Перейти к публикации
Kroshka

Товарисчи!!! Москвичи!

Рекомендованные сообщения

Kroshka

21 апреля мы с Жориком прилетаем в Москву, чтобы пройти полное обследование у Валентина в "Кобре". Мне нужна клетка для птичика на недельку.
Всех своих знакомых москвичей опросила, но у всех сплошные собаки и кошки, птичек нет и не было. :cry:
Может, есть у кого старая или временно свободная клетка, чтобы сдать ее в аренду?
Это может быть маленькая клетка, главное, чтобы во вход пролезала птичка размером с голубя (это Жорик :roll: ). За аренду я заплачу.

Я буду жить в районе Останкино, могу подъехать на метро в любой район, чтобы забрать клетку.

Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.

С уважением,

Наталья

Поделиться сообщением

Valentin

Kroshka
у нас в клинике есть свободная клетка, не переживайте.

Поделиться сообщением

Kroshka

Valentin

Если я правильно поняла, то мы можем забрать эту клетку на время "домой"? :D

Я хотела бы спросить, правильно мы выбрали день - среду, чтобы прилететь, а в четверг с утра привезти птичку к вам на полное обследование, т.к. как я поняла, что ренген можно сделать в субботу и четверг, но в субботу очереди больше?
Или какой день нам лучше выбрать, чтобы свозить птичку в клинику только один раз?

С уважением,

Наталья

Поделиться сообщением

Yulia

Kroshka, какой у вас красивый Жорик на фотке! :P

Мы в ответе за тех, кого приручили!

Поделиться сообщением

Valentin

всё правильно, клетку сможете забрать.
среда это оптимально, в четверг возьмём все анализы, в субботу они будут готовы, если будет надо в субботу сможете подъехать ещё раз.

Поделиться сообщением

Kroshka

Yulia,
Жорик у нас вообще красавчик! :) Для нас он - самый лучший птичик на свете! :beer:

Valentin,
Спасибо большое за ответ. Тогда в среду 21 апреля мы подъедем за клеткой в клинику. А после визита в четверг сколько раз еще надо будет в клинику подъехать, столько и подъедем. :lol:

И еще такой вопрос - каковы размеры клетки, можно будет ее на общественном транспорте привезти или надо машину брать? :?:

С уважением,

Наталья

Поделиться сообщением

Emily

Kroshka, я живу недалеко от Останкино и у меня есть машина, если смогу ( если не случиться ничего непредвиденного) - помогу с доставкой клетки.

Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum

С сайта ушла, писать в ЛС не стоит.

С уважением, Эмили

Поделиться сообщением

Kroshka

Emily,

Даже не знаю, как Вас благодарить!!! :)
Мы будем жить на ул. Цандлера 7, минут 5 от станции ВДНХ. Москву знаем, откровенно говоря, плохо. Буду просто счастлива, если Вы поможете с доставкой клетки. С большим удовольствием приглашу Вас с мужем в гости вечером посидеть, поговорить о птичках, Жорик будет присутствовать. 8)
Еще раз огромное спасибо!! :wave:

С уважением,

Наталья

Поделиться сообщением

Lucky

Kroshka, если что-то не получится с машиной у Эмили, обращайтесь, постараюсь помочь.

Lucky

Поделиться сообщением

Emily

Kroshka, На всякий случай напишиту в личку Ваш телефон в Москве, вдруг (не дай бог) форум глюкнет в самый ответственный момент или у меня компьютер накроется, я напишу Вам свой телефон.

Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum

С сайта ушла, писать в ЛС не стоит.

С уважением, Эмили

Поделиться сообщением

Kroshka

Emily,

Спасибо большое, я Вам ответила и оставила свой мобильник для обратной связи. Я не знаю, будет ли в Москве у меня вообще возможность выйти в Интернет, скорее всего не будет.

С уважением,

Наталья

Поделиться сообщением

КВиктория

Форумчане,пожалуйста,нужна ваша помощь.Я в Москве хочу купить клетку для жако,но есть проблема с доставкой на вокзал.Нужен мужчина с машиной,кот. за дополнительную оплату,возмется забрать клетку с квартиры и отвезти на вокзал и отправить поездом Москва-Харьков.Помогите пожалуйста :wub:

Изображение

Форум помощи бездомным животным

С уважением,Вика

Поделиться сообщением

КВиктория

Ну что, никто любящий птиц мне не поможет?Поездку я оплачу :acute: ,неужто взаимовыручка уже не в моде? :friends: .Собачники и кошатники в этом смысле более сплоченные.Сколько приходилось всякого передавать. :man_in_love: .

