Перейти к содержанию

Планируем апрельскую встречу форумцев.


Emily

Рекомендуемые сообщения

Господа, в связи с занятостью Хельги в этот раз организатором буду я.
Предварительно планируем встречу на 25 апреля, в воскресенье, в 16-00, в кафе "Кружка", метро Белорусская, Бутырский вал, д. 3, стр. 3.
В течении недели принимаются любые предложения о другом месте встречи, единственное пожелание, что бы это место находилось "поцентрее" - мы все живем в разных концах Москвы.
Сообщения о твердом намерении присутствовать на встрече с указанием ников прошу присылать по адресу serelen@rostokino.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чудесный на мой взгляд "ресторан" Мама Зоя - грузинская кухня, очень недорого, Кропоткинская

 

также можно организовать встречу в кофейне "Шоколадница", что напротив главного входа в зоопарк, там есть очень неплохое помещение за аквариумом, куда нас смогут посадить одних, очень светло и тихо, будем хорошо друг друга слышать... в меню - кофе, пирожные, горячие бутеры, шоколад и т.д.
метро, соответственно, Краснопресненская

 

Было бы здорово найти именно тихое местечко, а то я,например, не фанатка футбола, ну вот совсем... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я , наоборот , приезжаю в Москву 26 апреля , уже ПОСЛЕ
назначенной встречи , и пробуду неподалёку от Москвы до
30 апреля , не захватывая выходных ...
--------------------------------
С уважением ,
Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже готовы и бейджики нарисовали! Возьмете с собой в компанию хозяевов неразлучника и ожереловго? Мы всегда готовы обсудить проблемы пернатых за кружкой пива! :mrgreen: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kroshka, Helen T, жалко-то как!

 

Polik, ElenaMax, прочла в инете, что "Мама Зоя" прекратила свое существование, есть правда филиал на Фрунзенской набережной - поплавок, но подозреваю, что в ресторане нам, в принципе, не удастся встретиться - рестораны требуют заказ банкета при таком количестве гостей, а просто заказать много мест и есть, что каждый захочет можно только в забегаловках уровня "Кружки".

 

Вообще-то, 25 апреля должно быть уже совсем тепло, может встретиться где-нибудь на открытом воздухе? Ни у кого нет идей на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на речном трамвайчике? Был опыт корпоративной вечеринки! Очень понравилось, правда не знаю, сколько по деньгам и какова система заказа. Можно собраться в комплексе Коломенском, правда там тоже надо суетиться ( к стати, шашлык там отменный).

 


что каждый захочет можно только в забегаловках уровня "Кружки".  

Мы бы с удовлольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,
Сейчас поговорю со своей подругой, большим знатоком "питейных заведений" :D , напишу, что она посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik,
СУПЕР!!!!!!!!!!! В лесу это просто гениально!!!!!!!!!!!!! Как бы здорово было, если все поддержали бы! Может есть более конкретное предложение места? И вообще, почему все молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik, "Шоколадница" хорошее кафе, но, боюсь, нашим мужчинам там будет скушновато - все-таки кондитерская. Пивное заведение - место более демократичное.
В лесу, на шашлыках было бы очень здорово, но есть несколько нюансов:
1. как доберутся "безлошадные" форумцы?
2. а если пойдет дождь?
Вот бы найти местечко в городе, но в лесопарке и с беседками на случай непогоды!

 


И вообще, почему все молчат?

Действительно! Люди, а-ууууу! Где вы?!
Полагаю, после апрельской встречи следующая будет только осенью - летом у всех отпуска, дачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, дачи не у всех :D А к перечисленным нюансам "на природе" можно еще добавить массу организационных вопросов. Мне кажется, что лучше в каком-нибудь кафе. Если не найдется альтернанива "Кружке", то можно и там. Туда удобно добираться и своим ходом, и на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,
Я думаю, что нужно попросить уважаемых модераторов вынести этот топик отдельно, тогда мимо не пройдешь, это точно. На счет места надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы найти местечко в городе, но в лесопарке и с беседками на случай непогоды!

 

Люди, я же предлагала исторический комплекс КОЛОМЕНСКОЕ в Москве!!! Там шашлыки, беседки, поляны, Москва-Река... пиво. Вы меня не слышите... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roman, спасибо!

 

Pyjamas, спасибо за предложение, все предложения рассматриваются, но после сегодняшнего снежного бурана почему-то расхотелось встречаться на природе, так что вернемся к обсуждению питейных заведений.

 

