Перейти к содержанию

Как помочь вороне?


Рекомендуемые сообщения


Забыли добавить - и имеющего свободное место ;) Так то нас таких тут достаточно :crazy: Вообще вороны благодарные птицы и вполне приручаются при хорошем отношении.
kissa8307, может у Колотова спросишь, вдруг у него (или в Орнитовет) место есть, а с оплатой что-нибудь придумаем?

Здравствуйте!Очень Вас прошу помогите пристроить ворону,я подобрала её на улице в начале марта,стреляли,она упала.Мы её подлечили,сейчас она неплохо себя чувствует,но летать не будет.Крыло
болтается.Ворона молодая.Очень спокойная тихая.Я хотела её в Зелёный попугай отдать,я бы заплатила
4 тысячи,но такие ужасные отзывы.У себя оставвить не могу,если не пристрою,придёться отдать в приют.
Пожалуйста помогите.Елена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня в 18.45 птица паслась с компанией недалеко от того дома. Правда, я не разглядела сломанное крыло, зато маховые пёрья вроде как выдраны; может быть, уже другая ворона.

Подтверждаю, бегает по улице ворона с выдранными перьями. Ворона со сломанным крылом куда-то пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

4 штуки ворон тусуются рядом с Щелковской. Все четверо - однокрылые, и помощь им не нужна. одна даже научилась подлетывать. В общем, это очень забавно: мне приходится часто бывать в тех местах, и я каждый раз встречаю их - поодиночке или всех вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все четверо - однокрылые, и помощь им не нужна. одна даже научилась подлетывать.

1443317[/snapback]



Вот и ладно. Всё равно нереально для каждой найти опекуна и тёплый дом для проживания.
Fagot, а что ещё им остаётся делать - только приспосабливаться к новым обстоятельствам :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.