Перейти к содержанию

Помогите Советом - Искупала Птицу


Stefani

Рекомендуемые сообщения

:cry::cry: Дома очень сухо, вычитала на форуме советы, что надо покупать птичку. Для нее это первый раз, так ей 2,5 месяца и она еще не купалась. Я побрызгала ее водичкой. Она сейчас вся мокрая - дрожит, испугалась видимо. Сидит под лампой. Что делать? Я сильно испортила ее психику, может подсушить ее феном, но боюсь еще больше испугается :bang::cry:

 

Хотела как лучше, а получилось ужасно :cry: Она была ручная, она теперь что, будет шарахаться????? :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stefani, спокойно, без истерик... :) пока ничего не случилось... в квартире надеюсь нет сквозняков? Где это вы вычитали здесь советы что НАДО покупать птичку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stefani, феном нельзя, птичку можно нечаянно перегреть. Кроме того, фен выделяет пары тефлона, которые для человека безвредны, но для птиц сильно токсичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь - птичка высохла, дома очень тепло, поэтому не простыла. Такая же веселая и игривая. Но купать сама я больше не буду ее :censored: ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.