ElenaMax, посмотрела, постараюсь на неделе съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассмотреть проект ОГИ, он на главной странице ссылки, правда кафе находится далековато от метро, Китай-Город или Чистые Пруды. Это полуподвал, места достаточно много. Цены детские, пиво - залейся, но темновато, громковато и почти всегда накурено. В общем чуть лучше Кружки.
Китайский Летчик Джао-Да - очень приятное кафе, места достаточно, цены умеренные, меню европейское. Хорошо проветриваемый подвал, относительно светло, почти тихо. Очень хорошее меню.
Метро Китай-Город, в двух метрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сегодня я была в кафе "Сундучок" в двух шагах от метро Сухаревская - милая домашняя атмосфера, места достаточно, музыка играет тихо, цены не намного выше, чем в "Кружке" - в целом очень приятное место. Переговорила с менеджером, предварительное согласие достигнуто, окончательное - отложено на понедельник. Ни у кого нет возражений? Мне там очень понравилось и от метро - сто метров. Обещали посадить нас на втором этаже - там светло и просторно. Меню вполне достойное, есть бочковое пиво, но качество кухни оценить не могу - только пила кофе. Кофе хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,
Хнык-хнык..... я в это воскресенье, оказывается, учусь до 18-00. Так что приеду только где-то к 18-30. Это уже поздно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaMax, думаю, еще не поздно. В прошлый раз многие разошлись до семи, но самые стойкие продержались дольше. Кроме того, мы вообще можем встретиться в пять или в шесть, просто в марте в это время было уже темно, а сейчас тепло и светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в 6 ничем не хуже, чем в четыре. А в Суднучке были мои знакомые, хвалили
Только вот сколько же нас будет? Надеюсь, помимо новичков, придут все, кто был на прошлой встрече? :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


помимо новичков

нельзя??? :weep:
нам очень нравиться этот форум (полезный очень).
Я как бы стесняюсь предлагать что-либо :oops: но я слышала что будет тепло , поэтому почему бы и вправду не на природе?!! а кто "безлошадный" того захватят "лошадные"! зато представляете шашлычки, пиво, общение, Здорово же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesia, Polik, конечно, имела в виду, не новичков на форуме, а тех, кто впервые придет на встречу. Милости просим, присылайте сообщение на e-mail (см. выше). На природе, все-таки, с нашей непредсказуемой погодой и очень предсказуемыми синоптиками (почти всегда ошибаются) встречаться рискованно, кроме того, думаю "лошадных" форумцев на встрече окажется недостаточно, что бы транспортировать остальных. Я, например, хотя и "лошадная", приеду пешком - элементарно хочется выпить в столь приятной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я ни в коем случае не имела в виду, что новеньким низзя, Буду очень рада увидеть всех присоединившейся к нам, вот увидете, как это будет весело и, главное, познавательно. Я беспокоюсь, придут ли Дракоши, Хельга, Юра, Диана и еще многие другие (извините, кого не назвала), кто был в прошлый раз, так как в этой теме я еще не видела их сообщений о готовности присоединиться. Друзья, очень надеюсь увидеться.


Я как бы стесняюсь предлагать что-либо  

Не стесняйтесь, плизз, чем больше предложений, тем больше возможность найти именно то место, которое впредь и будет местом постоянных встреч.
По поводу природы... тут погода, конечно, нас может подвести...
Эмили, не разгласите ли Вы тайну, сколько человек уже готово присоединиться? Может, нас будет ТААК МНОООООООООООГО, что мы и не поместимся никуда????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ей-ой, надо определяться и бронировать место. :beer: Куда слать подтверждение, как в прошлый раз??? :?:
Надо делать "прищепку" :) с ником?
Я все-таки предлагаю поближе к природе, в чентр тащится не очень охота, тем более, если погода будет хорошая. Я смотрела на разных "погодных" сайтах, в воскресенье будет солнечно! :)
А Валентин будет присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Partizanka, в самом начале топика Эмили написала адрес для подтверждения. Я каждый день смотрю погоду на сайтах, но они все время ошибаются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятное место встречи кафе "Сундучок" на ул. Сретенка, м. Сухаревская. В понедельник я должна получить окончательный ответ администрации кафе, готовы ли они принять нас. Как только ясность будет, все приславшие подтверждение о намерении присутствовать получат сообщение с подробным адресом и временем встречи. Схему проезда для автомобилистов тоже сделаем.

Если у кого-либо нет возможности прислать сообщение на e-mail (не работает почтовая программа и т.п) напишите в эту тему, непременно указав, что собираетесь присутствовать на встрече, но прислать сообщение по электронному адресу не можете.

 

Если у вас изменяться обстоятельства и вы не сможете присоединиться к нам на встрече, но уже послали сообщение, пожалуйста, напишите повторно, отмените "бронирование" места.

 


Polik, Подтверждение прислали Дракоши, Юрий, Pyjamas с мужем, Lesia, Lucky.
Пожалуйста, пишите на e-mail, реплики в теме для бронирования места недостаточно! (кроме случаев, когда нет возможности писать по электронке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! наконец-то добралась до вас дорогие мои. я ведь вас люблю... На встречу приду 100% не пропущу такого события! Плиз определитесь где! Вы только не забудь все же мне сообщить когда и где решите собираться.... Мне по душе пикничек с шашлычками. Предложить вот только по этому поводу ничего не могу. Но идея - пальчики оближешь. :lol: а вот кто бы взялся за организацию оного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, привет, аська не подключена, извини, пиши пока на мыло.
Я все-таки считаю, что с природой рановато.. Может все-таки на сей раз "сундучок"? А там заодно и встречу на природе обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы так и не определились со временем, у Елены было предложение попозже..... Как решим?? Я не против и чуть позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем!
Давно меня здесь не было...
А это правда, что написала Emily: "Полагаю, после апрельской встречи следующая будет только осенью - летом у всех отпуска, дачи!"? Только не это...
Я надеялась, что в июле тоже будет встреча, куда обязательно хотела прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.