Перейти к публикации

Белый Клык

Птичий дворик - добро пожаловать.

Рекомендованные сообщения

najan

Оксана , ау ! Куда пропала? post-39778-1397246921_thumb.jpg Смотри какой зверь у нас появился...найденыш. Ищу старых хозяев , но пока увы...Пес с характером , вот появилась , обсудили бы ...

Поделиться сообщением

Белый Клык

Здравствуйте мои хорошие , дорогие. Скучаю за вами сил нет. Но не все складывается как того хочется. Нет ни минуты на расслабиться . Через неделю у мужа еще одна операция. Молюсь , что бы последняя. Он уже похож на куклу Чаки. :bang: Скотину почти всю распродала. Оставила минимум. Хватает питомника и огорода. Все отложила на потом. На следующей неделе , строим дом. Проекты подписаны, материалы куплены. Пока на всем хозяйстве одна. А туту еще друзья птенца сойки привезли. Сидит это горе луковое в салоне и орет благим матом. Ни когда не могла подумать, что они такие шумные. Требует постоянно жрать и гадит по какой то неестественной параболе.................Извиняюсь. :dont: Даже мои кошаки ретировались на холодильник в кухне и не вылазят оттуда. Видимо голова болит не только у людей. Птенец здоровый крепкий, хоть и пожеванный кошаком у которого Светка с Вадимом отняли паразита. Особенно по ночам думаю - ( как бы хорошо могло бы быть , если бы его кто ни будь сьел ) Время идет и у Сои выросли маховые перья. Теперь эта гадина не просто орет а еще и преследует. Противный скрипучий вопль- жрать давай , преследует даже в туалете. Хорошо что у меня запарка по работе, так бы совсем с ума сошла. надо везти лошадь на вязку, а все тяну. Козу так и не повязала. Хозяин стада с породистыми шами лежит в больнице с параличом на правую сторону. Мужик молодой , а все туда же. Пописали новый контракт на охрану рыбных ставков от браконьеров. Теперь главный браконьер это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. на работу как на праздник. Даже в ночную. джип воняет скользким карпом и колючей муштой. Морозилка стонет. Подсаки и удочки на полном вооружении. А что еще делать несчастному охраннику? Собаки воров гоняют , а я притулилась на бережку с горячим стаканчиком кофе и смотрю на мерцающий поплавок. В такие часы не жизнь , а малина. У семьи уже как пару недель рыбная диета, и друзей не обижаю.
В Израиле новая напасть. У меня уже погибло половина моего оазиса. Завелась нечисть заморская, пальмы 50 летние косить. Макушки отваливаются и стоят столбы голые как напоминание о былой роскоши и ни чего эту заразу не берет. Ни обработки ни протравки. Израильские агрономы на ушах.
http://rasfokus.ru/photos/photo241377.html В этом году Израиль прекращает поставку фиников на мировом рынке. Уничтожено свыше 70 % сельскохозяйственных посадок финиковых пальм. Ну и меня беда стороной не обошла..........Ну как же так я и не впишусь в проблему мирового масштаба.......над конюшней погибли оазисные пальмы.........http://otvet.mail.ru/question/70382217
. И вАщеееееееее. но в общих чертах живем весело.......На голову падают многотонные омирающие пальмы. В лоб врезаются обожратые долгоносики на скорости. Шишка потом не маленькая. В доме орет благим матом голубая сойка, щенки бульмастифа прогрызают дорогу к свободе прямо через стену дома. Жара стоит тр дня, я браконьерничаю на охране. Жизнь налаживается ))))))))).

ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.

ДИОГЕН

https://www.youtube.com/watch?v=taeZI8z9sjw

Поделиться сообщением

najan

Белый Клык, ну появились и Слава Богу! Уже вперед!
Спасибо за последние новости. У меня подруга приехала из вело-путешествия по Израилю. И в ваш город заезжали . Жду фото.
А с насекомыми и прям беда ...Так и вспоминаются Библейские прорицания.

Поделиться сообщением

Белый Клык

Оксана , ау ! Куда пропала? post-39778-1397246921_thumb.jpg Смотри какой зверь у нас появился...найденыш. Ищу старых хозяев , но пока увы...Пес с характером , вот появилась , обсудили бы ...

А овчар дюже хорош. Пристроите обязательно, а то и себе оставите. Такой солидный охранник. Хозяйство большое в конюшне местечко на соломке и все тип топ. Пес и правда хорош.
Отбился видимо.

ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.

