Перейти к содержанию

Опять мой бедный Розелл


Эрин

Рекомендуемые сообщения

Вот опять моя бедняга занедужила.. Открывает клюв и я вижу между надклювьем и подклювьем нитку слюны, вертит головой.. Сейчас сидит на полу клетки. Буду следить за какашками и как появятся-сразу выложу фото.

 

Питание - Рио, Падован, вода меняется каждый день, витаминки из Тая от Карлушкиного счастья, но у меня их пьют все куры и все нормально реагируют.

 

Была проведена обработка Отодекином, может его нажрался? Хотя капала то на затылок, он все ж не сова, чтоб так шею изворачивать.

 

А! Вот еще что! Он у нас очень вылетной и клетка у него закрыта лишь в жару летом и вечером, перед сном. Вчера видала его на горшке с землей. Может нажрался ее и траванулся? Вообще то, что описано на видео похоже на отравление?

 

Чтоб было яснее видео прилагаю..

 

http://video.mail.ru/mail/fetengoferin/176/180.html

 

http://video.mail.ru/mail/fetengoferin/176/180.html

 

 

 

..а как вставить видео?

Изменено пользователем Эрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неужели никто не знает? Или видео не показывает?

 

Ну, если Вы подозреваете отравление, сразу надо давать адсорбент - энтеросгель, акт.уголь, или, хотя-бы, смекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, если Вы подозреваете отравление, сразу надо давать адсорбент - энтеросгель, акт.уголь, или, хотя-бы, смекту.

 

то есть слово "сразу" говорит о том, что время уже упущено? Если нет, то как давать уголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Открывает клюв и я вижу между надклювьем и подклювьем нитку слюны, вертит головой.. Сейчас сидит на полу клетки. Буду следить за какашками и как появятся-сразу выложу фото.

В клюве нет белого налета?

 

Если нет, это, скорее всего, что-то не грибковое и не простейше-паразитарное, а бактериальное.

 

Рвоты не бывало?

 

Поскольку Вы в Москве, и есть возможность обратиться к одному из хороших врачей, специализирующихся на лечении птиц ( http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1547 ), лучше всего так и поступить, сдать на анализ мазок из зобика или смыв из клювика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.