Перейти к содержанию

Фото Сов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Cuckoo

    50

  • мяфка-шкодная

    27

  • Ника РА

    23

  • Ramka

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Poohy, пары для Чу?
Пока никак. Мохноногие сычи редко к людям по случайности попадают. А специально воровать из лесу я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и мой сов попал в историю, хотелось бы взглянуть на эту совиную программу :)

 

А вот еще несколько фоток уже зимних
post-2315-1174382311_thumb.jpgpost-2315-1174382333_thumb.jpgpost-2315-1174382361_thumb.jpgpost-2315-1174382376_thumb.jpg

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, красавец! :wub: Прям любую фоту хочется взять и поюзать:) Программа скоро, застопорилось на дизайне. :censored:

 

:sp:Альбина, да, и кстати? Как Вас назвать в подписи? По нику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Собственно, вот:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...id=318237

 

Хотела спросить мнения тех, чьи материалы я, собственно, в своем справочнике использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

эх! Вот енту бы ушаночку и бородатиков нам на календарик, ежли не жалко...
Если не будет жалко, то просьба выслать фото на мое мыло: j_karen СОБАКА bk.ru
только необработанные пожалуйста, и не кадрированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не грязная, а мокрая :-)

 

Я его всего из пулевизатора опрыскал вот он и кайфует - крылья распахнул все в водяных капельках.

 

P.S. А потолок, кстати, не побеленый, а крашеный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая фотка в оригинале - не обработана и не кадрирована, вторая только кадрирована, оригинала не сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был несчастный случай:
через пару дней после того, как мы приютили совят они осмелели и начали учиться летать. На окнах жалюзи, а от них висят вниз верёвки, для вертикального подъёма. Жена была дома одна. Совята гуляли по подоконнику. Со слов жены, когда она вошла в комнату Лунтик попытался полететь вдоль окна и очень метко попал головой в петлю верёвки от жалюзей, повис на ней и стал задыхаться. Жена кинулась к нему и дёрнула совёнка вверх, чтобы освободить от верёвки, а у того оказывается коготь попал и застрял в декоративной металлической решётке с мелкой ячейкой, закрывающую батарею под окном - этого жена в ужасе при виде задыхающегося совёнка не заметила. Коготь остался в решётке, из ранки хлынула кровь. Жена в полуобморочном состоянии решила, что верёвка порезала совёнку шею и тот сейчас погибнет. Но истекающий кровью совёнок и не думал умирать, а бросился бегать по комнате. Тут она заметила ранку и побежала за перекисью, чтобы остановить кровь. В общем всё обошлось шоком всех троих (Каркуша наблюдала за этим фильмом ужасов из дальнего угла и, по-моему, была напугана больше всех) и потерянным когтём.
Поняв, что для пушистых детишек в комнате много опасностей мы максимально убрали всё, что могло их травмировать, а злосчастные верёвки от жалюзей заправили к окну, чтобы не свисали.
Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделитись-ка, коллеги-сововоды, кто как монитор украшает? ;)
У меня уже вторую неделю стабильно 2 "фигурки" красуются: мартышка, подаренная на работе 5 лет назад и... Мойтог!
post-13131-1214867127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого 4 глаза
Тот похож ...
На 2-х испуганных совят!!!

 

Моя кошка жутко боится этого 4-х глазого 2-х клювого когтистого ЧУДОВИЩА :dribble:

 

w400_d2fb102b31451eb58bc93813f7aeb65a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одалиска, благодарствую, ваш сычик прямо-таки фотомодель)))
BREATH, Вы прям-таки поставили меня в тупик своим предложением :censored:. Я как-то особо не задумывалась о редактировании фотографий. Хотя надо бы. Хочется добиться оптимального соотношения качество-размер. В общем-то у меня здесь под боком есть дизайнер,:crazy: правда, ее не всегда просто изловить :search:. Короче, если что, буду иметь в виду :ok::spiteful:.

 

А на фотках:
1. Этих ненаю :censored:
2. Белолицая совка
3. Это не совсем сова :crazy:
4. Кто-то из экзотики, навскидку голоногая сова
5. Это опять немного не сова :crazy:
6. Виргинский филин
7. Кто-то из филинов, возможно, он же
8, 9 опять же х.з.
10. :shok: мамо, не знаю такого
11. Неясычья малышня...
12. Ушанка
13,14,15 - вроде домовый сыч...
16. Болотка. Кстати, фотка неплохая, можно ее взять.
17-19 Длиннохвостик

 

Могу ошибаццо, ибо не эксперт :crazy:

 

17 и 19 - серая неясыть (серая и рыжая морфы) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawik, Хороши бородатки! Но последний снимок - это просто чудо какое-то! Хоть на рабочий стол вешай для поднятия настроения... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.