Перейти к содержанию

Мой каик Риша


Wahmurka

Рекомендуемые сообщения

Какой он вредний! :bang: Надо что-то делать, так жалко. :pray: Значит пока в разных клетках, но в одной комнате? Мио что кушает? Интересно мне всё, ведь мне тоже предстоит, когда второго каика заведу! :flowers1::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Wahmurka

    52

  • Maila

    27

  • Дабб1

    11

  • Bagirik

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Maila, самой жалко, сейчас засунула букетик яблоневых веток, надеюсь погрызет, а так думаю через месяц, опять вызывать придется И.В.((( хочу еще попробовать мощную пилочку купить которой акриловые ногти подпиливают, может получится чутка укоротить...
Да, комната одна и 2 клетки :friends:. Кормлю зенрносмесью престиж для Амазонов, фрукты овощи, творожок обезжиренный, ну и утром и вечером Ленены бисквитики размоченые теплой водичкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wahmurka, поздравляю с пернатым пополнением!
Месяц очень долго, с клювиком Стича нужно срочно что-то делать, это не просто неудобно, а опасно для самой птицы. Вызывайте повторно Тимерина или врачей из клиники центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть видео :)
Стич выучил команду прыгать:

 

Мио играется:

Изменено пользователем Wahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему печально? Тут есть целых два прекрасных каика :)
Мало ответов, т.к., к сожалению, на форуме не так много попугаев этого вида, но они есть!

 

Расскажите, приезжал ли к вам врач. Подкорректировали клювик Стичу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annine, мало пишут(( уже и так почти все время зачитываюсь темками из других разделов... Слюнки текут, так не долго совсем запопугаится :crazy:
Да, Тимерин приезжал, подровнял нам клюв и коготочки)) мелкому тоже немного подпилили когти, а то руки и плечи у меня были как будто с котенком играла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мелкий скользит наверно? :shuffle: Своему коготочки привела в порядок, клювом часто взбирался, теперь отросли чуть чуть, как в старые добрые времена, так ловко лапками перебирает. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.