Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мои волнухи въехали в новый, более просторный дом :) А главное то что у этой клетки два выхода, к одному из которых можно подвесить домик. В следующие выходные это и сделаю. :P

post-1143-1143372219_thumb.jpg

post-1143-1143372237_thumb.jpg

post-1143-1143372255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Ничего себе! Я сначала смотрела первые две фотки - думаю: какая просторная клетка, а тут на последней увидела новую :man_in_love: Вот это действительно дворец! С новосельем Вас, желаю скорейшего прибавления в семействе :beby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, WAngel, спасибо, бОльшая для кореллок конечно же :)

Изменено пользователем Den.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
Главное видно, насколько Den. любит своих питомцев - такую жилплощадь им добыл! А уж для кого она изначально должна была быть, новоселам уже не важно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Ааа.. все поняла :huh1: У Дена же еще корелки живут, этого я не учла.. :huh1::huh1: Значи, и волнистикам, и кореллкам у Дена шоколадно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldenfish, 650х470х540 мм, изготавливалась для амадинок, но с ними у меня не сложилось... :)

 

tttea_rrrose, сенкс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
поздравляю! Я аж облизываться на клетку начала. Правда, какой же у нее размер?? Она точно раза в полтора больше моей!
Пока писала, увидела ответ про размер ;)

Изменено пользователем Верблюжонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., идеальный размерчик, я когда прикидывала, насколько больше клетку я хочу, чем теперешняя, как раз примерно такие габариты и высчитала.
Будем с нетерпением ожидать
:beby::beby::beby::baby::baby:

Изменено пользователем undula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, прикольно то что я твой ответ видел :) но когда решил ответить поблагодарил тех, сообщения от кого здесь нашел, без тебя :crazy:
Спасибо!!! Жди скорых вопросов по разведению, засыплю ... :grin:

 

Добавлено

 

ksyushka, так он есть :huh1: в 21.05 ... мистика :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешу и Рику с новосельем! :drinks_cheers:

 

навеяло о домиках... Мои как увидели домик, в такой панике были! Ариша бросилась на тюль, Тоша тоже куда-то ломанулся... При втором знакомстве Ариша с криками улетела в эммиграцию, а Тоша прикинулся сучком на веточке и не отсвечивал. :uzhas_white:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, спасиб,

 

... странная реакция, :) а ты их как с ним знакомила что они в такой панике от него? :crazy: какой то новый способ? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... странная реакция, :) а ты их как с ним знакомила что они в такой панике от него? :crazy: какой то новый способ? :grin:

Я его просто на стол поставила. Он еще, чесгря, не доделан, вешать пока рановато. Я решила с внешним видом познакомить... Трусы они у меня те еще. :grin: Вчера муж вечером его шлифовал, как мы дышали! Пытались изобразить очередной приступ ужаса. Уже не так: :uzhas: , а вот так: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, фу ты... за не слишком существенным на главное внимания не обратил... :huh1: ты собираешься вешать своим домик? Созрела? :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Я-то созрела... практически... Вопрос, созрели ли птичики. У меня такое впечатление, что Тоша вообще не понимает, для чего женщины созданы. :grin: В общем, птицы еще ни о чем не догадываются, а на работе уже очередь - делай, грят, что хочешь, но птенчика давай, ждем-с. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, сказала что пророщенное зерно способствует повышению желания размножения...

118563[/snapback]



Т.е. если птичка живет одна, то ее пока лучше не дразнить пророщенным зерном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, нет, этот закон действует только в одну сторону :) . Пророщенный корм - необходимое, но не достаточное условие, если говорить языком математики :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula,
Аааа, поняла. Это примерно как пить мартини одной или в компании с приятным молодым человеком :grin: Если попугаи едят пророщенный корм в паре у них другие мысли нежели поодиночке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие мысли у девушки пьющей мартини в паре с приятным молодым человеком?

118660[/snapback]



Отличные от тех, которые бывают, когда пьешь, например, с подругой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартини - это хорошо... Но, можно я отвлекусь на основную тему? ;)

 

Как лучше переселяться в новую квартирку? Сразу поставить новую клетку и "куда они денутся" или поставить новую рядом с уже привычной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, поставьте сначала, может быть, даже и не рядом (я бы при нашей трусости начала с другого конца комнаты). Пусть она им намозолит глаза, а еще лучше добиться, чтобы они хотя бы начали на нее садиться, позарившись на что-нибудь очень вкусненькое. Я именно так собираюсь действовать. А когда они перестанут новую клетку воспринимать, как что-то ужасное, просто засунуть их туда, вот и все, а оборудование старое туда установить, по крайней мере, на время, а потом постепенно заменить, если это планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash, не знаю ... у меня таких вопросов не возникало ... :grin: убрал совсем старую, повесил новую на ее место... может это и слишком радикально... :grin: поначалу волнухи стремались и при разученной команде "в клетку" вкупе с прутиком в руках долго не могли найти вход, хотя обычно сразу залетали, хоть и ругаясь - всегда им кажется что слишком мало погуляли... :) но счас освоились... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., счастье-то какое. Мои бы забились под стол и шифровались бы там в надежде, что новая клетка испарится как-нибудь сама :crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., у меня тоже пугливый, вот надо переселять будет в домик побольше, а представляю, как он испугается... придется видимо просто поставить куда-нибудь - пусть привыкает хоть к внешнему виду сначала...

 

С новосельем вас!!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undula, Nadine13, внешний вид новой клетки похож на вид той в которой они раньше сидели - корелльской, сделаны они одним и тем же человеком, так что те же решеточки-деревяшечки, плюс ко всему в ней некоторое время сидели в этой же комнате амадины, хоть она и в шкафу стояла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при разученной команде "в клетку" вкупе с прутиком в руках

118805[/snapback]



А прутик Вы для каких целей используете? Как угрозу или как транспорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои бы забились под стол и шифровались бы там в надежде, что новая клетка испарится как-нибудь сама

Вот и я боюсь чего-то подобного. :crazy: Сейчас-то у меня так все культурненько - в 21.30 пичуги рассаживаются по качелям, мне остается только закрыть клетку и выключить свет. Если задерживаюсь, сначала гипнотизируют, потом Ариша может и обругать. Не хотелось бы лишаться таких удобств. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

yamochka, как дисциплинатор... :grin:

 

Домик без толку провисел неделю, так им и не заинтересовались... :( только свет в клетку загораживал, пришлось убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.