ДИОГЕН

Поделиться сообщением

И Кор

Поделиться сообщением

Белый Клык

Всем доброго вечера......... Соскучилась сил нет.......Но . Сашке моему сделали очередную операцию две недели назад.....А я все ни как оклематься не могу. Тяжело сил нет...скотины почти нет. Коз продала.Жеребят продала....только бы с питомником устоять......Остальное наладиться. ........Буквально за неделю до операции Сашка видя мое упадническое состояние , сделал мне подарок....Не много не в тему особенно когда одна пашешь, но мечта заветная сбылась...............Последнее время почти верхом не ездила....Спина больная.....А работы много. не могу себе позволить поболеть.....Так Сашка купил мне лошадку ..Сингл фуд называеться порода. Я мечтала , но решиться не могла.правда подумывала о Теннеси уокере.....ну там лошадь не такая красивая....а тут..Судите сами
post-41769-1412705579_thumb.jpgpost-41769-1412705607_thumb.jpgpost-41769-1412705628_thumb.jpg

Уникальность лошади заключается в иноходи ...Шаг валкий при абсолютно неподвижной спине.....Теперь работы прибавилось, но в самые тяжелые минуты я просто седлаю Праду и сбегаю на море.смотреть на волны..Как то легче становиться.....

Всем спасибо .......и до скорой встречи ))))
:sp:

Теперь у меня появились помощники. Надеюсь времени станет побольше , а работы поменьше

ДИОГЕН

Поделиться сообщением

Torkut

Красивая лошадка. :clap: И жеребёнок к ней прилагался?

Держитесь! Силы и удачи Вам!

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Белый Клык

Красивая лошадка. :clap: И жеребёнок к ней прилагался?

Держитесь! Силы и удачи Вам!

Спасибо большое за теплые слова. Жеребенок к лошадке прилагался....... Но и в животике у нас еще один. Вернее после ультра саунда и проверок одна ))))) Инфинити уже почти шесть месяцев. А той что в животике пока только пять .И белый свет она увидит только через шесть месяцев.
А пока со вчерашнего дня мы рожаем всем домом и друзьями. У нас новое пополнение. Первые Лялькины роды........В шесть вечера вернее позавчера первый щенок....А уже сегодня в три ночи 14 - й. Очень надеемся что последний. Уже и свет погасили, что бы они на него не лезли ))) Так что теперь я еще и очень многодетная мама..Все гудят и ищут силиконовые соски и бутылки. Матерну уже закупили...Короче не скушно у нас. как только мама окрепнет , поставлю фотографии. Просто не представляю. как выкармливать 14 щенков......несколько очень слабеньких. но надеемся на лучшее .....Такие вот новости с нашего птичьего дворика........

ДИОГЕН

Поделиться сообщением

Torkut

Да уж, ничего себе приплод! Два помёта в одном. Вот ещё работёнка...

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

najan

Белый Клык, Оксан , это кто так "рассыпался" многоплодно?
Привет !

Поделиться сообщением

Белый Клык

Всем вечер добрый. меня подменил Сашка у малышей . А я к вам. Ну хоть на секундочку. Многодетная мама это наша доберманша Лялька )))))) Хамоватая и невероятно избалованная. Сейчас мы кушаем ее выходки..... Потомство из 14 малышей полностью на наших руках......теперь есть четыре группы... Белые - они едят самостоятельно и невероятно сильные крепыши. Красные- они тоже самостоятельные но с прибабахами....Им каждому свою персональную сиську подавать надо....Спутал и все крики вопли не ест....Внимательнее надо.....Желтые- эти слабенькие и им нужно поддерживать головки во время кормления. Сползают с соска и обратно самостоятельно не заползают.Мы их как пиявочек к сиськам крепим и держим , пока животик не станет барабаном..и Синие.Это наша печалька....синие не едят самостоятельно..их выкармливаем зондом..малыши крайне слабые, но без патологий. Просто при таком многоплодии получились крайне слабыми. Их надо искусственно поддерживать......Но уже к вечеру сегодняшнего дня.один синий переехал к желтым.....Так что у нас такой счет на данный момент..----4- белых,4- красных,3- желтых, 3- синих......Кормление каждой группы 15 минут. следующая.....первая массаж, туалет.душистые салфетки и на грелку.....каждая группа получает кормление раз в час.....синие в пол часа.они кормятся дважды между бело красными и после желтых......короче дурдом на колесах. Сегодня в 12 ночи позвонила подруга......привезли силиконовые соски полностью имитирующие сосок.с регулировкой подачи матерны....Ждем еще пару дней , укрепить сосательный рефлекс и белые и красные переходят на искусственный докорм...
вот такие новости принесла на хвосте , ворона с птичьего дворика )))))
А я с вами прощаюсь на сегодня . до новых встреч и конечно новостей.....

ДИОГЕН

Поделиться сообщением

Torkut

Как только у мамаши молока на всех хватает?
Не, не хотел бы я такого развлечения. Это уже перебор нагрузки.
Держитесь.

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Белый Клык

мой рабочий кабинет на ближайшие две недели
post-41769-1413834429_thumb.jpg

post-41769-1413834511_thumb.jpg

ДИОГЕН

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.