Перейти к содержанию

Заболеа амадина


Гламурная птица

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

У меня жило 3 японских амадины. Так случилось, что 2 из них улетело (кошка клетку опрокинула, а окно открыто было), остался только один (мальчик). Как то он себя подозрительно ведет, вроде нормально летает, прыгает, поет, потом резко успокаивается и сидит на дне клетки в углу. Очень часто нахохлившийся и тихий.
Вместе с ними в клетке жила пара зебриков так они последнее время тоже какие то вялые стали. Не на столько, конечно, но изменения заметны.

 

Подскажите, в чем может быть проблема? В какую сторону думать?
Может им витаминки подавать? А то зима была, зелени было мало.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкие перепады настроения могут происходить при сердечной недостаточности, но это редкая причина.

 

Сколько лет птичке?

 

В каком Вы городе? Быть может, рядом с Вами есть хороший врач, специализирующийся на лечении птиц, и форумцы подскажут его координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Краснодаре. Ветклиник нормальных я не нашел (искал как то для собаки, так мне животное чуть не угробили), я птиц хомяков вообще нигде не лечат. Птице чуть больше 2 лет.

 

А клетку опрокинули примерно полтора месяца назад. Я тогда всех оставшихся птиц осмотрел, были целые и невредимые. Поначалу все были бодрячком, а вот спустя пару недель я стал замечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живу в Краснодаре. Ветклиник нормальных я не нашел (искал как то для собаки, так мне животное чуть не угробили), я птиц хомяков вообще нигде не лечат. Птице чуть больше 2 лет.

 

А клетку опрокинули примерно полтора месяца назад. Я тогда всех оставшихся птиц осмотрел, были целые и невредимые. Поначалу все были бодрячком, а вот спустя пару недель я стал замечать...

 

Инфы маловато. Выложите хотя бы фото помета всех птичек (конечно отдельно). Это получается, что приболели птички месяц назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Живу в Краснодаре. Ветклиник нормальных я не нашел

Вот координаты рекомендуемого врача, принимающего птиц в Краснодаре: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=250895
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.