Перейти к содержанию

Товарисчи!!! Москвичи!


Рекомендуемые сообщения

простите,мать против :( того что бы я на зап.путях лазила....

 

у нас этот вокзал дурной славой пользуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • manasmult

    9

  • kissa8307

    9

  • olinca

    7

  • pticemir

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так можно ж на платформу к отправке подойти - часам к 18 поезд подадут под посадку. Птицы из вагона никуда не денутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так можно ж на платформу к отправке подойти - часам к 18 поезд подадут под посадку. Птицы из вагона никуда не денутся!

дык уже 17. выезжать надо немедленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult,мне до вокзала ехать 15-25мин+5-7мин дойти до платформы....и того максимум 30мин.надо.(эт на тот случай если никто другой не найдётся из добровольцев)

Изменено пользователем kissa8307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришла смска от Ирины - нашлась девушка, готовая забрать птичек - тоже Ира:)!
Спасибо всем, кто откликнулся!!! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что пришла смска от Ирины - нашлась девушка, готовая забрать птичек - тоже Ира:)!
Спасибо всем, кто откликнулся!!! :flours:

во-во!это я и есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так!спакуха!только что отписалась Ира(хозяйка пупков)её встречающая нашла поезд!попугаев забрал тот человек кто и должен был их встретить!так что по ходу всем отбой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем огромное СПАСИБО за поддержку! Сегодня мы с моими детками встретились и доехали до дому! Всё хорошо, бум надеяться и дальше так будет! У нас настоящее братство ПУПСОВ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шо))-пишите,звоните!вокзалы у меня все рядом!20-30мин(что до павелецкого что до трёх вокзалов)+киевский!живу на таганке...так что всё рядом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто ездит на "Птичку"?? Просьба купить мучника,если будет возможность....деньги могу скинуть сразу на карточку или на сотовый...подъеду забрать к любому метро.....заранее спасибо!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот эту темку:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=68611&hl=
сама хочу у него заказать насекомых, мне в лс написал, что есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помочь перевезти вольер из Мытищ в Медведково. Недалеко, но своим ходом не доберешься.
В утреннее время в любой день недели кроме субботы. Забрать надо на этой неделе. Он небольшой 60х90 в собранном состоянии
По цене - в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня катастрофа!! :bang:
Уезжаю из Москвы до осени. Заказала мешок РИО для средних. Привезли. Я и не посмотрела, что привезли. Так мешок и стоял.( Привезли 23 июня.) Сегодня глянула, а там для проращивания :hunter1: Звонила Дмитрию, он уехал до 9-го июля. Птиц много на пакетиках разоришьс,да и продаются по 3-7 шт, больше в магазине не бывает. Мне этого на неделю не хватит. Менять на другой корм сейчас не могу. (Кормят птенцов). Может есть у кого лишний? Хотя бы 5кг. Поменяю свой, отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Случилась непредвиденная ситуация - форсмажер!
Москвичи,помогите встретить птиц на Киевском вокзале!
Птицы уже в пути и прибудут в Москву завтра (29.07) в 14.00.
мой тел +7-911-935-97-92 Денис
Дежурю у компа всю ночь!
Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 амадинок
Для начала их надо встретить и передать человеку,который их передержит до отправки в Питер
Если у Вас есть возможность переправить птиц в Питер (проводники обычно берутся за денежку) буду безмерно благодарен.Понимаю,что это реальный гемморой - готов оплатить все расходы моральные и материальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их своим ходом можно доставить до человека, который их будет передерживать, то я могла бы помочь. Вот в Питер отправить - я просто боюсь, что не смогу договориться с проводником, я не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо замечательной девушке Юле,за то что откликнулась,помогла и не дала пропасть амадинкам! :flours::flours::flours::flours::flours: :flours

 

Я знаю город будет!
Я знаю саду цвесть!
Когда такие люди,
У нас в России есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, любители птиц! Обращаюсь к Вам за помощью. Начну сначала.
Гуляла с подругой по Китай-городу, встретили на тротуаре голубя, бело-коричневый, очень красивый, видимо от котов пострадал, хвост откушен, лапа повреждена. Т.е. он не ходить, не летать не может. Люди оглядываются, мимо проходят, мы остановились, стали решать, что делать. Обе по образованию вет.врачи, но из птиц, нам преподавали только куриц. Ладно, птицу жалко, решили спасать. Остановились еще 4 человека, обещали тоже помочь, закончилось все в итоге тем, что они обзвонили друзей, сказали, что спасли птичку, нам сказали, что никто помочь не может и свалили. Остались мы снова втроем. Я в общаге живу, мне животных никаких держать нельзя, если пропалят, меня выселят, и могут отчислить, у нас с этим строго. так что он не легально тут))
Назвала Картман, В честь персонажа мультфильма южный парк. Потому что такой же большой вредный и ведь полюбили его уже и в беде не бросишь)
Проконсультировалась с орнитологами, врачами из орнитовета, в общем итог:
1. летать скорее всего будет, перья отрастут, сильных повреждений нет. Сейчас спустя неделю могу сказать УЖЕ растут, был голый зад, сейчас пушистый))
2. был очень ослаблен и истощен, не мог голову держать, вообще не вставал. Сейчас не взъерошен, вроде даже как-то ярче стал, новые перья растут, пытается на лапу опираться больную, но на здоровой одной уже стоит минут по 5-10. Опирается клювом, крыльями и меняет положение. Кушает сам, а вот пить сложно, т.к. не передвигается миски ему к клюву периодически подставляю, Так что пою я.

