Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, породу голубя если таковая имеется))))20 июня подобрали на дороге сбитого птенца. Сегодня гораздо лучше себя чувствует. Заранее благодарю)))post-40942-1340356486_thumb.jpg post-40942-1340356552_thumb.jpgpost-40942-1340356616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это волжский ленточный, он же волжский желтогрудый (красные ленточные в этом случае называются красногрудыми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Птенец ручной. Ссадина на спине большая, но благо поверхостная, на голове тоже неглубокая. В первый день был тяжелый, сейчас и сам есть пытается и клюв не зажимает. Кормлю с рук, каждые 2 часа. Предвижу проблему, птицу отпустить на волю не получится, слишком ручная и доверчивая... А возможно будет по-выздоровлению пристроить в хорошие руки? У меня коты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка породистая, думаю, найти желающего на него будет легко. А вот на улице такому не выжить никак. Слишком заметный, слишком нежный, требовательный к качеству корма и условиям жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а себе не хочешь волжанина взять? У тебя же была вроде пара ленточных (жентый и красный)? Или мне показалось?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ведь olani пока его никому не предлагает. Да и не факт, что это в Москве.
Пара волжских у меня действительно есть, голубка жёлтая, а голубь красный. Однако пока яиц от них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том состоянии и предлагать было рановато..Птичке заметно лучше, потяжелел, раны заживают,начал сам клевать, прицельно попадать по зерну, но птица выворачивает голову, лечу. Если сейчас есть желающие заниматься птицей более качественно, отдам сейчас. Либо по-выздоравлению, очень хочется в надёжные руки, трудновато мне с ним пришлось...Птенец очень любит руки, наверное часами бы сидел как котёнок)) Себе не смогу оставить, кот обязательно поймает. Я в Подольске, пересечься реально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго дня! Голубь вырос, никаких признаков болезни))) Не знаю, проявятся ли в будущем..летает в метре от пола. Отдам в надёжные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.