Перейти к содержанию

вОрон Гоша


Lasly

Рекомендуемые сообщения

18razrjad, )))

Со вспышкой говорят фотографировать нельзя, а без вспышки на фото (да и на видео) Гаврюша просто черным пятном выходит..Ни перышек, ничего не видно((((

Света,значит, мало. Вы включаете свет, когда его снимаете?
И в настройках фотоаппарата надо iso увеличивать - в ручных настройках это есть,в меню. Если на видео- надо увеличивать значние EV (экспозометр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lasly

    628

  • Амиата

    120

  • Lerois

    116

  • 18razrjad

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этна, каламбур- на 5 с плюсом! :)

 

Забыла рассказать- у Гохи появилась новая тема: теперь,когда птиц катается на веревке, он выбирает самую высокую точку раскачивания,отпускается и летит! Курлычет балдежно при этом! ))) Раскачивает крылья...:)

Изменено пользователем Lasly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забыла рассказать- у Гохи появилась новая тема: теперь,когда птиц катается на веревке, он выбирает самую высокую точку раскачивания,отпускается и летит! Курлычет балдежно при этом! ))) Раскачивает крылья...:)
Видео хотим на эту тему!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rik-Elena,

Видео хотим на эту тему!)))

пока нету))) но будет,скорее всего. Правда,я сейчас все видяшки в "копилку фильма" складываю- вдруг что пригодится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катание на веревке понемножку дает эффект- Гоша стал чуток лучше летать! :yahoo:
вот фотки- качество не ахти какое...так быстро двигается,да и света было мало. Но все равно,до нормальных полетов как до Луны...

 

post-38901-1359646936_thumb.jpg post-38901-1359646997_thumb.jpg post-38901-1359647039_thumb.jpg post-38901-1359647077_thumb.jpg post-38901-1359647115_thumb.jpg

 

Я вообще давно заметила,что у него крылья в полете движутся неодинаково- растяжение сказывается. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница Гошенька... Небо принадлежит ему, и он его "берет" , терпеливо, потихоньку...

 

Какой красивый... Лэсли - он просто невообразимо красив... Аж дух захватывает!

 

мы тоже вырастем большими и сильными!!! :spiteful:

 

а головы форели таки купили?

 

я аж насторожилась..Я-то Гаврюхину мякоть форели даю..Только шкурку сдираю с жирком на ней, и ту часть, что к пузику идет - она тоже жирновата.... Вроде бы сама мякоть не жирная как-раз таки..Но я уже напряглась, как электричество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна,

Lasly, все равно - красотища!!! А напомните, плиз, почему он не летает?

Мы,вроде, уже не на "Вы" ? ;)
Я нашла его в лесу таким - сильное растяжение правого крыла и ушиб левой лапы :cray::cray::cray:

 

18razrjad, спасибо за восхищение- всегда приятно, когда твою птицу хвалят!

а головы форели таки купили?

 

я аж насторожилась..Я-то Гаврюхину мякоть форели даю..Только шкурку сдираю с жирком на ней, и ту часть, что к пузику идет - она тоже жирновата.... Вроде бы сама мякоть не жирная как-раз таки..Но я уже напряглась, как электричество...

 

смотрела я сегодня на них,смотрела- и взяла на уху! но не форель,а лосося. отрезала малюююсенький кусочек, отварила и дала,на пробу. Чуть пальцы не оторвал! :dribble:
но,надо сказать,головы и правда жирные! их давать нельзя.
А вот мякоть- да. Совсем не жирная и очень полезная. Ладо своим птицам форель дает.

 

vishnya, да он его уже ободрал :( после линьки вообще перо к перу было! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своим садиковым воронам лосося даю))) Они у меня все поэтому, наверное, с графской осанкой. :beee:
Гоша в полёте - красотень красотущая! Но и когда он носится по земле вокруг мамы со всеми своими игрушечками, весь такой при делах, при заботах, похожий на обаятельнейшего игруна-щенка, он - просто НЕВЕРОЯТНО симпатишен и мил! Даже и пешеходная жизнь красоты не портит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, Гоха в полёте просто прекрасен. Умничка птичка :fly:

Изменено пользователем DREYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rik-Elena, DREYK, :)

 

Сегодня Гоха меня напугал. Дала ему с утра пол-яблока на голодный желудок,он так вцепился в него. Прихожу с мешанкой- перед птицем горка желтой кашицы...отрыгнул полупереваренное яблоко!
никогда такого не было :( странно :(
Поел хорошо,бодр и весел. Это успокаивает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rik-Elena, DREYK, :)

 

Сегодня Гоха меня напугал. Дала ему с утра пол-яблока на голодный желудок,он так вцепился в него. Прихожу с мешанкой- перед птицем горка желтой кашицы...отрыгнул полупереваренное яблоко!
никогда такого не было :( странно :(
Поел хорошо,бодр и весел. Это успокаивает немного.

 


как сейчас?

 


Lerois права - пожадничал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша вообще шикос, фотографии такие замечательные - завораживает, мне всегда нравились))
П.С.: Молчаливый читатель темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, ага... он вообще по яблокам тащится,а тут с голодухи перееел :)

 

chekanova,

Lasly, очень - очень красивые фотки. smile.gif
А Гоша самый красивый вОрон. Прям глаз не оторвать. smile.gif

 


спасибо! ))) я ему всегда говорю,что он самый-самый! )))

 

18razrjad, все хорошо! целый день носился-игрался,ел,как крокодил)))

 

Дантуша, ))) спасибо! :)

П.С.: Молчаливый читатель темы)

а Вы не молчите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и тьфу-тьфу-тьфу на Вас)))

 

....яблок, бывает и я переедаю))) Почти до такого же состояния)) Понимаю Гошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,не закидывайте меня помидорами- это моя вторая анимашка :) - хочу показать )))

 

1686617.gif

 

БРАВО!!!!!

