Перейти к содержанию

Весы для волнистых попугаев


Maria707

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у форумчан и у модераторов.
При взвешивании волнистых попугайчиков, какими весами вы пользуетесь-?
Желательно бы фото, весов, увидеть бы.
Ну или хотя бы полное название весов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, любые электронные кухонные весы сгодятся, какой-нибудь хорошо зарекомендовавшей себя фирмы.

 

Герочку я взвешивала так:

 

47.jpg

 

Эти весы стали барахлить, хотя им уже и немало лет. И думаю, что удобнее переносные весы - на них легче заманить птицу. Неручных птиц сажают в переноску (коробочку), предварительно вычитая её вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.
А на таких больших весах, будет наверное и большая погрешность-? Верно-?
(Ваши весы до 10 кг., взвешивают-? А попугайчик всего лишь навсего только 40 грамм :shok: Разница-то большая. ).
Просто появились в продаже портативные, карманные, ювелирные,электронные весы.
Стоят они и 1.500 руб. и 800 руб. и 500 руб. На них можно взвешивать до 1 кг., либо до 500 гр.,на каких-то даже и до 200 гр.
Их столько много развелось, что и не знаю, вообще это стоящая вещь или наштампованные однодневки-???
Можно покупать такие весы-?
Вот например, одни из них :

 


699cfb98a4ccadaa8aa64272ab9a0c7f.jpg

 

ee8e494e9f5a6ea68895670f00cc3c69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально купила кухонные весы. На них и волнушку взвешивала во время болезни, что б вес не теряла ( 36 гр), и хомяков( они от 27 до 42), и пса (2220 гр), и жако ( 450 гр), и кошку. Они до 5 кг взвешивают. В быту удобные, если варенья варите. Покупала, практически, самые дешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и даже на 5 кг., весы будут ТОЧНО показывать, такой маленький ( попугайский) вес-???
Эх,здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх и даже на 5 кг., весы будут ТОЧНО показывать, такой маленький ( попугайский) вес

1402202[/snapback]



Ну, у меня показывают и работают уже 1,6 года. фирма Aurora, цена была, если в рублях, 493 рубля. Может, не самые вычурные и модные, но свою функцию выполняют. Да что тут говорить, я взвешиваю свои фигурки и бусинки из пластика, они имеют вес от 1, 3 до 5 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои весы до 2 кг, если не до 1.
Я бы тоже купила бы кухонные весы, которыми можно пользоваться и на кухне. Например, Gorenje без чаши. В электронных весах нажатием одной кнопки вычитается вес тары.
Полагаю, что достаточная для взвешивания птицы точность измерения +/- 1 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зашла в магазин бытовой техники и купила самые простые, с плоской платформой, без чаши. Zelmer, китай-китаем, но работают нормально, взвешивают до 5 кг, точность до 1 грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.