Перейти к содержанию

Кира, Ксюша и Гриша)


Рекомендуемые сообщения


mvd072, да он у Вас просто красавчик :clap:, такая любопытная мося ! Поздравляю с новым питомцем! Сейчас полезу в Интернет читать про это чудо-юдо. Присоединяюсь к девочкам:скиньте фотки, нам же интересно :pray: .
Мы вот с сыном тоже хотим какую-нибудь птицу покрупнее, но буквально пинками уводим друг друга из зоомагазина.

Арчи небольшой, но очень интересный, это тот котенок, которого всегда хотела жена. У него другое телосложение, не такое как у какариков: лапы меньше, грудь немного шире, но туловище короче, чем у какариков. В общем по размерам он практически такой-же, но полностью другой - вокруг глаз кожа, перья как у крупного попугая и клюв широкий, массивный. Пирруры могут кричать, но наш очень редко издает резкие звуки. В первый день 1 раз крикнул и на следующий день 1 раз и все, в остальном просто ворчит. Фоток мало, та, которая на аватарре есть и еще несколько видео сделали :)

 


Классный Арчи! :clap: А как Вы узнали, что он самец?
Присоединяюсь к пожеланиям насчет фотографий :)

Да поверили словам продавца, хотя я не уверен в том, что он самец :)
Любим почесоны:

Колокольчик выводит его из себя :D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mvd072

    150

  • Julasha

    70

  • Julia-koshka

    51

  • Nemezida

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, он такой лапушка... и имя ему очень подходит. Ну он кажется таким бо-о-ольшим. Хотя, когда стала смотреть на форуме, оказалось, что они весят около 70-80 гр., как какарики. Но у одной женщины настоящий кабанчик весом 148 гр.! Хочу такого же!! :tease:

 

Наконец-то досмотрела видео, грузилось долго. Невероятная птица! Действительно, какой-то котёнок, только с крыльями. Тискательная птичка...
На форуме у девушки из Калифорнии есть девчонка Папая, бывший мальчик Папай. Она так же смешно чешет себя лапкой и засыпает... Правда, у них образовалась проблема:уж больно птичка ручная получилась и не хочет дома одна оставаться. Теперь приручают её к игрушкам, просят их принести и т.п. Такая потешная. У Вас теперь не квартира, а уголок Дурова :yahoo: ...

 

А глазищи какие! Мама моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, он такой лапушка... и имя ему очень подходит. Ну он кажется таким бо-о-ольшим. Хотя, когда стала смотреть на форуме, оказалось, что они весят около 70-80 гр., как какарики. Но у одной женщины настоящий кабанчик весом 148 гр.! Хочу такого же!! :tease:

 

Наконец-то досмотрела видео, грузилось долго. Невероятная птица! Действительно, какой-то котёнок, только с крыльями. Тискательная птичка...
На форуме у девушки из Калифорнии есть девчонка Папая, бывший мальчик Папай. Она так же смешно чешет себя лапкой и засыпает... Правда, у них образовалась проблема:уж больно птичка ручная получилась и не хочет дома одна оставаться. Теперь приручают её к игрушкам, просят их принести и т.п. Такая потешная. У Вас теперь не квартира, а уголок Дурова :yahoo: ...

 

А глазищи какие! Мама моя...


А мы нашего не взвешивали :) Но он взрослый, ему полтора года и он тоже себя сам чухает лапкой, а когда спим, не шумит, тоже сидит дремает :) Арчи тоже не любит сам быть, спать его укладываем) пищит, зовет :) правда я слышал, что пирруры должны спать в домике, собираемся ему купить.
Ага, у нас весело)))) на кухне Рокки возмущается, особенно если за окном собака гавкает, чтоб не шумела, в ванной Купер песенки поет, а в комнате Арчи :)
Глаза - это что-то))) Ну в общем, если кто хочет именно ручного прилипалу, мне очень пиррура нравится, жена вообще в восторге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что его можно так тискать и чесать, а он от этого прямо млеет... :)
А как дела у Рокки с Ренессой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово, что его можно так тискать и чесать, а он от этого прямо млеет... :)
А как дела у Рокки с Ренессой?

