Перейти к содержанию

Вопрос О Поведении Корелла


Рекомендуемые сообщения

А у меня проблемы наоборот вечером, когда спать ложимся) Птиц сидит на веточке и наченает по-тихоньку засыпать...Я выключаю свет, накрываю клетку, проходит пять минут и этому дурику приходит в голову, что надо перелесь на самую любимую и высокую ветку, которую он обжил специально для сна. В темноте, понятно, это сделать тяжело, поэтому у нас много криков и свет горит пока не залезит))) Но он видимо не догадывается, что можно засыпать СРАЗУ на той ветке))) Ну или ему сам процесс нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставила свет в коридоре, закрывать их не стала. Среди ночи было беспокойство, но небольшое. Завозились - я тут же всала, включила свет. Успокоились.
При тщательном осмотре "насекомых" в квартире не обнаружила.
Что за напасть?...

 

Жердочки у нас и так невысоко стоят, клетка 55 см., жердочки на уровне 25 см. от пола. Лишнее на ночь все убираю, остается одна кормушка в углу.

 

Я бы вообще ночник в комнате оставляла, но муж ругается, не желает при свете спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои устраивают переполох только если кто-то испугается - тени или еще чего а так все спокойно, никогда никого не накрывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Месяц назад я вообще-то плинтуса профилактически обрабатывала ядом от насекомых,

Если птички на прогулке ходят по полу, не подпускайте их к плинтусам, чтобы не отравились: многие попугайчики любят грызть плинтусы. Раза два на форуме были описания именно таких случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если птички на прогулке ходят по полу, не подпускайте их к плинтусам, чтобы не отравились: многие попугайчики любят грызть плинтусы. Раза два на форуме были описания именно таких случаев.

Да нет, птицы у нас на пол вообще не садятся, предпочитают "верхний этаж", ниже дивана не спускаются. Во время прогулок в основном ходят друг к другу в гости, благо сейчас у нас в комнате клеток... до этого самого. В единственной большой клетке сидят загнездившаяся пара волнушек, еще 2 пары пришлось рассовывать по маленьким клеткам, ну и кареллы в отдельных аппартаментах... Я почти год все количество птиц пыталась сократить до приемлемого, вот - досокращалась, 8 птиц. :crazy: Еще и птенчики завелись... пора вольер на балконе строить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.