Перейти к содержанию

Рыс, Кинг и белоголовые


Рекомендуемые сообщения

Наконец сбылась моя мечта - давно и сильно хотела я мясных голубей- они такие уютные, такие звуки издают могучие)))
В на птичке как-то стремно было покупать, решила Воробьи растрясти. В итоге у меня самец польский рыс, самка кинг и купленная уже за компанию пара немецких каких-то белоголовых голубей ( которые уже уселись на яйца)
Кинг - конечно самая красавица (ИМХО). Примадонна. Поэтому Алла)))...

 


5d66d1eb02c5.jpg

 

e4f88d04e23c.jpg

 

adc0cc11b09f.jpg

 

a09b7e2ff4e1.jpg

 

97a87389c664.jpg

 

6a325252452d.jpg

 

300d23e07100.jpg

 

37425ebfd14c.jpg

 

5fdbea86f774.jpg

 

d2351fbc3716.jpg

 

bf3e4b610566.jpg

 

b5982fd186e5.jpg

 

1ed6cd18a0fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляк симпатичен. А вот кинг ооочень далёк от стандарта породы по корпусу, голове, окрасу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поляк симпатичен. А вот кинг ооочень далёк от стандарта породы по корпусу, голове, окрасу...

Эх, я бы с удовольствием купила классных кингов. Но я не знаю, где. Эта самка привезена из Чехии, так что претензии в плане экстерьера нужено отнести на совесть тамошних заводчиков. )))
А вообще я покупала голубей именно для удовлетворения своих эстетических потребностей, они пока что полностью удовлетворены, ну и слава Богу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря на Птичке брать не хотите, там иногда бывают кинги - загляденье! Белоснежные пышные облака-тяжеловесы)))) очень красивые пары продают иногда... но это надо регулярно ездить, смотреть, ждать. Хотя, например, практически на каждой Сборной на Птичке они бывают.

 

Так же как и штрассеры, лахоры (чаще лавандовые и черные, пореже встречаются желтые и красные, сизые) еще из мясных голубей частенько попадаются на глаза. Багдеты тоже периодически. Реже польские рыси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая, А я вот никак не могу найти информации, когда на птичке очередная Сборная... Очень хочу попасть, вы не подскажете когда будет?
Не так давно была на птичке, видела кингов- не понравился внешний вид..Может, виной тому тесная клетка, но все были перепачканы в помете...
А однажды видела пару красных кингов, но не было с собой 8 тысяч которых за эту пару просили.
Ну , в общем, это практически мои первые голуби ( не считая горлиц), так что я лично ооочень преочень довольна , а так как аппетит может прийти- очень надеюсь, может вы мне поможете, сориентируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная есть весенняя и осенняя.
Весенняя в марте (вроде как в первые выходные), осенняя в последние выходные октября.

 

Мы на сборной бываем частенько, хоть и не каждый раз. Так что телефон мой у Вас есть - могу помочь сориентироваться по мясным на Сборной осенней в этом году.
Ехать туда надо часам к 6-7, после всю хорошую птицу уже расхватывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенняя сборная привязана к Великому посту - она проходит в первые выходные великого поста.

 

Кстати, насчёт польской рыси, ry?, это действительно рысь:

 

http://pl.wikipedia.org/wiki/Ry?

 

https://www.google.ru/search?q=ry%C5%9B+pol...333&bih=612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torkut, Спасибо. Действительно, рысь..
Особо порадовал вот этот рысик
2_1264963498.jpg
:)

Изменено пользователем Pavlov's Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну, это мальтиец. Поисковики всегда отдельные картинки не по теме пихают. Иногда и не понятно, по какому признаку они в выборку попадают.
Чаще всего ошибка бывает при размещении подписи над картинкой, а поисковики индексируют по тексту под ней.

 

Кстати: http://www.tumbler-world.com/album/gumbinsky.html

Изменено пользователем Torkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.