Перейти к содержанию

Кубинский амазон Бони.


Рекомендуемые сообщения


А Вы смогли достать Frontline? это очень нужно, чтобы избавить его от внешних паразитов. Если купите, обрызгайте холку, под крыльями и попу.
Можно еще фотки, если не трудно. Посмотреть, как зарастает.

Нет не купила по причине что его нет в единственном зоомагазине. Но заказала обещали привезти на следующей неделе.Попрызгала чистотелом. Боня у меня уже 10 дней. Мне кажется пушка стало больше. Вот переживаю что он много ест. Вчерв поздно вечером наблюдала такую картину. Сидит на жердочке около кормушки, в правой лапке держит печеньку для птиц и хрумкает...а при этом глаза закрыты. Спит и ест :) А фото выложу...сама немного оклемаюсь...простыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо было время, когда очень сильно голодал вот и рефлекс остался.

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка поправляйся!!!! :) Амазоны наверное все обжоры :):popcorn: Наш тоже любитель поесть ,поорать и купаться очень любит :) в игрушки ваш не играет?Наш нет.Любит ещё в земле порыться,садовод-любитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазоны наверное все обжоры
Вот при чем тут это? :newconfus:

 

Если птица только спит и есть, а при этом еще глаза закрыты.
Я вот так себя до успокаивала, за полтора дня птицу потеряли. Просто сидела с прикрытыми глазами, ну к кормушке не весело бежала.

 

Нина, понаблюдайте за ним повнимательнее. Если состояние сонливости не проходит, то птицу надо сажать под лампу и быстро к вет. консультантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо было время, когда очень сильно голодал вот и рефлекс остался.

Наверное так и было

 


Бонечка поправляйся!!!! :) Амазоны наверное все обжоры :):popcorn: Наш тоже любитель поесть ,поорать и купаться очень любит :) в игрушки ваш не играет?Наш нет.Любит ещё в земле порыться,садовод-любитель :)

Игрушки, кольцо и качели повесила в клетке...но он на них не обращает внимание.Все мысли его о еде. Да не орет у меня он...тихий парень.

 


Амазоны наверное все обжоры
Вот при чем тут это? :newconfus:

 

Если птица только спит и есть, а при этом еще глаза закрыты.
Я вот так себя до успокаивала, за полтора дня птицу потеряли. Просто сидела с прикрытыми глазами, ну к кормушке не весело бежала.

 

Нина, понаблюдайте за ним повнимательнее. Если состояние сонливости не проходит, то птицу надо сажать под лампу и быстро к вет. консультантам.


Лампа для птиц включена через таймер, утром в 9 час включается и 21 час выключается. Я ему дверь в клетке открываю и он выходит из нее на верх на присест. Птичка любопытная и меня зовет если долго не захожу и сразу головенку наклоняет чтоб его почесала.В руки еще не дается да и клюв серьезный отросший, его бы немного подкоротить но я не умею и боюсь...Сегодня не успела руку одернуть...палец прокусил до крови. А ветврач у нас только по свиньям...не к кому бежать Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать всегда есть к кому. Можно и Максу позвонить и на форуме в вет.консультацию обратиться.

 


Я ему дверь в клетке открываю и он выходит из нее на верх на присест. Птичка любопытная и меня зовет если долго не захожу и сразу головенку наклоняет чтоб его почесала.
ну судя по данной информации у вас с Бонькой все ттттттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу всеядности... у нас Милан тоже ест все подрят и много... такое очущение что тоже отголоски прошлой жизни. Хотя как известно какаду большие привереды в еде.

