Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Копалась в нете в объявлениях и увидела на продажу клетку своей мечты, и всего за 40 долларов, величина 1х1.6 метра - просто невероятно!!!! Правда, никто не отвечает, второй день звоню. Эх, жаль... :cry:

 

Добавлено

 

:sp: Урааааааааааааа, файл загрузился!!!! :drinks_cheers:

post-4051-1144673762_thumb.jpg

Изменено пользователем Liz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liz, а зачем такая большая? Попики, узнав, что такое настоящая свобода, не сочтут клетку адекватной заменой прогулкам по квартире, будут считать, что их птичьи права нарушены полностью :crazy: . Или Вы собираетесь расширять стаю? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы такая клетка, расширила бы. Я их и не собираюсь ТОЛЬКО в клетке держать, просто хочу чтоб могли и внутри размяться, а то мне кажется сейчас они в свою идут только из-за еды, а то всё время бы паслись на шкафу. Тесновато им там, энергии-то хоть отбавляй. А места у меня в комнате много. Кроме того, мне хочется чтобы дерево присутствовало в конструкции (у нас сейчас такая, только меньше конечно). Да и цена... я так поняла - хозяева куда-то уезжают, так как кучу разного барахла распродают за бесценок и срочно. Но наверное уже уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liz, не очень понятно как доставать птицу если она будет под куполом, да и вообще чистить клетку... но 40 $ странная цена для таких размеров... б/у?

 

Добавлено

 

я б не рисковал с б/у-шными, деревянными клетками подобных размеров... Продезинфицировать ее почти невозможно, а кото знает чем болели хозяйские попки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них вообще были, клетка продавалась кроме прочего барахла самого разного назначения. Я бы конечно ещё посмотрела на всё это, да уже все - даже поговорить не удалось с хозяевами.

 

Значит, считаете помимо прочего ещё и великовата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liz, размеры большими не бывают :) по фото кажется что расположение дверок неудачное, все внизу + непонятно поддон выдвигается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.