 


:flowers1::clap::flours:

 

запасаюсь поп-корном))))

 

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сам рисунок очень понравился. Ворон - такой белый и пушистый. и почти с нимбом. То ли - птица, то ли ангел. Очень красиво и не шаблонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гохин сегодня опять учудил.
У нас с машиной неполадки, ребята все утро под ней валялись- чинились.
Инструменты и все такое рядом,естественно.
Смотрю в окно- и вижу,что Гоха дербанит какой-то предмет,похожий на тюбик. Что-то малознакомое... Сразу понимаю - вреднятина какая-то! и начинаю разрываться: то ли нестись отбирать( так ведь успеет наестся,пока я бегу!) то ли в окно кричать ребятам,чтобы отобрали (а вдруг не сразу отвлекутся, ведь бывает,руки заняты,держат какую-нибудь деталь и тд) Что делать?!!!! в конце-концов крикнула. Отобрали.
Оказалось- Гоха упер тюбик с литолом... Клювик,блин, смазать решил...
Пробить успел, но вроде не попробовал,я ему рот осмотрела- все чисто...
автомеханик растет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18razrjad, да я уж давно знаю,что он мальчик))) с детства проявлял мужской характер :)

 

Очередой совместный вороно-собачий расколбас! :dribble::)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь знаю, что все весело играют. А все равно страшновато смотреть, как Гоха между собаками скачет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, это с непривычки :)
он ведь очень ловкий и верткий, реакция у него отличная,да и собаки ему ничего плохого не хотят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, Мне сегодня пришла бандеролька. За участие в конкурсе "Зима". Красивый магнитик с сойкой и три календарика с вранами. И та-ам... Гоша!!!!!!!! Возможно и в двух, на одном - только рожица, я её не помню. А на втором - сразу узнала фотографию. Проверила, на всякий случай - вот отсюда: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...t&id=308214. С мудрым видом у озера. Приятно-о!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, ух ты...уау! ))) поздравляю! :flowers1:
а я и не знала,что эти фотки все-таки взяли! ))) здорово...
А покажи мне их,пожалуйста! (можно фотки в ЛС ? или у себя в темке :) ) и магнитик со сойкой тоже интересно было бы посмотреть)))

 


Сегодня у нас солныщко и +17,вынесла крысу в клетке погулять,и клетку заодно почистить.
Гоха,как ее увидел,чуть не спятил- подпрыгивал и пытался достать! Посадила ее от греха в пустующий кроличий вольер, птиц начал туда ломиться. Представить страшно,что он мог бы с ней сделать,если бы добрался.... бррр. Хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasly, а я прямо тут и покажу. Только качество будет плохое. Все штучки - глянцевые, бликуют сильно. А у меня батарейки садятся в фотике, начну добиваться качества, есть риск вообще не снять.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то Хюррем они страшно понравились. Вытащить при ней невозможно. Уже дала ей карточку ВИП гостя, ставшую мне ненужной - красивую такую, с позолотой. Не утешила. Вот подавай ей календарик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lasly, а я прямо тут и покажу. Только качество будет плохое. Все штучки - глянцевые, бликуют сильно. А у меня батарейки садятся в фотике, начну добиваться качества, есть риск вообще не снять.

 

Ух ты! Гоша - звезда!! Красавец...такой красавец...

 

Lasly, а у Вас что, нет звездной серии на руках?! Как так??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, ага, бывает у них такое- вот вынь да положь именно эту вещь,а не какую-нибудь другую!

 

Сегодня Гоха продемонстрировал свои летные способности!
он и раньше мог при сильном желании высоко взлететь...
А сегодня он увидел,что я ухожу (в магазин пошла) и прямо с земли взлетел метра на 4 вверх и пролетел метров 50! у меня сердце в пятки ушло.
Шлейку на него,что ли ,надевать снова?... про опутенки и думать не хочу.
или оставить пока,как есть... не умотал бы...
а с другой стороны, птица должна лететь! и хорошо,что способность к полету восстанавливается!
вечером выложу видяшку,как мы с Гохой в мячик играем )))

 

18razrjad, спасибо! )))
серии нет,тк я не покупала, а в конкурсе мы не набрали достаточное количество голосов :(

Изменено пользователем Lasly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы так искренне радуетесь ))) так приятно)))

Я ПРОСТО БЫЛА УВЕРЕНА,ЧТО ГОША ПОЛЕТИТ!!!!!!!!!!!!

он и раньше мог,но только с присады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этна, ага, бывает у них такое- вот вынь да положь именно эту вещь,а не какую-нибудь другую!

 

Сегодня Гоха продемонстрировал свои летные способности!
он и раньше мог при сильном желании высоко взлететь...
А сегодня он увидел,что я ухожу (в магазин пошла) и прямо с земли взлетел метра на 4 вверх и пролетел метров 50! у меня сердце в пятки ушло.
Шлейку на него,что ли ,надевать снова?... про опутенки и думать не хочу.
или оставить пока,как есть... не умотал бы...
а с другой стороны, птица должна лететь! и хорошо,что способность к полету восстанавливается!
вечером выложу видяшку,как мы с Гохой в мячик играем )))

 

18razrjad, спасибо! )))
серии нет,тк я не покупала, а в конкурсе мы не набрали достаточное количество голосов :(

 


как не набрали голоса??!!!!!!!!!

 

абсурд какой-то...

 

так ведь набрали же!! Гоша на открытке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.