Перейти к содержанию

помогите определить птицу


Nik152

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что не будет кричать часто, поверьте "говорящий чеглок", это жесть. Испытываю на своей шкуре каждый день, особенно неприятно когда сидишь ночью у компа и он начинает кричать.

а представь когда их несколько и они орут в унисон :crazy: особенно это хорошо звучит при кормёжках и проминатах вцепившись в присаду пытаться с ней улететь(при этом птицы у меня не привязываются вообще к присадам никогда!живут в вольном палёте так сказать)Nik152, вы ещё этот голосок по утрам ценить станете,когда ещё спите а птица нет :) а вообще они очень милые птички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik152, зачем именно вам птица? Цель какая?

как писал ранее мне её знакомый подогнал,им их отпускать было жалко на улицу,они вообще думали что это ястреб!так что он у меня появился по воле случая. часто не кричит,ночью тишина,утром тоже,кричал только когда поел

 

Nik152, вы ещё этот голосок по утрам ценить станете,когда ещё спите а птица нет

 

ну я встаю обычно в 5 утра поэтому ещё неизвестно кто кого будить будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nik152, зачем именно вам птица? Цель какая?

 

как писал ранее мне её знакомый подогнал,им их отпускать было жалко на улицу,они вообще думали что это ястреб!так что он у меня появился по воле случая. часто не кричит,ночью тишина,утром тоже,кричал только когда поел

 


Тем не менее, цель же должна быть. ТК домашний хищный попугайчик и обученнная х. п. это разные вещи и достигаются по разному..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я давно хотел завести хп для охоты (всегда хотел научится охотится с хп) но кк то случая не представлялось,если покупать то в Нижегородской области никто не продаёт сколько не смотрел а в москву ехать или ещё куда нето вёрст за 300 как то неочень хочится да и не всегда есть возможность!ну а тут так сказать она сама мне на голову свалилась вот и решил попробовать. на серьёзную охоту понятно что нельзя расчитывать,но получить опыт и навыки можно,а там если всё хорошо будет складываться можно и на более крупных ХП перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серьёзную охоту понятно что нельзя расчитывать,но получить опыт и навыки можно,а там если всё хорошо будет складываться можно и на более крупных ХП перейти

Серьезная это что бы дичь на стол? :hunter1: никогда не мойму чем голубь с вороной серьезней дроздов воробьев? Когда решите работать без шнура сделайте тонкие и совсем короткиеопутенки, что бы если птица отлетит не погибла бы. Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзная это утки зайцы и прочая крупная дичь,но это в будущем,понятно что не всё сразу,нужно много времени чтобы получить опыт работы с ХП. поэтому щас для меня вожнее сам процесс обучения а не размер добычи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!
Интересное видео

охота на антилопу с соколом.
Кто скажет-это Rusticolus или же Subniger?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, скорее всего, гибридный. Я бы предположил 3/4 кречета и четверть сапсана либо балобана (для чистого кречета не та длина и форма крыльев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.