Изображение

С уважением,Вика

Поделиться сообщением

Артём

КВиктория, Вы б написали поконкретней: в каком районе Москвы находится квартира, из которой надо клетку забрать? Клетка б/у - без упаковки? И вообще что за модель? С какого вокзала отправляется поезд Москва-Харьков (к своему стыду этого не знаю)?

Как эта схема у Вас работала на кошках и собаках? Надо согласовать время встречи с хозяевами клетки, купить ее, упаковать, согласовать с Вами день передачи, поехать на вокзал - договориться с проводником чтоб он взял упаковку и отзвониться Вам - сказать номер поезда, номер вагона и ФИО проводника что ли?

Сложно для клетки получается - неужели в Харькове не купить?
Опишите схему, а то не понятно, что Вы под взаимовыручкой понимаете B)

Артём, амазон Арчи и краснохвост Фербус

Поделиться сообщением

КВиктория

Артём, клетка "Лиана".Б\У.За клетку я плачу сама,заплачу также за услугу перевоза(банковский перевод,получаете в тот же день,кроме субб.,воскр,подробности объясню в личке или мылом).Забрать нужно с СЗМО,ул.Максимова д.6,р-н Щукино.Хозяйка должна будет разобрать клетку,единственное не забыть все запчасти :shok: и просмотреть упаковку по-мужски :shades: ,я дам телефон ,но в принципе она все время дома-маленький ребенок,день передачи любой удобный вам,поезд ходит каждый день с Курского вокзала,№019Й,отправляется в 21.25.Просто подходиш к проводнику и говоришь,что нужно передать в Харьков,оплата за счет получателя,номер вагона и имя проводника можно на мэйл vitavadik@kharkov.com или телефоном .Я так получала и передавала выставочную клетку для южака(она размером не меньше клетки для птиц),корм по 2-3 мешка по 15 кг. каждый,даже кроликов живых и еще много чего. :wub:
К сожалению,такой клетки нет,да и цена мне подходит :tease:

Изображение

С уважением,Вика

Поделиться сообщением

Артём

КВиктория, теперь ясно!

Надеюсь кто-нибудь из форумчан откликнется.
Мне не удобно совсем - я живу на противоположном конце Москвы + времени ну катастрофически мало - сейчас ремонтируюсь и перехожу на новую работу - поэтому на дому доделываю все, что не успел за рабочую неделю.

Однако буду иметь в виду и посматривать этот топик. Если уж совсем никто не откликнется - попробую что-нибудь придумать, но сейчас обещать ничего не могу...

Артём, амазон Арчи и краснохвост Фербус

Поделиться сообщением

КВиктория

Тема все еще актуальна :bang::cry:

Изображение

С уважением,Вика

Поделиться сообщением

guskin

Всем добрый вечер!

Так хочу получить календари с хищами, аж вся чешуся... Новый год уже наступает, а как мне получить эти календари - не представляю :(.
Может, кто поможет? Если кто встречается с Валентином, может, заберет у него календари и пошлет в Питер, а??
Если чем-то смогу отблагодарить - отблагодарю, только чем - не знаю :(...

"Всегда" и "никогда" -- два слова, про которые всегда нужно помнить, что их никогда нельзя произносить.

Мои зверушки

Я ВКонтакте

Поделиться сообщением

bimiri

guskin, я буду у Валентина в следующую субботу (23-го). Если раньше никто не отправит, могу я помочь. ;)

Изображение

Поделиться сообщением

guskin

bimiri,
я буду очень-очень благодарна, правда!
Я уж начала терять надежду, а календари зверски хочется заполучить...

"Всегда" и "никогда" -- два слова, про которые всегда нужно помнить, что их никогда нельзя произносить.

