Перейти к содержанию

Больная печень, жкт, поджелудочная?


Рекомендуемые сообщения

Купила волнистика больше месяца назад. Попка была немного грязненькая, но мне понравился и я купила. Помет был неважный, жидкий и белесый. Ждала 10 дней, думала адаптация, но помет не лучше.

 

24bb92e1f74b.jpg
98ab9b95f526.jpg

 

Начала давать Линекс, по половинке каждый день - 2 недели. Помет стал таким:

 

89677a4307db.jpg

 

5 дней давала Панзинорм по чуть-чуть, и потом еще через день раза три.
И сейчас уже 4 дня Карсил.

 

a6fdb03ee1cc.jpga6b74f900b54.jpg

 

Это я два дня назад сфотографировала помет за весь день. А утром на одном месте (где она спит) - вот такая кучка.

 

В общем - я вижу, что улучшений никаких, только хуже и хуже. С утра после того, как кучку наделала - более менее живенькая, вылетала из клетки, чирикала. Во второй половине дня и до вечера - сидит на жердочке животиком. Крылышки дрожат. Почти не играет и не чирикает. Дышит тяжело.

 

4a02eb02471a.jpg
У меня сложилось впечатление, что с жкт не порядок (или это печень), утром - после опорожнения ей легче. Потом - плохо, потому что помет скудненький.

 

Сегодня помета вообще мало, и утром сегодня кучка - в два,три раза меньше чем обычно. И помет прямо очень иногда с жидкостью выходит. Сегодня и ела очень мало. Корм почти весь целый, только овес пыталась есть.

 

Световой день - 12-13 часов, кормлю кормом Фиеста более менее чистенький, кашу гречневую прикармливаю - но ест очень неохотно. Рисовую вообще не ела. В корм досыпаю неочищенный овес,
купленный отдельно. Ну и фильтрованная водичка.5d0912e57c71.jpg

 

Пожалуйста, помогите! Я из Севастополя, почитала про врачей - не думаю, что мой поход к ним поможет птичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.