Перейти к содержанию

Планируем апрельскую встречу форумцев.


Emily

Рекомендуемые сообщения

погода вроде налаживается, но раз уж вы решили в этом кафе, то я только за! Плиз всем большой пришли точный адрес и ремя встречи куда приехать!!! А то бог его знает когда я здесь еще объявлюсь - сейчас у меня это настолько неизвестно.... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Встреча форумцев состоится 25 апреля, в воскресенье, в 18-00 по адресу: ул. Сретенка, д.32/2, в кафе "Сундучок" на 2-м этаже. Проезд: м. Сухаревская - там один выход - в подземный переход, в переходе - направо, из подземного перехода снова направо, между торговых павильонов. Прямо перед вами - улица Сретенка, кафе "Сундучок" - в ста метрах по левой стороне в угловом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pyjamas, Сразу в кафе! Скажите на входе в кафе, что пришли "на встречу форумцев" и Вам покажут куда пройти.

 

Друзья! Я жду ваших писем по электронной почте - пока заявок очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! До встречи осталось два дня. На текущий момент на встрече собираются присутствовать:
Valentin
Roman
Drakosha +1
Yuri
Pyjamas +1
Lesia +1
Diana Е.
Lucky
Polik +1
Helga +1
Emily +1
George +1

 

Справа - количество сопровождающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,

 

Вчера в 13.51 я отправил вам свою заявку на serelen@rostokino.net, а меня не включили :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( ...

 

Или это проявление великоженского полового шовинизма в своей крайней, циничной форме :lol: ?

 

Мой эмоциональный ответ читается примерно так:

 

:( :roll: :twisted: :vulcan: :!:

 

Но, может быть, :wink: :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

George, представить себе не можете, как я рада видеть Вас в этой теме! К сожалению, Вашего письма я не получила (порву своих провайдеров на куски). Немедленно включаю Вас в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Если вы присылали заявку, но вас нет в списке, немедленно сообщите об этом в теме! К сожалению, наша почта хоть и электронная, но, по-прежнему, отечественная (приходит не всегда и не всегда туда, куда надо).
George, подтверждение послала в личный ящик, т.к. Вашего e-mail на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась.
Многие уже видели друг друга в "Кружке", но были и новые люди.
На сайте размещены фотографии с этой встречи:
http://mybirds.ru/meeting2.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! Такие фотографии хорошие, солнечные, радостные! Интересно, наверное, было....Завидно...
А, правда, кто там - кто? Многих узнала по прошлым фотографиям, но есть и новые лица. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем доброй ночи.
Во-первых, встреча была очень интересна, она прошла в более дружественной обстановке, так как встречались мы второй раз и на тот момент почти все уже были знакомы лично.
Во-вторых - замечательное место, ненавязчивый сервис, демократичные цены и много вкусностей. И самое главное - тихо, мы могли мирно беседовать, не перекрикивая друг друга, что немаловажно при таком количестве собеседников за столом. Кстати, на этаже в Сундучке мы были одни.
Ну и в-третьих - расскажу, кто есть кто на фотографиях.

 

http://mybirds.ru/gallery/m205.shtml
http://mybirds.ru/gallery/m207.shtml

 

Итак, в нижнем ряду слева направо -

 

Emili, вдохновитель и художественный руководитель встречи
Diana,
Yuri, модератор форума "Кареллы"
Lesya,
Lucki,
Надя, сестра Валентина
и Polik, ну то есть я

 

в верхнем ряду слева направо -
Сергей, супруг Эмили
Drakosha Алексей , к сожалению супруга Наташа не попала в кадр, так как фотографировала всех нас, на следущей фотографии Наташа стоит на месте Сергея
Валентин
супруг Леси
Roman
Pijamas Анжелика
Georg
Pijamas, супруг Анжелики

 

Искренне надеюсь увидеться со всеми на следующей нашей встрече,
присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.