Все хорошо :) секас, любофф :wub: Все пытаюсь заснять это дело и никак не получается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все хорошо :) секас, любофф :wub: Все пытаюсь заснять это дело и никак не получается)))

Ух ты, здорово! :clap: Значит, все-таки все получилось! Рада за них и за Вас! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты, здорово! :clap: Значит, все-таки все получилось! Рада за них и за Вас! :)

Ага, спасибо, но все благодаря дуплянке, до того, пока не повесили им гнездо, Ренесса его не подпускала к себе. Потом спустя несколько дней, она покопалась в гнезде и пошел секас. Как мне сказали, если она не готова, то и не будет яйки нести, так и получилось, Рокки так хочет стать отцом, залез в дупло, сидит орет, зовет ее, а ей нужен пока только секас :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, спасибо, но все благодаря дуплянке, до того, пока не повесили им гнездо, Ренесса его не подпускала к себе. Потом спустя несколько дней, она покопалась в гнезде и пошел секас. Как мне сказали, если она не готова, то и не будет яйки нести, так и получилось, Рокки так хочет стать отцом, залез в дупло, сидит орет, зовет ее, а ей нужен пока только секас :D.

Какая, однако, Ренесса, рассудительная дамочка! Никакого секаса до брака (то бишь домика) :grin:mvd072, а Вы уже хотите яек? :) Их же готовить надо к этому - усиленное белковое питание, длинный световой день ... или Вы уже готовите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая, однако, Ренесса, рассудительная дамочка! Никакого секаса до брака (то бишь домика) :grin:mvd072, а Вы уже хотите яек? :) Их же готовить надо к этому - усиленное белковое питание, длинный световой день ... или Вы уже готовите?

я даю им питание, но не особо хочу яек по той причине, что мне не нравится перо Ренессы. Пусть обрастет более менее, а потом уж....тем более у всех сейчас линька :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я даю им питание, но не особо хочу яек по той причине, что мне не нравится перо Ренессы. Пусть обрастет более менее, а потом уж....тем более у всех сейчас линька :)

А что, Рокки тоже пошел в линьку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, Рокки тоже пошел в линьку?

Кира в линьке, Арчи в линьке, я подозреваю, что и Рокки, но у него незаметно, только трубочки видны и все. У Ренессы тоже линька....

 

Хотя... у Киры растут синие перья на крыльях по одному на каждом крыле и меняется хвост, ну на голове у нее стресс после того как с Купером в одной клетке сидели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кира в линьке, Арчи в линьке, я подозреваю, что и Рокки, но у него незаметно, только трубочки видны и все. У Ренессы тоже линька....

 

Хотя... у Киры растут синие перья на крыльях по одному на каждом крыле и меняется хвост, ну на голове у нее стресс после того как с Купером в одной клетке сидели....


Ренесса -да, понятно, а Кируся-то ведь вроде бы отлиняла только что - в мае, кажется? что ж так рано - может, действительно, стресс? :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ренесса -да, понятно, а Кируся-то ведь вроде бы отлиняла только что - в мае, кажется? что ж так рано - может, действительно, стресс? :bang:

Да, стресс, я сам видел как он ее дубасит и не выдержал, рассадил их, а у нее опять залысины на голове, так обидно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тихо у нас стало, поразвлекаю что ли Вас, товарищи форумчане :)
Кируся со злой мосей:
Z65UqFm6c3U.jpg
Купер смотрит в окно и не поймет, что там такое:
-_jyPMzUse0.jpg
Рокки, возмужал немного:
bqcXS85kHvg.jpg
Фото семейной пары:
Gl5Rdk14v2U.jpg
А Ренесса еще та красотка:
Ud33AuSgN-c.jpg
И немного не по теме. Арчи знает толк в зубочистках:
xq6MXCFQYlE.jpg

