Перейти к содержанию

Что с амадиной? Прошу помощи!


Anuccia

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю что делать! У меня живут 2 самки зебровых амадины. Уже неделю одна из них сидит нахохлившаяся, при испражнении подергивает хвостом, тяжело дышит, часто сидит на дне клетки с закрытыми глазами. Ест немного, пьет.Не знаю, связано это или нет, но 2 недели назад нашла отложенное яйцо. А еще она выщипала у себя все перья под хвостом. К нашим ветеринарам везти бессмысленно, они мне уже ни одно животное загубили (город очень маленький, умеют лечить только собак и кошек).
Кормлю падованом или фиори. Даю одуванчики, яблоко.

 

Как ей помочь? Я так боюсь, что она погибнет =(

post-42207-1336240136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anuccia, а самца получается нет?
Еще напишите какой у вас график светового дня - когда спать ложатся, когда встают.
И есть ли минеральные подкормки?
+ сделайте фото помета. и понаблюдайте как какает, есть ли изменения, цвет, консистенция, больше-меньше чем обычно.
может быть яйчко застряло, дождитесь ответа специалиста. или позвоните Zosia, если она в течение дня не появится на форуме (телефон есть в ее подписи)

Изменено пользователем aivnsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно птичка хочет снестись или не может? Животик не увеличен?
Есть статья на эту тему http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем в 6 утра, спать ложатся часов в 20-21 ч
минеральная подкормка есть, но они ее не очень любят
помет сфотографирую. мне кажется, что реже и тяжело как-то, она вся вытягивается как-то и потом еще хвостом трясет. Часто сидит нахохлившись, подняв хвост

 

да, самца нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.