее с поляны, нападать на ноги! Когда я его ругать стала, он окинул меня презрительным взглядом (типа "Я тебя простил милостиво, а ты вот как!") и ушел. Ушел далеко в темноту, на команды не реагировал, только изредка оглядывался через плечо... Был уже метрах в 15 от меня, как вдруг навстречу ему из темноты вышел мужчина.... Каааааааак он рванулд назад ко мне!!! Это был рекордный по скорости полет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новые видео про Эдди

 

Это он перчатку ворует -

 

Это он украл, но другую) -

 

И болтовня. Три видео, все три уморные!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирунька тоже лает, но исключительно дома и в качестве выпендрёжа из разряда "а ещё я вот так умею !" :)
Ну Эдди болтун, конечно. Нашему флегматику и не снилось такое, хотя сам с собой, когда рядом нет никого, он изредка болтает о чём-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пара новых фото. Этот засранец не любит осень, а кто виноват в ее наступлении, в листьях и моросящем дожде? Правилтно, я))

post-34293-1383737082_thumb.jpg

post-34293-1383737099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот засранец не любит осень, а кто виноват в ее наступлении, в листьях и моросящем дожде? Правилтно, я))

По-настоящему "врановая" логика)
Красавчик недовольный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.