post-36899-1345021806_thumb.jpg

Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кируська мордочка такая смешная, и очень удивленный взгляд. Модель, ё-моё...
mvd072, я из-за Вашего Арчи покой потеряла... :fly: Хочу теперь такую же ласковую котоптицу... Но, к сожалению, у нас здесь я таких не встречала. А так хочется птичку потискать. Оскар-то вообще в руки не дается:за 8 месяцев я его брала в руки 2 раза и оба раза он кусал их в кровь. Один раз, когда хотела после магазина хвост от каках отмыть, а второй раз, когда на балконе клетка упала и раскрылась, а он оказался на полу. Но правда, я к нему особо в душу и не лезу, мне его жалко в руки брать. Представляю сразу, что меня какой-нибудь великан хватает и тащит в кулаке из домика... Жуть... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо котенка завести птицу - оригинальная идея.. Поздравляю с таким классным пополнением семейства!!! :flowers1::flowers1::flowers1: Арчи у вас потрясающий!!! Восхищаюсь!!! Побольше о нем рассказывайте и конечно же показывайте!!! Такое чудо!! действительно, котоптица! Для тех кто держит птиц и мечтает о котенке - идея изумительная!!! А как он с другими птицами уживается? Конкретно, с какариками? Вам не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Рокки такой довольный (наконец-то!) :clap:
Арчи - супер!!! Тоже хотела спросить, он у Вас общается с какариками или нет? и какие издает звуки? :) Я читала, что аратинги очень громко орут, а они с пиррурами вроде близкие виды... Ваш Арчи не шумит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha, а когда ему шуметь? Его то чешут, то он сам себя чешет :yahoo: , то ваще спит после всех чесалок :man_in_love:. Вот оно отдельно взятое птичье щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Кируська мордочка такая смешная, и очень удивленный взгляд. Модель, ё-моё...
mvd072, я из-за Вашего Арчи покой потеряла... :fly: Хочу теперь такую же ласковую котоптицу... Но, к сожалению, у нас здесь я таких не встречала. А так хочется птичку потискать. Оскар-то вообще в руки не дается:за 8 месяцев я его брала в руки 2 раза и оба раза он кусал их в кровь. Один раз, когда хотела после магазина хвост от каках отмыть, а второй раз, когда на балконе клетка упала и раскрылась, а он оказался на полу. Но правда, я к нему особо в душу и не лезу, мне его жалко в руки брать. Представляю сразу, что меня какой-нибудь великан хватает и тащит в кулаке из домика... Жуть... :dribble:

О, да, у нас какарики идут в руку, но шмуг и полетели, прилетят, посидят минутку, попрыгают и шмыг - полетели, а этот будет сидеть на руках, чистится, даже спать у тебя на пальце, когда ты спишь))) и такое было. Возможно Вам с Оскаром нужно быть немного понастойчивее? Не брать в руки, а предлагать что-нибудь? Он может пойдет на контакт, например семечку взять?

 


Вместо котенка завести птицу - оригинальная идея.. Поздравляю с таким классным пополнением семейства!!! :flowers1::flowers1::flowers1: Арчи у вас потрясающий!!! Восхищаюсь!!! Побольше о нем рассказывайте и конечно же показывайте!!! Такое чудо!! действительно, котоптица! Для тех кто держит птиц и мечтает о котенке - идея изумительная!!! А как он с другими птицами уживается? Конкретно, с какариками? Вам не говорили?

Женщина, которая продала говорила, что он любит прогуливаться по клеткам, у нее еще амадины. Под присмотром я смотрел как он гуляет, никакой реакции со стороны какариков не последовало, а Арчи мило кряхтел, когда их видел. Купер возможно хотел полезть познакомиться, но я запретил, мало ли. Был момент, когда Арчи залетел в комнату и сел на клетку к Рокки, тот соответственно прыгнул на крышу, но я не видел, что происходило, когда зашел я видел картину, что Рокки видимо хотел открыть клюв, а Арчи открыл в ответ и Рокки немного присмирел....
Котов я просто не люблю, а птиц обожаю))) вот и появилась такая идея, а когда узнали, что он в нашем городе, поехали не раздумывая :)

 


Классные фотки! Рокки такой довольный (наконец-то!) :clap:
Арчи - супер!!! Тоже хотела спросить, он у Вас общается с какариками или нет? и какие издает звуки? :) Я читала, что аратинги очень громко орут, а они с пиррурами вроде близкие виды... Ваш Арчи не шумит?

