Перейти к содержанию

Помогите приобрести птицу


дима темицкий

Рекомендуемые сообщения

Привет, я из Смоленской обл. , г. Десногорск , хочу приобрести хп (пустельа , ушастая сова , чеглок , сыч , канюк ) , все условя для содержания есть, корм тоже , опыт есть (2 года назат держал тетеревятника , улетел ) , помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например отдают пустельгу, правда нуждающуюся в лечении: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=92063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав , конечно хорошо, но мне нужна птица здоровая, рабочая, способная леать и охотиться , и ктому же у меня нат возможности поехать туда , я максимум могу приехать в Москву , в Брянскую обл. , ну и по всей Смоленской обл. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ростислав , конечно хорошо, но мне нужна птица здоровая, рабочая, способная леать и охотиться , и ктому же у меня нат возможности поехать туда , я максимум могу приехать в Москву , в Брянскую обл. , ну и по всей Смоленской обл. .

Рядом есть Беларусь, там Игорь(Багарра) и Сергей Усов. Но в Москве есть птицы с питомников с документами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рядом есть Беларусь, там Игорь(Багарра) и Сергей Усов. Но в Москве есть птицы с питомников с документами.

Ну так питомники я же не знаю их адреса , и и сколько там хотят за птицу. Конечно документы это хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпоху интернета адреса питомников найти легко. Тем более, в России в прошлом году, по моей информации, было 8 зарегистрированных соколиных питомников - не так уж мало. Вот самые известные:
http://www.lipeck.falconer.ru/
http://www.holzan.falconer.ru/
http://www.falconer.ru/e/3002235-pitomnik-altay-falkon

 

А вот инфа по Русскому соколиному центру (РСЦ):

 

дополнительные названия объекта:
ВНИИ Природы, Усадьба "Знаменское-Садки"
телефоны:
(495) 732-01-43
адрес:
Москва, усадьба "Знаменское-Садки"
дополнительная информация о проезде:
м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Ясенево, далее авт. 710, 202 до ост. "Зона отдыха Битца" или ул. Ратная, д 16, далее пешком до имения Трубецких (усадьба "Знаменское-Садки")
описание:
Русский соколиный центр находится рядом с МКАД в районе Северное Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, я не могу точно сказать мне с одной стороны хочется пустельгу ( ну или чеглока ) с другой хочу больше сову( она прикольная :) ) .

Изменено пользователем дима темицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима темицкий, они не меряются критерием "прикольная" у каждого есть свои особенности, на всех нужно время, со всеми нужно заниматься, а вам простите, если не права, хочется крутую игрушку и все. ИМХО

 

Большая сова, кстати много кушает и много гадит и с ней так же надо заниматься иначе вырастите головную боль на балконе и живут они не 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дима темицкий, они не меряются критерием "прикольная" у каждого есть свои особенности, на всех нужно время, со всеми нужно заниматься, а вам простите, если не права, хочется крутую игрушку и все. ИМХО

 

Большая сова, кстати много кушает и много гадит и с ней так же надо заниматься иначе вырастите головную боль на балконе и живут они не 5 лет.


Нет не права, я хочу сову для занятий , поверьте я выкрмливал ни раз и хищных птиц и других , я знаю чем кормить и где достать еду, и я знаю что если берешь ее то это на всю жизнь, но совы у меня не было , вот хочу попробывать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима темицкий, вы в курсе, что выкормленную человеком птицу нельзя выпускать? И как вы занимались, расскажите по-подробней, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дима темицкий, вы в курсе, что выкормленную человеком птицу нельзя выпускать? И как вы занимались, расскажите по-подробней, если можно.

я занимался только с хишными (тетеревятник,перепелятник,лунь болотный) , остальные это там утки, куротатки , сороки, тетерев, ястреба у меня улетели по одной причине оборвались опутенки , а луня я отпустил ( только потом узнал что совершил ошибку) , как я занимаюсь ну учу к подзыву на руку (неделю ) потом на вабили (неделю) , потом ловил воробьев , голубей и напускал птицу на них , постоянно слежу за весом . Ну совы у меня небыло хочу попробывать позаниматься ее я хочу оставить на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дима темицкий, вы в курсе, что выкормленную человеком птицу нельзя выпускать? И как вы занимались, расскажите по-подробней, если можно.

Выкормленный перепелятник или тетеревятник, если с ним охотились хоть не много, не пропадет. Изменено пользователем Дюшес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выкормленный перепелятник или тетеревятник, если с ним охотились хоть не много, не пропадет.

Конечно не пропадет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.