Перейти к содержанию

Помогите приобрести совенка


дима темицкий

Рекомендуемые сообщения

Привет , помогите приобрести совенка ( ушастой совы, сыча , сплюшки , неясыти , филина ) , опыт работы с птицей есть , живу в г. Десногорск , есть возможность поехать в Москву , корм есть , :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима темицкий, расскажите о себе. Сделайте фото в каких условиях вы хотите содержать сову. Еще хотелось бы заметить, что тот перечень который вы указали, мягко говоря кхм... Вы кого хотите то?
Просто филин и сплюшка - это как... Сплюшка вообще преимущественно насекомоядная птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дима темицкий, расскажите о себе. Сделайте фото в каких условиях вы хотите содержать сову. Еще хотелось бы заметить, что тот перечень который вы указали, мягко говоря кхм... Вы кого хотите то?
Просто филин и сплюшка - это как... Сплюшка вообще преимущественно насекомоядная птица.

ну как у меня появился ястреб тетеревятик (птенец) , я полюбил хищных птиц , ястреб улетел два года назад , сейчас жахотел приобрести совенка , у себя не нашел , ну я держал ястреба на балконе(он утеплен) , а летом отвазил на дачу в вольер , ну я думаю что сова не стреляет на 2м. так что можно было бы содержать в доме :) ,ну вообще хотелось бы ушастою сову или неясыть, и от сыча не отказался бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я точно решил неясыть длиннохвостую :) , на фото мой дядя .

post-41493-1343994864_thumb.jpg

Изменено пользователем дима темицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду топикастеру, но напишу.

 

Дима обратился вчера ко мне в личку с просьбой "помочь приобрести птенца ушастой совы -показать или объяснить как искать гнезда, чтобы птенца извлечь".... Сегодня Дима уже хочет длиннохвостую неясыть - определился....

 

дима темицкий, а где сейчас эти птицы с фото. Есть ли вольер под сову, можно дли его фото выложить? Что с кормами, удалось найти или все так же собираетесь в полях мышей ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не в обиду топикастеру, но напишу.

 

Дима обратился вчера ко мне в личку с просьбой "помочь приобрести птенца ушастой совы -показать или объяснить как искать гнезда, чтобы птенца извлечь".... Сегодня Дима уже хочет длиннохвостую неясыть - определился....

 

дима темицкий, а где сейчас эти птицы с фото. Есть ли вольер под сову, можно дли его фото выложить? Что с кормами, удалось найти или все так же собираетесь в полях мышей ловить?


Тивэль, я же ранее говорил отпустили :cray: , я раньше не знал ,что они что они погибают после того как их вырастит человек, ну вообще то я хотел на лето в этот вольер (я уезжаю на лето в загородный дом и на долго хотел что бы она там была ) , а зимой домой . с кормами все хорошо :) , мышей прут пруди . не понел выложить фото вольера полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима темицкий, мышей надо разводных (цыплят, перепелок), припрете заразу (глистов и пр) или соседи протравят и хана вашему совенку. У меня тоже на даче завались, а еще кот без конца птичек душит, кротов, что-то я не бегу сыча ими кормить...
А случись что, ветов у вас нет? В Москву экстренно сможете привезти и не один раз (осмотр, сдача анализов и и пр).

 

Да фото вольера желательно целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дима темицкий, мышей надо разводных (цыплят, перепелок), припрете заразу (глистов и пр) или соседи протравят и хана вашему совенку. У меня тоже на даче завались, а еще кот без конца птичек душит, кротов, что-то я не бегу сыча ими кормить...
А случись что, ветов у вас нет? В Москву экстренно сможете привезти и не один раз (осмотр, сдача анализов и и пр).

 

Да фото вольера желательно целиком.


У меня есть одна подруга которая разводит мышей я с ней поговорю , цыплята это не проблема , ого я не знал спасибо за инфо. буду иметь в виду , на фото мой двоюродный брат (только такое фото )

post-41493-1344232508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.