 

Но увы истинной причины такого поведения нам не сужденно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное так и было
Игрушки, кольцо и качели повесила в клетке...но он на них не обращает внимание.Все мысли его о еде. Да не орет у меня он...тихий парень.
Лампа для птиц включена через таймер, утром в 9 час включается и 21 час выключается. Я ему дверь в клетке открываю и он выходит из нее на верх на присест. Птичка любопытная и меня зовет если долго не захожу и сразу головенку наклоняет чтоб его почесала.В руки еще не дается да и клюв серьезный отросший, его бы немного подкоротить но я не умею и боюсь...Сегодня не успела руку одернуть...палец прокусил до крови. А ветврач у нас только по свиньям...не к кому бежать

Та-а-ак.. Кусаться умеет. Наш вариант. Теперь надо настороже быть, внимательно следить, когда маковку ему почесываете. :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Амазоны наверное все обжоры
Вот при чем тут это? :newconfus:

 

Если птица только спит и есть, а при этом еще глаза закрыты.
Я вот так себя до успокаивала, за полтора дня птицу потеряли. Просто сидела с прикрытыми глазами, ну к кормушке не весело бежала.

 



Наталья ,я помоему просто написала ,что амазоны едят много,скажем в сравнении с какаду которые едят мало,ну во всяком случае мои.Кубинец у нас любитель поесть.А про то что птица неохотно ест и глаза закрыты это конечно не нормально,хотя если моему кубинцу нравится какая либо еда он может ненадолго и глаза прикрывать от удовольствия и при этом жуя разговаривать. :) Наташа,а у вас птица погибла?симптомы как я поняла были какое то время?или всё быстро произошло? :cray:Нина,мой тоже совсем не играет ну никак,а сегодня решила попробывать дать шишку еловую,он её грыз,думала не притронется ,а ваш ветки грызёт.?Может попробуйте сами клюв отшлифовать и подрезать?У нас тоже такие же вет.врачи как у вас ,поэтому я уже давно научилась всё делать сама,правда началось всё в волнистых и д.р.Я всё делаю одна фиксирую в полотенце и всё.Муж даже поймать неможет,а уж что то сделать тем более помошник никакой. Ну,а если укусов боитесь или фиксировать не умеете,то лучше к спецам,хотя всё равно учится прийдётся мало ли что.Не дай бог. Изменено пользователем lemonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та-а-ак.. Кусаться умеет. Наш вариант. Теперь надо настороже быть, внимательно следить, когда маковку ему почесываете. :huh1:

Да оказывается серьезно может укусить. А ИНОЙ РАЗ ВРОДЕ ПРИХВАТЫВАЕТ НО НЕ СИЛЬНО...ВОТ Я И РАСЛАБИЛАСЬ.....да я сама может виновата...полезла с почесонами а у него не было настроения.

 


Наталья ,я помоему просто написала ,что амазоны едят много,скажем в сравнении с какаду которые едят мало,ну во всяком случае мои.Кубинец у нас любитель поесть.А про то что птица неохотно ест и глаза закрыты это конечно не нормально,хотя если моему кубинцу нравится какая либо еда он может ненадолго и глаза прикрывать от удовольствия и при этом жуя разговаривать. :) Наташа,а у вас птица погибла?симптомы как я поняла были какое то время?или всё быстро произошло? :cray:Нина,мой тоже совсем не играет ну никак,а сегодня решила попробывать дать шишку еловую,он её грыз,думала не притронется ,а ваш ветки грызёт.?Может попробуйте сами клюв отшлифовать и подрезать?У нас тоже такие же вет.врачи как у вас ,поэтому я уже давно научилась всё делать сама,правда началось всё в волнистых и д.р.Я всё делаю одна фиксирую в полотенце и всё.Муж даже поймать неможет,а уж что то сделать тем более помошник никакой. Ну,а если укусов боитесь или фиксировать не умеете,то лучше к спецам,хотя всё равно учится прийдётся мало ли что.Не дай бог.

