Перейти к содержанию

Попугаи и ультрафиолет


Kisseleva

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, уважаемые форумчане.

 

Долго думала, в какой раздел форума лучше написать и решила сюда. Проблема такая. У меня два амазона. Дачи у нас нет и птицы круглогодично живут в квартире. Живут у меня уже больше пяти лет и все было хорошо. Питаются правильно, целый день на вольном выпасе, оперение было шикарное. Но вот недавно стала замечать, что у одного из них стали обламываться перья и поредел хвост. Подозреваю, что им может не хватать жультрафиолета. Раньше летом они каждый день гуляли на балконе, но в этом году на балконе у нас живет подобранец вороненок. Птицы там гулять не могут. Что посоветуете? Насколько серьезна эта проблема? Наверное, нужно приобрести лампу и если нужно, то какую? Очень переживаю, потому что получается, что вороненку помогаю за счет моих давних и преданных питомцев :(

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.