С какариками Арчи не общается, стараемся ограничивать, мало ли....
Звуки, он может кричать, может громко это делать, но не делает...в основном звуки тихие, похожие на кряхтенье, скрип двери, но реально тише. Было несколько громких звуков, но 1-2 раза в день и то, через день, примерно так.

 


Julasha, а когда ему шуметь? Его то чешут, то он сам себя чешет :yahoo: , то ваще спит после всех чесалок :man_in_love:. Вот оно отдельно взятое птичье щастье!

Ага, точно, может в руке заснуть))) Хозяйка даже предупреждала, что может спать на спине, мол не пугайтесь, это нормально, правда за ним я такого еще не замечал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, точно, может в руке заснуть))) Хозяйка даже предупреждала, что может спать на спине, мол не пугайтесь, это нормально, правда за ним я такого еще не замечал :D

Я читала на этом сайте, что у одной девушки птичка Папая тоже спит на спине... Представляю эту картину... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой же Арчик необычный! Похож на крохотного амазончика!

Да) настоящее чудо в перьях))) такого чудного попугая никогда не видел :)
Кира и Купер поехали на встречу своему счастью. Киру ждал желтый самец, который сразу ее принял и начал танцевать перед ней, а для Купера специально купили молодую пеструшку по имени Луна, вот эта красавица WLn6kf0sZMU.jpg
Надеюсь у них все будет хорошо. Переживаю.... Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кира и Купер поехали на встречу своему счастью.
Надеюсь у них все будет хорошо. Переживаю....


Желаю счастья Куперу и Кирусе! :) Пусть у них все будет хорошо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Желаю счастья Куперу и Кирусе! :) Пусть у них все будет хорошо!!! :)

Спасибо, очень на это надеюсь, завтра приедет Луна - невеста Купера, спрошу как у них дела, мне еще обещали фотки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красивая Луна! Такой шикарный окрас!! Как будто взяли и двух птичек соединили - жёлтую и зеленую. У Вас какой-то круговорот какарики... :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой какая красивая Луна! Такой шикарный окрас!! Как будто взяли и двух птичек соединили - жёлтую и зеленую. У Вас какой-то круговорот какарики... :fly:

 

Это точно... Луна красавица необыкновенная!!!! :flowers1: Надеюсь у Киры хоть с 3-го раза личная жизнь сложится!!! Как у котоптицы Арчика дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это точно... Луна красавица необыкновенная!!!! :flowers1: Надеюсь у Киры хоть с 3-го раза личная жизнь сложится!!! Как у котоптицы Арчика дела?

Сегодня приехала красавица Луна к Куперу, он перед ней устроил суету) стал квахкать и бегать, по поводу Киры еще спрошу, надеюсь у нее все получится, желтый самец ведь взрослый мужчина и она тоже не маленькая :)
Про Арчи пишу тут в темке :) : http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1378953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvd072, а я на днях уже вычислила Вас с Арчи в другой темке :yahoo: ... С удовольствием почитала.
А можно ещё фотки Луны увидеть? Уж очень окрас у неё интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно ещё фотки Луны увидеть? Уж очень окрас у неё интересный.

 

Поддерживаю... окрас потрясающий.. преимущественно желтый.. и только спинка зеленая.. и клюв с полоской.. :flowers1: - красотке Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи) по многочисленным просьбам выкладываю фотки Луны :)
g7PDAXmwDZw.jpg
R3Itt3Cxzbg.jpg
tJ4A7zY_dz8.jpg
Из последних новостей хочу добавить, что птички сидят по парам в отдельных клетках. Желтый мужчина во всю обхаживает Кируську, а Купер квохчет перед Луной :)
Меня тревожит то, что у Ренессы нет яек....секас есть, в дуплянке сидит, а яйки не несет уже давно....это гормональное что то у нее видимо? Я сейчас даю им витамины, так как у Ренессы линька, у Рокки тоже, но у него кроме хвоста больше никак не видно.

Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из последних новостей хочу добавить, что птички сидят по парам в отдельных клетках. Желтый мужчина во всю обхаживает Кируську, а Купер квохчет перед Луной :)
Меня тревожит то, что у Ренессы нет яек....секас есть, в дуплянке сидит, а яйки не несет уже давно....это гормональное что то у нее видимо? Я сейчас даю им витамины, так как у Ренессы линька, у Рокки тоже, но у него кроме хвоста больше никак не видно.