Боня ест с удовольствием и много и мне кажется он совмещает полезное с приятным и ест и спит одновременно. Если сравнить как он ест сейчас и первые дни....заметно что зоб теперь забивает не тк сильно и передышки себе делает. Стал выбирать еду что по его разумению вкуснее. Ветки грызет с удовольствием.Шишок еще не давала...а ни чего если там смола? Елки растут в лесу а вот сосна рядом на даче у забора там шишок много. попробую дать. Когда прыскала спреем, то ловила в полотенце и фиксировала...но он до чего же прыткий :fly: так и норовит куснуть и смыться. Укусов я конечно боюсь и лишний раз не хочется подставлять пальцы. Но очень хочется добраться до его клюва и укоротить :hunter1: Буду пытаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно скольку кубинцев здесь на сайте? мне хотелось бы посетить все темки про них!!! Как их отыскать? Вижу что lemonka есть выкормыш кубинец, но не понимаю как попасть в тему, так как ссылки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишки были без смолы и сосновые и еловые,ну если и была капелька и то не пачкала пальцы на некоторых,какаду все шишки сточили,даже Зоя,а она не любитель грызть.Жако тоже оценили.Ромошка немного погрыз и выкинул.Завтра поедем на дачу там еловых много ещё соберу незнала что они им так сильно понравятся.А сосновые только в городе.Кстате я попробовала семечки втыкнуть в шышку и если семечки любит,то и шишку распробует,кстате если понравится ему грызть,то они долго с шишками играют и грызут,а это в свою очередь отвлекает от перьев,можно подвешать кучу шишек.Вещь хорошая :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, у Марша ещё кубинец..

 

Кубинец Ромошечка - темка lemonka.


Спасибо! уже научили как в тему попадать. У Марши и lemonka побывала. :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, "Чистотел" лучше просто выбросьте, не стоит его использовать.

Я конечно чистотел не выбросила а применила по назночению дважды. Сегодня проверяла головенку. Вроде чисто, нет насекомых. да и чесать лапкой головенку перестал.

 

post-36704-1343501969_thumb.jpgpost-36704-1343501997_thumb.jpg
Сегодня Боню иследовала на предмет насекомых, правда только на голове...все осталное закутано в простынь, чтоб не кусался...а заодно и клюв немного поточила.Насекомых не обнаружила!!! Подкачала резкость на фото...одной рукой Боню держала а второй фоткала.post-36704-1343502607_thumb.jpg
хотела исправить резкость...но ни чо не получилось.

Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis romanov я вижу что читаете темку Заказала сегодня гранулы для крупных попугаев, но может для Бони надо гранулы для средних попугаев? Он мень ше Жако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, как Боня отнесся к подтачиванию клюва? Наш обшаркивает клюв о минеральную жердочку. А когти приходится мне подстригать щипцами для педикюра. Боня замотанный так на Петрушку похож, прямо одно лицо, т.е. одна голова. :)

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=66002 еще одна темка о кубинском амазоне.

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриция,

denis romanov я вижу что читаете темку Заказала сегодня гранулы для крупных попугаев, но может для Бони надо гранулы для средних попугаев? Он мень ше Жако.

 

Не обязательно. Хотя можно предложить птице несколько вариантов размеров и в зависимости от того какой он выберет такие и давать. Но у нас Александриец не плохо ест и крупные гранулы. Для удобства чтобы не открывать несколько пачек, у меня все птицы едят один размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция,

 

Не обязательно. Хотя можно предложить птице несколько вариантов размеров и в зависимости от того какой он выберет такие и давать. Но у нас Александриец не плохо ест и крупные гранулы. Для удобства чтобы не открывать несколько пачек, у меня все птицы едят один размер.


Спасибо! Поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нина, как Боня отнесся к подтачиванию клюва? Наш обшаркивает клюв о минеральную жердочку. А когти приходится мне подстригать щипцами для педикюра. Боня замотанный так на Петрушку похож, прямо одно лицо, т.е. одна голова. :)

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=66002 еще одна темка о кубинском амазоне.


