Перейти к содержанию

Неразлучник вывихнул клюв


Крис123

Рекомендуемые сообщения


Мои чет всё выносят, я его пшикала, как вы советовали, с мятным маслом, все равно щипал, но вот седня еще нет алоэ, только завтра оно будет. Помазала Эпланом, меньше грызет, злится, когда мажу, но не так чешется. А как помазать под крылом я не знаю, только спину мажу. Ну точнее капаю Эпланом в рану.

А нанести Эплан на стекло,потом кистью мазнуть- и под крыло нанести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эплан он маслянистый, прилизанный такой, думаю будет щипать маслянистые перья. Сидит, не активный, не играет с подружкой, но как наблюдаю кушает ттт, яблочко им давала, кашку. Хотела купить им витамины, но в нашем городе кроме Радостин ничего больше нет. Сегодня еще куплю кальция глюконат, буду добавлять в водичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис123, у вас есть помощники? Может кто-нибудь из домашних взять птицу, зафиксировать ее, а вы тем временем снимете несколько четких фото с наведенным фокусом на подозрительную шишку. Снимать БЕЗ вспышки, при дневном свете около окна, например. Если домашние боятся, зовите друзей. Пусть вас не смущает, что птица орет и вырывается, она поорет 5 минут и забудет, а вам смогуть дать более разверную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала его сфотографировать по всякому, то ли руки у меня не из того места растут, то ли птиц такой противный. вы говорите про родственников, но от них помощи никакой, они еще больше боятся ему чего-нибудь сломать. Мажу Алоэ, капаю в воду глюконат. Даже рассадила их, чтоб ему спокойнее было, но грызет там все равно, с остервенением до крови. Анализы у нас не делают, я везде спросила. Чем ему еще помочь, я не знаю, вот думаю отнести его в нашу ветлечебницу, но там скорее всего работают люди, которые птиц только на ветках видели.

Изменено пользователем Крис123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовала сделать фото, качество не оч. конечно, но когда схватила его фотик был разряжен. но там видно, что черный нарост под крылом у него и кровь. Туда капнула Эпланом. Когда держала - злился, больно там. Сидит сейчас нахохленный.

post-45888-1369848281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.