 

Фотки просто супер!!! Луна... это что-то с чем-то!!! искренне восхищаюсь вашей птичкой!!! Клюва пестрого точно еще не видела!!! Поздравляю с птичкой счастья!!! (потому что трехцветная!, обожаю тпехцветок!!! Они такие необыкновенные.. )
А Ренессе витамины давали что я писала? я думаю не гоните ее. Она ж у вас недавно совсем. Плюс пришла не из самых лучших условий.. И возможно, были у нее проблемы по этой части (яек).. Дайте ей время адаптироваться к новым потрясающим условиям!!!

 

Кстати У Фуньки моей возраст полгода даже чуть больше, а линьки я не вижу. Вот и думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотки просто супер!!! Луна... это что-то с чем-то!!! искренне восхищаюсь вашей птичкой!!! Клюва пестрого точно еще не видела!!! Поздравляю с птичкой счастья!!! (потому что трехцветная!, обожаю тпехцветок!!! Они такие необыкновенные.. )
А Ренессе витамины давали что я писала? я думаю не гоните ее. Она ж у вас недавно совсем. Плюс пришла не из самых лучших условий.. И возможно, были у нее проблемы по этой части (яек).. Дайте ей время адаптироваться к новым потрясающим условиям!!!

 

Кстати У Фуньки моей возраст полгода даже чуть больше, а линьки я не вижу. Вот и думаю..


Клювик не пестрый) он потемнеет скоро, Луне полтора-два месяца :) Ренессе не давал витаминки вот эти, что рекомендовали....нужно посмотреть в магазине есть ли они и купить. Боюсь за ее печень так как даю пару дней для линьки, больше не хочу давать, питание хорошее, она кушать начала все, что предлагаю, ну и Рокки ее еще кормит. Ренесса очень любит помидоры, за день может половинку сама скушать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати У Фуньки моей возраст полгода даже чуть больше, а линьки я не вижу. Вот и думаю..

Вот и Токки тоже скоро 8 месяцев, перышки теряет по 2-3 каждый день, но на внешнем виде его это пока совсем не отражается :). Просто, я думаю, они у нас питаются разнообразно, все полезное для себя едят, на солнышко мы их летом выставляли (у нас тут уже осень, увы :(), вот и пересыпаются практически незаметно :). А еще я недвно прочитала, что рули и махи не в каждую линьку меняются полностью, а может через раз. У Токки на месте все старые перья в хвосте и на крыльях, поэтому, я думаю, это правда.
mvd072, Луна - и правда потрясающая красотка! Ничего, что совсем молоденькая, Куперу ведь тоже только 4,5 месяца, кажется? :) Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Токки тоже скоро 8 месяцев, перышки теряет по 2-3 каждый день, но на внешнем виде его это пока совсем не отражается :). Просто, я думаю, они у нас питаются разнообразно, все полезное для себя едят, на солнышко мы их летом выставляли (у нас тут уже осень, увы :(), вот и пересыпаются практически незаметно :). А еще я недвно прочитала, что рули и махи не в каждую линьку меняются полностью, а может через раз. У Токки на месте все старые перья в хвосте и на крыльях, поэтому, я думаю, это правда.
mvd072, Луна - и правда потрясающая красотка! Ничего, что совсем молоденькая, Куперу ведь тоже только 4,5 месяца, кажется? :)

 

У вас уже осень? У нас где-то до октября еще тепло будет. (я так думаю) Так что Фунька живет на окне. Я только переживаю, что все новое она со скрипом пробует. И рацион я считаю все же скудный у нее. Не всегда терпения хватает по полчаса за нею ходить с чем-то новым, уговаривать попробовать. Да стоять у зеркала с поднятой рукой - тоже утомительно. А если просто в клетке положить - есть не будет. Капризка еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Токки тоже скоро 8 месяцев, перышки теряет по 2-3 каждый день, но на внешнем виде его это пока совсем не отражается :). Просто, я думаю, они у нас питаются разнообразно, все полезное для себя едят, на солнышко мы их летом выставляли (у нас тут уже осень, увы :(), вот и пересыпаются практически незаметно :). А еще я недвно прочитала, что рули и махи не в каждую линьку меняются полностью, а может через раз. У Токки на месте все старые перья в хвосте и на крыльях, поэтому, я думаю, это правда.
mvd072, Луна - и правда потрясающая красотка! Ничего, что совсем молоденькая, Куперу ведь тоже только 4,5 месяца, кажется? :)

