Перейти к содержанию

Фильм про наших птиц


Lasly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lasly

    47

  • 18razrjad

    26

  • Амиата

    24

  • Lerois

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

18razrjad, ура)))
нет, не опоздали- еще Олю ждем :)
АСТАРТА, 18razrjad, в каждом видеоредакторе свой способ, но принцип примерно один:
выделяете видеодорожку, устнавливаете ползунок на нужном месте и режете( ножничками или функция "разрезать", -это начало. Потом так же обрезаете второй кусочек- это конец. То,что вырезали,удаляете, половинки можно слить можно не сливать. Хотя такое объяснение вряд ли поможет :(... я ведь не знаю,какие программы у вас установлены,поэтому вслепую мало что могу сказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


18razrjad, ура)))
нет, не опоздали- еще Олю ждем :)
АСТАРТА, 18razrjad, в каждом видеоредакторе свой способ, но принцип примерно один:
выделяете видеодорожку, устнавливаете ползунок на нужном месте и режете( ножничками или функция "разрезать", -это начало. Потом так же обрезаете второй кусочек- это конец. То,что вырезали,удаляете, половинки можно слить можно не сливать. Хотя такое объяснение вряд ли поможет :(... я ведь не знаю,какие программы у вас установлены,поэтому вслепую мало что могу сказать :(

 

тогда я Вам еще наши "разборки" с уточкой сброшу) Наглая утка сторожила ранее ключи и розетки..Сегодня мы ей показали, кто в доме хозяин)) Правда, опоздала я немного на выяснение отношений!! Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феноменально.. мне дважды пришел отчет о доставке, а потом в 2,48 ночи два отчета о том, что адрес получателя не существует :o:sorry:

 

вот отправила третий раз. Смешное в том, что адрес не писала руками, а отправила на существующий уже от первой отправки..Странно всё...

 


только что переправила в третий раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18razrjad, уррра! дошло,наконец-то! одно :)-там 2 файла,
вечером скачаю )))

Изменено пользователем Lasly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, сейчас отправляю большую подборку наших видео. Там, в письме комментарий :) Загружается долго, т.к. много по весу. Если не какие-то у тебя не прочитаются - напиши - в выхи дома сама сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марина,второе письмо тоже дошло! ))) поставила на закачку.

 

Lerois, ага, жду))) спасибо! :)

 

Lasly, я еще та столица Кампучии- пнём-пень((( с сотого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, скачала все ролики,кроме одного- это кошмар какой-то. Яндекс диск не поддерживает докачку,а у меня соединение с инетом нестабильное- качает и на середине обрывает. И все по новой.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, :( Может, заново тебе его переслать? отдельно от остальных? Кстати, подойдет такое видео? А то, может, зря отправляю, а ты зря качаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, я через другой модем еще попробую.

Кстати, подойдет такое видео? А то, может, зря отправляю, а ты зря качаешь?

 


подойдет! ))) все замечательно! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, Оль,не могу скачать 00155! он самый большой,закачка обрывается и привет :( можешь его отдельно выслать через http://redpost.mts.ru/ ?
там докачка поддерживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, не могу, у меня через него какой-то вирус прет, комп ругается :(
Там, в общем-то еще один - большой - кусок с купанием в снегах :) Может, и не нужно оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, в каком формате высылать файлы?
Мои оригиналы в формате *.m2ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, кинула Вам видео, как мы в мячик играем.. Я понимаю, что всё мыслимое и немыслимое время вышло, просто кинула, вдруг пригодится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, послал "Прогулки на руке".
"Дрейк и Дикарка" - 2.7Гб.
Резать?

Изменено пользователем Дрейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18razrjad, скачала Ваш файл, но он не открывается, говорит, заархивирован с ошибкой :( перезалейте,пожалуйста!

 

Дрейк, "Прогулки" скачала, спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lasly, кинула Вам видео, как мы в мячик играем.. Я понимаю, что всё мыслимое и немыслимое время вышло, просто кинула, вдруг пригодится..

18razrjad, вот и я тихоооонечко кинула ещё одну видяшечку, в надежде, что, мобит, Олеся на дату и не взглянет... :pardon: Ой, редиска я, редиска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18razrjad, я его скачала еще раз- то же самое- заархивирован с ошибкой.
видимо,исходный файл надо архивировать заново. А так отправлять- нет смысла,он уже содержит ошибку :(

 

Rik-Elena, ага))) я ее получила, но она слишком темная (((

Изменено пользователем Lasly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly,конечно я согласен, что бы пользовались моими фото и видео. Кажется ещё год назад я об этом написал. Меня кто то спросил, можно ли воспользоваться моими видео и фото. Буду очень рад, если мои "чуды" тоже поучаствуют в фильме. Хотелось бы, что бы и Пипа там присутствовала.
С уважением, Ладо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрейк, огромное спасибо! )))
оба письма дошли. Первую часть я уже скачала, вторую и третью- сегодня ночью.

