Перейти к содержанию

Календарь "Птицы России 2013"


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Впервые представляем вам календарь Птицы России 2013, созданный из присланных нам фотографий. Огромное спасибо тем людям, которые помогли сделать это возможным :up:

 

Этот каленарь будет выпущен в настольном формате "домик" 14х19см (такой же, как в прошлом году).

 

Внимание! Фотографии в макетах пережаты, на печати картинки будут выглядеть по-другому.

 

Внимание всем желающим приобрести календарь Птицы России:
Пока планируем выпустить этот календарь ограниченным тиражом, и его можно будет приобрести на выставке Волнистых попугайчиков (нажать сюда), которая пройдет в Москве в Октябре. Доставка в другие города и покупка в другое время будет оговорена отдельно.

 

Вы можете уже сейчас начать заказывать этот календарь, но пока все заявки будут приниматься только в этой теме и потребуется указание того, сможете ли вы забрать ваш заказ на выставке. Дальнейшая информация о покупке календаря будет добавлена позже. Надеемся на понимание.

 

---------------
Просим сообщать о найденых в макете ошибках в этой теме, пока мы еще можем исправить их. Также прошу авторов фотографий убедиться в правильности подписей.

 

Спасибо.

 

Картинки кликабельны

 

post-17672-1346658923_thumb.jpg

 

january-1.jpg

 

february-1.jpg

 

march-1.jpg

 

april-1.jpg

 

may-1.jpg

 

june-1.jpg

 

july-1.jpg

 

august-1.jpg

 

september-1.jpg

 

october-1.jpg

 

november-1.jpg

 

december-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!! А в какой теме можно заказывать?
Прочитала)))

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество тоже пишите, сами понимаете, наверно, чем больше тираж, тем ниже цена печати. Нам пока надо соориентироваться по количеству. В любом случае, его потом можно будет купить в обычном порядке, продажа на выставке в Октябре - всего лишь приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, нам тут в типографии сказали, что цена печати даже выше, чем наша заявленная финальная цена, плюс оплата работы дизайнера. Поэтому цена совершенно точно поднимется. Пока ничего не могу сказать точно, но хотела предупредить. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я хотела бы один, но нужна пересылка в Петергоф :oops: Можно будет добавить его к другим календарям на 2013 год - я ещё чего-нибудь выберу, когда появятся остальные календарики :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я хотела бы один, но нужна пересылка в Петергоф :oops: Можно будет добавить его к другим календарям на 2013 год - я ещё чего-нибудь выберу, когда появятся остальные календарики :wub: .

Да, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне, пожалуйста, 2 шт.
Постараюсь забрать на выставке.
Если не получится, можно их будет получить вместе с календарями попугайскими(на встрече форумчан)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Мне 1шт. Как на выставке забирать, Называть "кодовое "слово?

Назвать свой ник на форуме:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varya, Dencho, Ольга и Денис, могу привезти вам календари с выставки. И в Петергофе бываю часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Varya, Dencho, Ольга и Денис, могу привезти вам календари с выставки. И в Петергофе бываю часто :)

Можно и так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне один с пересылкой в компанию к магнитикам, если можно :)

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто трудился над выпуском этого замечательного календаря! Отдельное спасибо Оле за оперативную помощь в доставке календарей в Питер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Питер! У меня на руках есть 2 свободных таких календаря, а также немного магнитиков привезла для вас - №2, №5, №10, №11, №18. Обращайтесь, подъезжайте, разбирайте. ;)
Звоните 8-921-65-66-63один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один экземпляр, пожалуйста!
только нужна пересылка в Питер! если буду ещё попугайские календари заказывать, можно будет туда приплюсовать? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне один экземпляр, пожалуйста!
только нужна пересылка в Питер! если буду ещё попугайские календари заказывать, можно будет туда приплюсовать? :shuffle:

Nikynia, выше сообщение Ольги, не созванивались с ней? Она в Питере, и свободные календари у нее есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый календарь, огромное спасибо его создателям :flowers1: И отдельное спасибо Ольге (ПОльга) за помощь с его доставкой до меня :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nikynia, выше сообщение Ольги, не созванивались с ней? Она в Питере, и свободные календари у нее есть.

ага)))) уже созвонились :) Изменено пользователем Nikynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, все заказы, размещенные в этой теме, учтены. Создана общая тема для всех видов календарей, прошу все последующие заявки размещать в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.