 

В общем одним словом идем на поправку. А теперь крик о помощи. Кто-нибудь может приютить его? А то иначе я на улице окажусь. Корм, мин. Подкормку, витамины, лекарства, я все купила, все расскажу как и что. Или буду приезжать сама лечить, уколы делать, до выздоровления. Ручным он не стал и, думаю, с каждодневными лечебными процедурами не станет, так что надеюсь на то, что можно будет его вернуть домой, когда выздоровеет. Помогите мне пожалуйста спасти птицу, на ноги я его поставлю, врачи в нашей клинике помогут, всем, чем смогу, помогу, помогите и вы мне пожалуйста.
Подробнее о том, чем лечили, и обо всем интересующем отвечу. Если кто-то готов помочь вот мой контакт: 8 916 404 73 88
Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам ответила в темке в голубином разделе.
Ну, собственно - смотрите мою подпись под сообщением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста :pray::pray::pray:
Очень нужно заказать препарат для птицы, но как это сделать правильно я не знаю, может кто-то сможет подсказать, очень надеюсь на Вашу помощь.
http://www.northernparrots.com/guardian-an...izes-prod6294a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в чем проблема? У них, к счастью, есть доставка в Россию, причем совсем недорого

 

Parcels up to 500 grams (including packaging) ?5.99.
Parcels over 500 grams are charged according to weight and value, typical costs are as follows.
1Kg ?29.99

 

Обычный интернет-магазин вроде, никаких подвохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оплаты Вам нужна карточка, по которой можно проводить оплату за рубеж. Например, "Visa Internet".
Но попробуйте написать им и попросить оплатить с помощью банковского перевода на их расчетный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оплаты Вам нужна карточка, по которой можно проводить оплату за рубеж. Например, "Visa Internet".
Но попробуйте написать им и попросить оплатить с помощью банковского перевода на их расчетный счет.

 

Карточки, по которой можно проводить оплату за рубеж к сожалению нет. На письма они тоже не отвечают.
Но попробую ещё раз написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездила в Москву , что бы забрать птиц , переданных мне из Таганрога автобусом. Автобус в пути сломался, но птиц сразу же передали на встречный автобус , и они вернулись домой. :sorry: Прямого сообщения нет. Поехать в Москву в ближайшее время нет возможности. Прошу москвичей помочь . Надо будет встретить птиц на автовокзале на ст метро Орехово и передать на поезд в СПб.В промежутке обязательно птиц напоить ( корм будет в переноске ). По дням недели можно будет подогнать под Ваши возможности . Оплату гарантирую. :sp: Кто то предлагал такую помощь на форуме , но актуально ли предложение сейчас ?

Изменено пользователем NEVA-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите пожалуста с преобретением жакоши в вашем городе и переправке его в украину. донецкую обл. наша семья всю жизнь будет вам благодарна. у нас в украине на них сумасшедшие цены. опыт содержания крупных попугаев имеем. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашей стране цены ниже.
Lesi4ka, покупка в России и транспортировка птицы через таможню со всеми справками обойдется еще дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помочь то конечно можно! На поезде отправить легко, мне с Украины приезжали таким образом попугаи. Я бы посоветовала дождаться тепла,чтобы птицу сквозняк не продул, и повыбирать получше птицу. Можно так же познакомится с каким нибудь проводником,подходите прям к поезду который из Москвы приехал и начинаете беседу,объясните ситуацию,что мол надо птичку привезти в большой клетке. Может кто и согласится на это,за отдельную плату конечно. По возможности помогу,обращайтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу еще тут,да простят меня модераторы!
Спасайте! Безвыходная ситуация практически.
Нужно срочно пристроить на передержку на 28 дней максимум (скорее всего меньше) двух крылатых-ручные и говорящие карелла и ожерел.
Птички спокойные,не шумные,разговорчивы,едят все.
Корма и предметы ухода оставлю,клетки-свои.
не пишите,лучше звонить 8905-515-98-05 Юлия
Услуга за услугу передержки Вашего питомца летом (никуда не поеду)-с удовольствием передержу. или денежное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где в Москве купить Споровит?
Срочно. Очень надо.
Желательно Савеловский или Дмитровский районы или в районе ст. метро Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.