 

Lado, без Ваших птиц фильм в любом случае был бы неполным...

Хотелось бы, что бы и Пипа там присутствовала.

хорошо,я обязательно учту )))
написала Вам в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тут в голове мысль есть. ( Редчайшее явление :) ) А давайте эту тему продолжать и развивать. В качестве творческой. В разделе собрался замечательный, по-моему, коллектив. И рисуют люди вранов, и стихи пишут, и картины из листьев, как Lasly, сотворяют. Есть, конечно на форуме подобная общая тема. Но мне, например, как-то среди своих уютнее. Можно и переименовать, только не знаю, как. А можно и не менять название. Как Вам такая идея?
Для затравки - связанный мной свитер. Аппликация сделана с фотки Хюррем, но что-то она мне скучноватой кажется. Если лень не одолеет, буду менять.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, отличный свитер :)
Вот только лучше создать такую тему в общем разделе. Этот раздел слишком узконаправленный, и новичкам будет сложнее ориентироваться на Форуме, если темы будут вперемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тут в голове мысль есть. ( Редчайшее явление :) ) А давайте эту тему продолжать и развивать. В качестве творческой. В разделе собрался замечательный, по-моему, коллектив. И рисуют люди вранов, и стихи пишут, и картины из листьев, как Lasly, сотворяют. Есть, конечно на форуме подобная общая тема. Но мне, например, как-то среди своих уютнее. Можно и переименовать, только не знаю, как. А можно и не менять название. Как Вам такая идея?
Для затравки - связанный мной свитер. Аппликация сделана с фотки Хюррем, но что-то она мне скучноватой кажется. Если лень не одолеет, буду менять.


ух ты.... я вязать-то совершенно не умею, но даже я понимаю, что свитер крайне сложный в исполнении по вязке..красиво...
а аппликация с Хюррем говорит о том, что Вы еще и очень смелый человек)

 

красиво, необычно...по-моему - просто шедевр. И по задуме и по исполнению..
а что там скучновато-то? Ну конечно живая воронушка всяко веселее на фоне свитера смотрится) Если только Вы в этом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18razrjad, Нет, вязка как раз - простейшая. Но хотелось бы поживее портретик. Сложность в том, что при стирке черное линять будет, значит нужна аппликация, которую можно за минуту отпороть и пришить после стирки. Я использовала кожу, а с ней что-то сложнее трудно сделать. Но, если постараться...

 

Lerois, Оль, я не совсем поняла, что имеется в виду под "Общим разделом". Я имела в виду, что хотелось бы во врановых жить с этой темой, а не внизу страницы общего форума. А ещё мне стало почему-то грустно, что в этой теме не появляются больше сообщения. Она как-то объединяла нас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, я имею в виду вот этот раздел. Тут ничего не попишешь - у Форума есть своя структура и нарушать ее нельзя. Во вранах и так висит тема "Беседка". Добавлять еще флудильные темы в специализированный раздел не стоит. Через какое-то время и эту тему перенесу в общий раздел. Queste sono le regole - таковы правила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании, выход найти можно. Вон, у попугайчатников есть целый флудильный раздел под милым заголовком " Всякое-разное о наших птицах". Но, в конце концов - нет, так нет. Не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь "Беседка" - это ВРАНОВАЯ флудильня, а эту тему предлагается отвести под ВРАНОВОЕ творчество..
странно...почему нельзя? С таким подходом Этну с Хюррем на свитере надо на форумы рукоделия отправлять, а не в "Общий" раздел майбердса((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна,

У меня тут в голове мысль есть. ( Редчайшее явление smile.gif ) А давайте эту тему продолжать и развивать. В качестве творческой. В разделе собрался замечательный, по-моему, коллектив. И рисуют люди вранов, и стихи пишут, и картины из листьев, как Lasly, сотворяют. Есть, конечно на форуме подобная общая тема. Но мне, например, как-то среди своих уютнее. Можно и переименовать, только не знаю, как. А можно и не менять название. Как Вам такая идея?
Для затравки - связанный мной свитер. Аппликация сделана с фотки Хюррем, но что-то она мне скучноватой кажется. Если лень не одолеет, буду менять.
Прикрепленное изображение

Cама по себе идея такой творческой темы отнюдь не плоха! )))
Но эта тема пока отнюдь себя не исчерпала, ведь даже не все еще доприсылыли мне свои видео ( Ладо и Владимир),и будет очень неудобно,если здесь разговор будет не о фильме... :(
Работа,кстати,ведется,я пока обрабатываю,то,что уже есть :) просто все это долго,и мне на ходу приходится осваивать довольно сложный видеоредактор... есть место,например, где над 4-мя секундами я сидела 2 вечера.
,
Через какое-то время и эту тему перенесу в общий раздел.

Но пока все не будет доделано до конца,огромная просьба оставить все как есть ! :)

 


Этна, а свитер замечательный! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.