Перейти к содержанию

Птичий дворик - добро пожаловать.


Белый Клык

Рекомендуемые сообщения

Оксана , ау ! Куда пропала? post-39778-1397246921_thumb.jpg Смотри какой зверь у нас появился...найденыш. Ищу старых хозяев , но пока увы...Пес с характером , вот появилась , обсудили бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Белый Клык

    175

  • najan

    24

  • Torkut

    23

  • Никохот

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте мои хорошие , дорогие. Скучаю за вами сил нет. Но не все складывается как того хочется. Нет ни минуты на расслабиться . Через неделю у мужа еще одна операция. Молюсь , что бы последняя. Он уже похож на куклу Чаки. :bang: Скотину почти всю распродала. Оставила минимум. Хватает питомника и огорода. Все отложила на потом. На следующей неделе , строим дом. Проекты подписаны, материалы куплены. Пока на всем хозяйстве одна. А туту еще друзья птенца сойки привезли. Сидит это горе луковое в салоне и орет благим матом. Ни когда не могла подумать, что они такие шумные. Требует постоянно жрать и гадит по какой то неестественной параболе.................Извиняюсь. :dont: Даже мои кошаки ретировались на холодильник в кухне и не вылазят оттуда. Видимо голова болит не только у людей. Птенец здоровый крепкий, хоть и пожеванный кошаком у которого Светка с Вадимом отняли паразита. Особенно по ночам думаю - ( как бы хорошо могло бы быть , если бы его кто ни будь сьел ) Время идет и у Сои выросли маховые перья. Теперь эта гадина не просто орет а еще и преследует. Противный скрипучий вопль- жрать давай , преследует даже в туалете. Хорошо что у меня запарка по работе, так бы совсем с ума сошла. надо везти лошадь на вязку, а все тяну. Козу так и не повязала. Хозяин стада с породистыми шами лежит в больнице с параличом на правую сторону. Мужик молодой , а все туда же. Пописали новый контракт на охрану рыбных ставков от браконьеров. Теперь главный браконьер это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. на работу как на праздник. Даже в ночную. джип воняет скользким карпом и колючей муштой. Морозилка стонет. Подсаки и удочки на полном вооружении. А что еще делать несчастному охраннику? Собаки воров гоняют , а я притулилась на бережку с горячим стаканчиком кофе и смотрю на мерцающий поплавок. В такие часы не жизнь , а малина. У семьи уже как пару недель рыбная диета, и друзей не обижаю.
В Израиле новая напасть. У меня уже погибло половина моего оазиса. Завелась нечисть заморская, пальмы 50 летние косить. Макушки отваливаются и стоят столбы голые как напоминание о былой роскоши и ни чего эту заразу не берет. Ни обработки ни протравки. Израильские агрономы на ушах.
http://rasfokus.ru/photos/photo241377.html В этом году Израиль прекращает поставку фиников на мировом рынке. Уничтожено свыше 70 % сельскохозяйственных посадок финиковых пальм. Ну и меня беда стороной не обошла..........Ну как же так я и не впишусь в проблему мирового масштаба.......над конюшней погибли оазисные пальмы.........http://otvet.mail.ru/question/70382217
. И вАщеееееееее. но в общих чертах живем весело.......На голову падают многотонные омирающие пальмы. В лоб врезаются обожратые долгоносики на скорости. Шишка потом не маленькая. В доме орет благим матом голубая сойка, щенки бульмастифа прогрызают дорогу к свободе прямо через стену дома. Жара стоит тр дня, я браконьерничаю на охране. Жизнь налаживается ))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Клык, ну появились и Слава Богу! Уже вперед!
Спасибо за последние новости. У меня подруга приехала из вело-путешествия по Израилю. И в ваш город заезжали . Жду фото.
А с насекомыми и прям беда ...Так и вспоминаются Библейские прорицания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана , ау ! Куда пропала? post-39778-1397246921_thumb.jpg Смотри какой зверь у нас появился...найденыш. Ищу старых хозяев , но пока увы...Пес с характером , вот появилась , обсудили бы ...

