Перейти к содержанию

посмотрите, что с клювом?


мышь2012

Рекомендуемые сообщения

кеши 3 годика.кушает корм престиж.живет в большой просторной клетке вместе с самкой.у него припухлость появилась несколько дней назад.я думала. что это клещ и начала мазать аверсектиновой мазью.2 раза помазала.помет хороший,аппетит тоже.он играет,все как обычно,не чихает,выделений из ноздрей нет.веселый,чирикает.воду я им даю отфильтрованную.линька была недавно,только закончилась.живем в питере.
WLxnz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кеши 3 годика.кушает корм престиж.живет в большой просторной клетке вместе с самкой.у него припухлость появилась несколько дней назад.я думала. что это клещ и начала мазать аверсектиновой мазью.2 раза помазала.помет хороший,аппетит тоже.он играет,все как обычно,не чихает,выделений из ноздрей нет.веселый,чирикает.воду я им даю отфильтрованную.линька была недавно,только закончилась.живем в питере.
WLxnz.jpg

 

мышь2012, что Вы хотите узнать или спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините. хотела спросить, что эта за припухлость может быть рядом с клювом?И чем ее лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


извините. хотела спросить, что эта за припухлость может быть рядом с клювом?И чем ее лечить?

 

Тогда нужно четкое фото проблемных мест и помета. На первом фото видно только клюв, а "припухлости" почти не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова красивая у птицы, а вот опухоль не видна.
Бороду- намочить и зубной щеткой отодвинуть.И вот так же четко сфоткать именно проблему, а не красоту "вокруг".

 

И готовьтесь к приобретению противовирусных и иммуностимулирующих препаратом, придется потрясти кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.