Мои зверушки

Я ВКонтакте

Поделиться сообщением

bimiri

guskin, ну, если дождётесь - получу их в субботу, а отправлю на следующей неделе, то будут вам календари. Кстати, сколько и какие? B)

Изображение

Поделиться сообщением

guskin

Должно быть два - с дневными хищами и с совами...

Конечно, дождусь - куда ж я денусь :).

Мои зверушки

Я ВКонтакте

Поделиться сообщением

bimiri

guskin, ну тогда ждите. ;):crazy:

Изображение

Поделиться сообщением

bimiri

guskin, это я. :)
Сегодня календари у Валентина забрала. Жду в личку адрес. ;)

Изображение

Поделиться сообщением

dun*ka

может, еще для кого актуально. вроде в эту пятницу собираюсь в питер, если кому, что нужно переправить - пишите... :)

Поделиться сообщением

guskin

спасибо bimiri - сегодня календари украсили мою стену!!

dun*ka,
а можно мне Лактобифадола пару упаковочек?? Мы в последний раз ездили - не купили, а теперь экономлю сижу...

Мои зверушки

Я ВКонтакте

Поделиться сообщением

bimiri

guskin, ;)

Изображение

Поделиться сообщением

dun*ka

guskin,
захвачу, только контакты скиньте в личку. где вас можно в эти выходные будет застать

Поделиться сообщением

Ивелия

Если кто-нибудь ближайшее время собирается приехать из Москвы в Питер и согласен помочь с транспортировкрй ворона новому хозяину, отзовитесь! Заранее спасибо!

Сова - это та же кошка, только Сова

Поделиться сообщением

MISS

уважаемые форумчане, если кто-нибудь в ближайшее время (в течение этой недели или в начале января) будет ехать маршрутом питер-москва, прошу, откликнетесь!! очень надо привезти маленького волнистика!!

с ув. Ксения.

Поделиться сообщением

ElenaM

MISS, сейчас sheffina таже ищет возможность перевезти неразлучника из Москвы в Питер. Если у Вас что-то будет - сообщите, пожалуйста!

Изменено пользователем ElenaM

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

Волнистик Шустрик (25.08.1993 - 11.12.2008) - Рассказ о Шустрике и Мемориал

Масковая неразлучница Матерацци (Матэ) (08.03.2006 - 06.12.2014)

Масковый неразлучник Стич (23.11.2009 - 16.10.2015)

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

iriwkins

Здравствуйте.

Москвичи, помогите пожалуйста. Мне нужно купить ЗПшные шарики Саркомин и Липомин. Буду в Москве 5.07. Примерно с 11 до 19. К сожалению далеко от веток Рижская (верх) и Сокольническая (тоже верх) отъезжать не смогу. :( К сожалению возле нужных мне станций метро этих аптек нет. Может быть кто-то из форумчан живет там рядом и смог бы мне подмочь?!

Надеюсь на вашу помощь. Заранее всем отозвавшимся спасибо!
С уважением, Ира.

Берегите себя и своих родных! Как же тяжело их терять .........................................

Все проблемы в жизни начинаются от мысли "хочу". Чем меньше хочешь, тем легче жить.

ПОИСК - именно здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы! ;)

Дневник о моих пухах - волнистых Петруше и Тоше, Кузе и Кнопке и сенегалах Коде и Флэше

Попугайские приключения - наше видео

Поделиться сообщением

ElenaM

сюда же вопрос - Черкизовский рынок сейчас работает? а то ходили слухи, что закрывать будут.

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

manasmult

Саркомин и Липомин

387741[/snapback]

Название
САРКОМИН
Название (лат.)
Sarcomin
Состав и форма выпуска
Препарат состоит из комплекса гомеопатических средств: Graphit C12, Carbo vegetabilis C6

Липомин - комплексный гомеопатический препарат. В его состав входят Natrium muriaticumC6 Graphit C6.

по аналогии эти препараты можно приготовить в любой гомеопатической аптеке. У вас такие аптеки есть? Либо - использовать составляющие по отдельности, раз уж так надо - как и полагается в классической гомеопатии. Есть вообще-то довольно убедительное мнение, основанное на громадном опыте гомеопатии - комплексные гомеопатические препараты бессмысленны, т.к микродозы различного яда, принятые одновременно, просто не могут подействовать четко на зоны мозга и запустить процесс, они попросту мешают друг другу. Работают яды только по отдельности, и применять их надо грамотно. Там перерывы между дозами не меньше 20 минут, я сама как-то лечилась. Эффект "веры в лекарство" на животных не работает, если уж связываться с гомеопатией - то лечить грамотно, под наблюдением хорошего специалиста.
А Саркомин и Липомин, веселые мультишарики... не, не прокатит на деле. По той самой причине, которую я описала выше.

