Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НаталиК, aquarelle, Cпасибо за комплименты, нам очень приятно)))
aquarelle, До пения оперного у нас еще не доходило)) но мы к этому уже морально готовимся!

 

Сэм у нас уже почти месяц, уже полностью освоился, стал вести себя нагло и самоуверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм у нас уже почти месяц, уже полностью освоился, стал вести себя нагло и самоуверенно!

А теперь пора воспитывать :) Чтобы на шею не сел. И как можно больше занятий ему придумывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанием, мы потихоничку занимаемся, учим команду "вперед", "нельзя", это у нас на первом месте))) особенно вторая. Но успехами пока похвалится не могу, ученик у меня не самый примерный, но старается, как может.
Команда вперед у меня - это он должен перелететь мне на руку, либо перешагнуть, если близко подношу, и он это делает, только если у меня в руках какая-нибудь вкусняшка. А если он прилетел, а вкусняшки нет, то начинает жевать мне пальцы.. тут то и вступает в действие вторая команда, которую он еще не выучил)) :crazy:
Ну а похвалится можем тем, что ходим какать только на клетку, когда на прогулке! я за этим строго слежу с самого начала, и он уже понял, что к чему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!
Вот уже 2 месяца как Сэмка с нами, а как будто так было всегда) уже и не представляю нашу жизнь без надоедливого вредного "котенка" любимое занятие которого в последнее время охота за моими ногами и постоянными попытками сделать педикюр! :)
В разговорном жанре Сем пока не делает успехов, и вообще, не понимает, зачем я ему талдычу каждый день одно и тоже :tease:

 

Решила обновить Сэмкину тему новыми фоточками на тему "Как я победил крокодила" вернее, как он победил страх перед этим крокодильчиком)))

 

ddd884e25033.jpg

 

7db09e6fbc0f.jpg

 

cd909e0cf786.jpg

 

6198011951d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет) давно мы не появлялись в нашей теме, за это время Сэм немного подрос, поумнел)))
Сейчас активно очень линяет, перья летят прямо, скоро снова станет красивым, как и раньше!
Самыме любимые занятия у Семчика как обычно, валять дурака, например:
зарыватся под одеяло
db3464a98864.jpg
притворятся мертвым
4fd95b97b77e.jpg

 

cdc1ddbac7fc.jpg

 

ну а любимейшие занятие это ездить на мне
4ac0d12e3109.jpg

 

и делать педикюр
aa8277398192.jpg

 

а еще, к нашему общему восторгу Сэм начал говорить! Начал недавно, но уверенно, видно что старается, стало хорошо получатся слово "хороший" и "бука", ну и "ку-ку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас недавно проблема была, как мне показалось, с походом в туалет, Сем тужился и кряхтел, и мне показалось что у него запор, создавала тему в соседнем разделе, но как оказалось никто с такой ситуацией не сталкивался. Но на самом деле оказалось проблема в другом. я, когда он "сходил" постоянно ему говорю "покакал" и теперь он как бы пытается сделать это почаще и поэтому так тужится.. вот хочу спросить у знающих, что теперь с этим делать, или это не так страшно??? он кстати недавно сам стал пытаться комментировать это дело если я не реагирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет) Мы решили показатся после линьки)) Сем полинял, повзрослел, на крыльях появились красные погоны, ну в общем стал еще краше!

 

Сэму предположительно где-то полтора года. Пока слава богу периодов агрессии не наблюдается, единственное, любит погрызть пальцы мои, но это еще с детства привычка. Правда в последнее время пару раз пытался покормить мои пальцы - отрыгивал еду и засовывал между пальцев :shok: я после такого проганяла и ругала его. Скажите, кто знает, это половое созревание так проявляется, или так, баловство?

 

Пару портретов зеленого) :

 

afc7f541aa80.jpg

 

2c0c2b4f5899.jpg

 

1359de9ca233.jpg

 

7bb89648a80e.jpg

 

Выложу так же видео с разговорами его. Четко говорить не научился пока, да и не старается особо. у него голос как у 100 летней бабушки))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! :clap: У вас замечательный малыш!! :dribble: очень красивый, милый, просто красавиц! Фотографии супер! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.