Клюв подтачивала пилочкой для ногтей. Ну ему конечно не поравилось, а куда деваться :) все равно подтачила...теперь бы до коготков добраться!!!
По ссылке посмотрела про Карлушу, ранее видела видио с ним...очень жаль что хозяйка с января 2011 года ни чего о нем не пишет. А мой даже не знаю умеет ли говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш умеет, только с нами не хочет разговаривать. :) Не удостаивает нас такой чести, как разговор с ним. :) А Гугуше когти надо подстригать? Вчера смотрела фото попугая Кубинского, просто ахала, до чего хорошо выглядит, нам до такого и палкой не докинуть. Сейчас постараюсь найти ссылку.

 

http://photo.qip.ru/users/kroshka.fotoplenka/140170377/ Это домашние любимцы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=381

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клюв подтачивала пилочкой для ногтей. Ну ему конечно не поравилось, а куда деваться :) все равно подтачила...теперь бы до коготков добраться!!!

Патриция,вот здесь в теме Шери MarinaS очень дельный совет дала на счет коготков (я себе уже на ус намотала;) )
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1365446 Сообщение #92. Может и Вам такой вариант подойдет? Изменено пользователем Я"Майка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция,вот здесь в теме Шери MarinaS очень дельный совет дала на счет коготков (я себе уже на ус намотала;) )
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1365446 Сообщение #92. Может и Вам такой вариант подойдет?

Да такой совет с наждачной бумагой тоже прочитала...будем думать.

 


Наш умеет, только с нами не хочет разговаривать. :) Не удостаивает нас такой чести, как разговор с ним. :) А Гугуше когти надо подстригать? Вчера смотрела фото попугая Кубинского, просто ахала, до чего хорошо выглядит, нам до такого и палкой не докинуть. Сейчас постараюсь найти ссылку.

 

http://photo.qip.ru/users/kroshka.fotoplenka/140170377/ Это домашние любимцы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=381


Кубинец там просто красавец холёный!!! Даж не знаю обрастем мы или нет. А у Бони в месте где ушки, пятнышко из красных перьев. А у этого кубинца не видно. А у Петруши есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, как будет, так и хорошо. Наш пузо и грудь перья отрастил, а потом все пообгрыз, не вырвал, а по площади каждое перо уменьшил. Красных перьев у него не особо много, у других попугаев чуть ли не полгруди красные. Ушла фото искать. Ушки покрыты тоненькими темными перышками.

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бонечка поправляйся!!!! :) Амазоны наверное все обжоры :):popcorn: Наш тоже любитель поесть ,поорать и купаться очень любит :) в игрушки ваш не играет?Наш нет.Любит ещё в земле порыться,садовод-любитель :)

 


В земле роется, потому что ему не хватает глины, она выводит токсические вещества из организма, которые к нему попадают вместе с едой, зелень, ветки, ягоды, и т.д.
Не знаю, как другим попугаям, но у нас кубинским амазонам запрещено давать петрушку (Petroselinum crispum), говорят, она для них яд. Так что когда даете травку с огорода или ветки деревьев чтобы он погрыз, будьте осторожны, все подряд давать нельзя, запросто отравится. Кстати в коре веток определенных растений и деревьев есть токсичные вещества, деревья их вырабатывают именно для этого, чтобы птицы и насекомые их не грызли, попугаи на воле все равно их грызут, но после этого летают к склонам рек и едят глину.

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет разговора, судя по рассказу, Боня приехал в Россию уже взрослым, его отдала кубинская делегация в подарок в детский сад, возможно, он знает слова на испанском, если услышит речь сразу заговорит. У нас попугаи очень эмоциональны и разговорчивы. Если он зовет криком, когда долго вас нет, повторяйте, когда входите к нему свое имя, и все время что чешите его, слово «ке ррико» и он его запомнит, это означает «как вкусно» или «приятно». По испански попугай будет "которра" и обычная фразу которую все домашние попугаи знают это "Пан пала которрита" - "Хлеба для попугайчика".

 

На первом видео женщина просит её поцеловать "даме ун бэсито" - "дай мне поцелуйчик", а он говорит ей "Ке ррико эста эсо"- "Как это вкусно".