Ну может вам кто-то их купит :) Ищите того, кто живет в Балашихе.

ElenaM, по-моему, закрыли. Злые вы, уйду я от вас :D

А Детский Мир работает?

Изменено пользователем manasmult

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

так и сидел бы Илья Муромец на печи,

кабы не пришли калики перехожие

и не отключили ему интернет

Поделиться сообщением

ElenaM

manasmult, а почему это мы злые? :beee:
Детмир - не знаю, закрыли или нет. У них щас открылось много филиалов по Москве и др. городам - на сайте надо глянуть.

просто меня 5 числа не будет.

Поделиться сообщением

manasmult

просто меня 5 числа не будет.

387861[/snapback]

а я на другом конце Москвы и способствовать покупке фуфла не буду :sclerosis: вот поэтому и злые, включая меня.
iriwkins, могу помочь Graphit C12, Carbo vegetabilis C6, Natrium muriaticumC6 и Graphit C6 поотдельности купить, если у вас не продается. Они очень дешевые, год назад коробочка 20 рэ стоила. И с доставкой на дом, по-моему, есть.

Поделиться сообщением

катя перелыгина

Их можно приобрести только в гомеопатической аптеке? У нас таких скорее всего нет. А в лекарствах возникла необходимость.

Поделиться сообщением

manasmult

катя перелыгина, напишите в личку, что именно надо, чего-нить придумаем. Мож с поездом передам.
Угу, сейчас поиском навскидку глянула - похоже, в Орле ничего нет.

Поделиться сообщением

SleepingSun

Зачем вам эти ЗПшные приблуды?
Я осоеду заради эксперимента покупала - как мертвому припарки...

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

manasmult

Зачем вам эти ЗПшные приблуды?

дыкть я и говорю - в мультиварианте это обычный сахар, не действует вообще никак.

Поделиться сообщением

Xan

iriwkins,
Ир, а тебе зачем??!!

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

iriwkins

ElenaM, по-моему, закрыли.

387855[/snapback]

ЧТО?! Серьезно?! Правда?! Плиз подтвердите это, а то мы туды тож ехать собрались... :(

387926[/snapback]

Кому-то они ничего не дают, кому-то помогают. Я хочу попробовать, это гомеопатия, а не антибиотики.

manasmult, спасибо за составляющие, возможно, если в москве не куплю, то попробую в нашей аптеке... Хотя вот так точно пока что эксперементировать не хочется... :)

iriwkins,
Ир, а тебе зачем??!!

388019[/snapback]

Вот если б у тебя седня был бы телефон с собой, рассказала бы. Кстати, если могешь, звякни, а?! :)

Люди, мне действительно эти "приблуды" нужны и если кому-то не сложно, помогите пожалуйста.

Берегите себя и своих родных! Как же тяжело их терять .........................................

Все проблемы в жизни начинаются от мысли "хочу". Чем меньше хочешь, тем легче жить.

Дневник о моих пухах - волнистых Петруше и Тоше, Кузе и Кнопке и сенегалах Коде и Флэше

Поделиться сообщением

Xan

Да блин, забыла сегодня мобильник!!! Через полчаса буду дома - позвоню, надеюсь спать еще не ляжешь, потому как сюда боле не загляну.

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

MrGrey

А кто может подсказать где можно заказать Цамакс для попугаев?
Здесь в Новосибирске его нет, в московском офисе отсылают к новосибирскому оптовику, который им уже давненько не торгует.
Может, есть интернет-магазин для животных, торгующий Цамаксом с доставкой по России? Честно - искал, но не нашел такого.

Жако Грейчик, ожерелик Петруша, корелла "Не-Учи-Меня-Жить-Лучше-Помоги-Материально" Антоша

Поделиться сообщением

iriwkins

Неужели никто не сможет помочь?! :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.