Купер родился в первых числах мая :) Кстати всем, кому понравился окрас Луны, но у кого еще нет деток-какариков, у нее скоро будут маленькие братики-сестрички. Если что, телефон заводчика могу дать :) Мужчина из Киева :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купер родился в первых числах мая :) Кстати всем, кому понравился окрас Луны, но у кого еще нет деток-какариков, у нее скоро будут маленькие братики-сестрички. Если что, телефон заводчика могу дать :) Мужчина из Киева :)

 

Как жаль что я не на Украине))))) Какая она красавица! прям глаз не отвести) Куперу очень повезло с дамой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как жаль что я не на Украине))))) Какая она красавица! прям глаз не отвести) Куперу очень повезло с дамой)

Спасибо :) говорят они сразу подружились тоже, на прогулке хвостиком друг за другом летают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо :) говорят они сразу подружились тоже, на прогулке хвостиком друг за другом летают :)

 

Я уточняю.. Это вы про Кируську? Которая от вас уехала? То есть у вас теперь две пары: Рокки и Ренесса и Купер и Луна?
Да уж.. Как же бывает сложно с какариками, чтоб они сложили пару..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уточняю.. Это вы про Кируську? Которая от вас уехала? То есть у вас теперь две пары: Рокки и Ренесса и Купер и Луна?
Да уж.. Как же бывает сложно с какариками, чтоб они сложили пару..

Нет, у меня одна пара- Рокки и Ренесса и пиррура :) Для Купера новый владелец приобрел специально Луну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, у меня одна пара- Рокки и Ренесса и пиррура :) Для Купера новый владелец приобрел специально Луну :)

 

То есть красавица Луна приехала не к вам.. понятно. А можно вопрос... по каким причинам такие карднальные перемены птичьего состава? Пара Кира+Купер окончательно не сложилась, или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть красавица Луна приехала не к вам.. понятно. А можно вопрос... по каким причинам такие карднальные перемены птичьего состава? Пара Кира+Купер окончательно не сложилась, или что-то еще?

Да, пара не сложилась, Купер стал дико орать именно так как раньше орал Рокки, в общем они поменялись местами. В одну комнату их не поставишь, так как Рокки ужасно напрягается, когда видит еще в поле зрения самца какарика, более того, однажды он вылетел и надавал тумаков Куперу за то, что тот позарился на его территорию. В итоге у меня в квартире было занято три комнаты, в каждой из которых стояла клетка.
Ночи Киры и Купера в клетке сопровождались криками, ну и так, я заходил в комнату только их покормить и убрать, уделял им внимания катастрофически мало. Покупать еще одну пару какариков, не дай Бог не сложилась бы пара и еще один самец кричал бы так как Купер....в общем для меня это решение тяжело далось, радует, что в любой момент я могу узнать, как дела у птиц и мне ответят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvd072, ну, что там слышно о Киру и Купере?
И как поживает сладкая парочка Рокки+Ренесса? Яичек не нанесли еще в дуплянку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mvd072, ну, что там слышно о Киру и Купере?
И как поживает сладкая парочка Рокки+Ренесса? Яичек не нанесли еще в дуплянку? :)

Здравствуйте товарищи :) У Рокки с Ренессой снял дуплянку, посоветовался с Мариной, думаю нужно самочку провитаминить для начала....а то мало ли....
Кира в вольере с желтым самцом) Вот предоставляю небольшой фотоотчет: Купер на прогулке с красавицей Луной, правда там не сильно видно, но все же :)
piqhxvHWbAM.jpg
Луна со спины)))
4RUvtPTLPyg.jpg
Мося Луны :)
JEMFGyrUiVc.jpg
Детки подружились :) на прогулке летают друг за другом хвостиком )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! :) Еще бы на мою любимицу Кирочку посмотреть...
Ренессу витаминьте, пусть окрепнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.