 

На втором видео, Коти- это его имя, а свистит как свистят мужчины на Кубе в след красивой женщине.

 

 

:)

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет разговора, судя по рассказу, Боня приехал в Россию уже взрослым, его отдала кубинская делегация в подарок в детский сад, возможно, он знает слова на испанском, если услышит речь сразу заговорит. У нас попугаи очень эмоциональны и разговорчивы. Если он зовет криком, когда долго вас нет, повторяйте, когда входите к нему свое имя, и все время что чешите его, слово «ке ррико» и он его запомнит, это означает «как вкусно» или «приятно». По испански попугай будет "которра" и обычная фразу которую все домашние попугаи знают это "Пан пала которрита" - "Хлеба для попугайчика".

 

На первом видео женщина просит её поцеловать "даме ун бэсито" - "дай мне поцелуйчик", а он говорит ей "Ке ррико эста эсо"- "Как это вкусно".

 

На втором видео, Коти- это его имя, а свистит как свистят мужчины на Кубе в след красивой женщине.

 

 

:)


Как интересно!!!!Буду пытаться с ним говорить на его языке...он мне что то стал говорить, но я не понимаю...Интересно почитать про кубинцев как они живут, что любят...всё всё всё!!! Я к нему втираюсь в доверие. А сегодня он мне дал лапку...только я не поняла это было осознано или случайно получилось...Я на самом деле от него в восторге...А после карантина Гугуня быстро его научит говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! Да, они тоже лапку дают, видимо он уже был обучен. По ипспански это будет "Дамэ ла патика" - "Дай мне лапку"

Изменено пользователем fatr1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!! Сегодня утром Боня разговорился. И мы обнаружили что у Бони довольнатки громкий голос...И он звал людей из прошлой жизни....СВЕТА, МАМА. ПАПА, САША, КТО ТАМ....Сегодня узнаю у бывшой хозяйки, ее ли это домочатцы. И говорит он интересно, по слогам СВЕ-ТА....Ну а пушка на теле становится все больше...трубочки увеличиваются и видно где зеленое перышко.Н а ножках и на попе тоже появились трубочки.А на спине трубочки появились ближе к крыльям...Я только переживаю за то, все ли луковички сохранились и как еще можно помочь Бони. Брызгаю его расствором алое, так как вижи что все таки какое то беспокойство он ощущает и клювом по тельцу шубуршит.Но вроде не шиплет новенькие перья. Вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриция, Мои поздравления!!! Даже не сомневалась, что у Вас ему будет хорошо!!! Скоро будет холеный и довольный!!! Раз заговорил- значит начал доверять и ему у Вас стало комфорта!!! Поделитесь фоточками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ему дать дрожжи в таблетках, бывают с кальцием или без, продаются в зоомагазине или может быть в аптеке, точно не знаю, но думаю, что можно 1 таблетку дать раз в день в течение 5 дней, они дешевые и полезные для пера, ногтей, клюва. А когда брызгаете его водой туда добавить одну или две капельки йода, а в питьевую тоже одну капельку йода/литр воды. Перья сразу вырастут. Я так делал с покупной синезеленой амадиной и залысины быстро исчезли.
Если есть более компетентные читатели, пусть меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ему дать дрожжи в таблетках, бывают с кальцием или без, продаются в зоомагазине или может быть в аптеке, точно не знаю, но думаю, что можно 1 таблетку дать раз в день в течение 5 дней, они дешевые и полезные для пера, ногтей, клюва. А когда брызгаете его водой туда добавить одну или две капельки йода, а в питьевую тоже одну капельку йода/литр воды. Перья сразу вырастут. Я так делал с покупной синезеленой амадиной и залысины быстро исчезли.
Если есть более компетентные читатели, пусть меня поправят.