А овчар дюже хорош. Пристроите обязательно, а то и себе оставите. Такой солидный охранник. Хозяйство большое в конюшне местечко на соломке и все тип топ. Пес и правда хорош.
Отбился видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго вечера......... Соскучилась сил нет.......Но . Сашке моему сделали очередную операцию две недели назад.....А я все ни как оклематься не могу. Тяжело сил нет...скотины почти нет. Коз продала.Жеребят продала....только бы с питомником устоять......Остальное наладиться. ........Буквально за неделю до операции Сашка видя мое упадническое состояние , сделал мне подарок....Не много не в тему особенно когда одна пашешь, но мечта заветная сбылась...............Последнее время почти верхом не ездила....Спина больная.....А работы много. не могу себе позволить поболеть.....Так Сашка купил мне лошадку ..Сингл фуд называеться порода. Я мечтала , но решиться не могла.правда подумывала о Теннеси уокере.....ну там лошадь не такая красивая....а тут..Судите сами
post-41769-1412705579_thumb.jpgpost-41769-1412705607_thumb.jpgpost-41769-1412705628_thumb.jpg

 

Уникальность лошади заключается в иноходи ...Шаг валкий при абсолютно неподвижной спине.....Теперь работы прибавилось, но в самые тяжелые минуты я просто седлаю Праду и сбегаю на море.смотреть на волны..Как то легче становиться.....

 


Всем спасибо .......и до скорой встречи ))))
:sp:

 

Теперь у меня появились помощники. Надеюсь времени станет побольше , а работы поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красивая лошадка. :clap: И жеребёнок к ней прилагался?

 

Держитесь! Силы и удачи Вам!


Спасибо большое за теплые слова. Жеребенок к лошадке прилагался....... Но и в животике у нас еще один. Вернее после ультра саунда и проверок одна ))))) Инфинити уже почти шесть месяцев. А той что в животике пока только пять .И белый свет она увидит только через шесть месяцев.
А пока со вчерашнего дня мы рожаем всем домом и друзьями. У нас новое пополнение. Первые Лялькины роды........В шесть вечера вернее позавчера первый щенок....А уже сегодня в три ночи 14 - й. Очень надеемся что последний. Уже и свет погасили, что бы они на него не лезли ))) Так что теперь я еще и очень многодетная мама..Все гудят и ищут силиконовые соски и бутылки. Матерну уже закупили...Короче не скушно у нас. как только мама окрепнет , поставлю фотографии. Просто не представляю. как выкармливать 14 щенков......несколько очень слабеньких. но надеемся на лучшее .....Такие вот новости с нашего птичьего дворика........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый. меня подменил Сашка у малышей . А я к вам. Ну хоть на секундочку. Многодетная мама это наша доберманша Лялька )))))) Хамоватая и невероятно избалованная. Сейчас мы кушаем ее выходки..... Потомство из 14 малышей полностью на наших руках......теперь есть четыре группы... Белые - они едят самостоятельно и невероятно сильные крепыши. Красные- они тоже самостоятельные но с прибабахами....Им каждому свою персональную сиську подавать надо....Спутал и все крики вопли не ест....Внимательнее надо.....Желтые- эти слабенькие и им нужно поддерживать головки во время кормления. Сползают с соска и обратно самостоятельно не заползают.Мы их как пиявочек к сиськам крепим и держим , пока животик не станет барабаном..и Синие.Это наша печалька....синие не едят самостоятельно..их выкармливаем зондом..малыши крайне слабые, но без патологий. Просто при таком многоплодии получились крайне слабыми. Их надо искусственно поддерживать......Но уже к вечеру сегодняшнего дня.один синий переехал к желтым.....Так что у нас такой счет на данный момент..----4- белых,4- красных,3- желтых, 3- синих......Кормление каждой группы 15 минут. следующая.....первая массаж, туалет.душистые салфетки и на грелку.....каждая группа получает кормление раз в час.....синие в пол часа.они кормятся дважды между бело красными и после желтых......короче дурдом на колесах. Сегодня в 12 ночи позвонила подруга......привезли силиконовые соски полностью имитирующие сосок.с регулировкой подачи матерны....Ждем еще пару дней , укрепить сосательный рефлекс и белые и красные переходят на искусственный докорм...
вот такие новости принесла на хвосте , ворона с птичьего дворика )))))
А я с вами прощаюсь на сегодня . до новых встреч и конечно новостей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только у мамаши молока на всех хватает?
Не, не хотел бы я такого развлечения. Это уже перебор нагрузки.
Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.