Очень интересно первый раз такое слышу.Нина,как здорово заболтал,красавец!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала ро телефону с предыдущей хозяйкой Бони, у которой, он прожил около года. Она очень удивилась узнав что он умеет говорить. У них он молчал. Самое интересное у них ни кого нет по имени СВЕТА и САША, и у кого он жил до нее, а ее зовут Марина, тоже таких родственников не было. До Марины он жил у Анны, это мать Марины, которая сейчас живет в Питере, там тоже нет людей с такими именами. Может он вспомнил детские имена когда жил в детском садике? Ему там было хорошо и конфортно и он вспомнил об этом??? Я вся в раздумьях......Сегодня купила кукурузу в вакуумной уавковке производства Нидерланды.Гугуша хорошо ест кукурузу а Боня не стал...он наверное забыл за столько лет вкус ее....может распробует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, Мои поздравления!!! Даже не сомневалась, что у Вас ему будет хорошо!!! Скоро будет холеный и довольный!!! Раз заговорил- значит начал доверять и ему у Вас стало комфорта!!! Поделитесь фоточками!

Спасибо! Я его фоткаю с мобильника, а там почемуто плохо с резкостью....а я не знаю как исправить резкост...плохо видно пеньки и пух.
post-36704-1343755176_thumb.jpg post-36704-1343755193_thumb.jpgpost-36704-1343755209_thumb.jpgpost-36704-1343755226_thumb.jpg
Где темные пятнушки, это уже перышко открылось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриция, даже с такой резкостью заметно, что птиц "опушается" :) , а то, что две семьи до этого не подозревали о том, что Боня умеет говорить.. что ж, только подтверждает, что ему наконец хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, поразительно! Столько лет молчал! И вдруг заговорил! Потрясающе! Наш раньше начинал разговаривать, когда пылесос работал. Оживляется теперь, когда дети разговаривают или кричат (в телевизоре).
Видно, видно, что Боня обрастает потихоньку. Т-т-т на него!

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, даже с такой резкостью заметно, что птиц "опушается" :) , а то, что две семьи до этого не подозревали о том, что Боня умеет говорить.. что ж, только подтверждает, что ему наконец хорошо.

ППКС!!!!!!!!! :clap:
Даже сравнивая фотки в начале темки и сейчас- разница очень заметна!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с заведующей лаборатории по анализам Бони. Все что она в силах была посмотреть в помете у Бони...все проверено. Ответы все хорошие. Ни чего у него нет, что можно найти в помете. И вообще она сказала что очень хорошие какашки и желудок у него работает отлично, что она даже удивилась , что попугай в таком уже большом возрасте а желудок работает отлично!!!! ттттттт
post-36704-1343837319_thumb.jpg post-36704-1343837415_thumb.jpg
Анализы я делала не легально, по этому написали на одном бланке.
Если я сумею взять у него кровь(а я не знаю как это делать) то она может сделать и этот анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриция, Поздравляю Вас и Бони!!! Очень хорошо, что каки хорошие! Судя по тому, как птичка идет на поправку- у него действительно все отлично! А что говорит Ваш орнитолог? Какие еще анализы нужно сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, Поздравляю Вас и Бони!!! Очень хорошо, что каки хорошие! Судя по тому, как птичка идет на поправку- у него действительно все отлично! А что говорит Ваш орнитолог? Какие еще анализы нужно сдать?

А у нас нет орнитолога и всего один ветврач на район и тот больше кастрацией свиней занимается...Надо бы кровь на биохимию сдать...анализ то сделают а вот взять кровь не кому...даже в в нашей столице, Петрозаводске с орнитологом проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас нет орнитолога и всего один ветврач на район и тот больше кастрацией свиней занимается...Надо бы кровь на биохимию сдать...анализ то сделают а вот взять кровь не кому...даже в в нашей столице, Петрозаводске с орнитологом проблема.

Да... Засада... Может обратиться на какую нибудь птице-ферму?! Наверняка же где нибудь поблизости такая найдется?! К тоже же Вам необходимо просто выполнить чисто технически саму манипуляцию, а кто кровь посмотрит есть!
А Вы с Зосей не пробовали связаться? Очень отзывчивый человек и с огромным опытом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.