Перейти к содержанию

РИО


Natasha_s

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • РИО

    257

  • Мартиша

    110

  • Pola

    75

  • Ируська

    38

Топ авторов темы

Изображения в теме


Region, Это проблемы жадности магазина:(

К сожалению не только магазина. Я ведь не просто так упоминул про сопоставимые цены на другие товары. Это ещё и вопрос поставщиков (посредников).
Отзвонился по номеру, что любезно предоставил представитель РИО. Колосков уже в наличии нет, разобрали. Я тут понимаешь ( ну и не только я :) веду пропоганду на городском форуме, и получается сам себе яму рою :).) Ценик вполне приемлемый. Но новая поставка будет только через две недели. И если это такой стиль работы, а это очень вероятно, то купить будет очень трудно. Под стилем я подразумеваю то, как работают многие представители этого бизнеса, т.е. заказывают очень маленькие партии ( боятся что не продадут и ещё на сроки хранения упор делают), и даже если товар расходится в два - три дня, всё равно так и продолжают делать. А разрыв между поставками большой.
Получается мы пропагандируем, а они этой системой всё портят. Только самые упорные будут звонить ездить каждый день, а другие приедут по указанному адресу, а там уже ни чего и нет. Ну коли приехал, то и берёт первое, что более или менее подходит или глазу приглянулось, и далеко не самое лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Region, в этой теме мне дали интернет адрес, где можно заказать что угодно, от корма до лакомств Рио с доставкой на дом: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...7720&st=40#

 


сообщение 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!А в Смоленске есть представитель!?

 

Vit@ly, узнать, где продаются корма RIO в Смоленске, можно по телефону 8(4812)38-13-79, ИП "Лотос" (ул, Жукова, дом 9).

 

С уважением,
RIO

Изменено пользователем РИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Почему "РИО" не выпускает просто овес? Как было бы хорошо покупать качественный овес фирмы "РИО" и потом его запаривать для птиц. Ведь запаренный овес должен входить в ежедневный рацион птиц. Учитывая, что другие фирмы выпускают плохой овес, я думаю, что чистый овес фирмы "РИО" пользовался бы большим спросом и здоровье птиц не страдало бы от некачественного овса других фирм или плохого овса, купленного на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте на рынке ХОРОШИЙ овес! Я дочке, когда была маленькая постоянно покупала овес на рынке (в одном месте) Прошло почти 20 лет, овес теперь покупаю для птиц тттттттт.........еще не жаловалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анел, спасибо за совет! Так надо же знать у кого покупать, а то купишь и птицы отравятся
(овес ведь может быть обработан всякой химией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо если бы в РИО для волнух и/или для средних было хотя бы просто побольше хорошего овса.
Мои его обожают, но рядом нет хорошего, а до птички пока не добраться.
В Рио достаточно много овсянки, но.. это не совсем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овсянка это совсем не то. В овсе главное в скорлупе(так нам врач сказал, когда рекомендовал дочке заваривать) А овес продается в Ашане. Правда совсем маленькие фасовки. Если птичек не много. вполне можно брать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки лучшим вариантом был бы выпуск фирмой "РИО" упаковки только с овсом. Его можно было бы добавить и в "Основной рацион" (кому не хватает там овса), и запарить птицам (кому нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Почему "РИО" не выпускает просто овес? Как было бы хорошо покупать качественный овес фирмы "РИО" и потом его запаривать для птиц. Ведь запаренный овес должен входить в ежедневный рацион птиц. Учитывая, что другие фирмы выпускают плохой овес, я думаю, что чистый овес фирмы "РИО" пользовался бы большим спросом и здоровье птиц не страдало бы от некачественного овса других фирм или плохого овса, купленного на рынке.

 

Лиса2011, у нас есть в ассортименте овес, но пока, к сожалению, только в фасовке по 25 кг. Планируем сделать небольшую фасовку кормов и отдельных ингредиентов в ближайшее время.

 

Было бы хорошо если бы в РИО для волнух и/или для средних было хотя бы просто побольше хорошего овса.

Мартиша, дело в том, что у каждой птицы свои вкусы. Многие пишут нам, что хотели бы увеличить долю овса в корме, некоторые - наоборот. Именно по этой причине мы и хотим предложить нашим покупателям отдельные ингредиенты в небольшой фасовке.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :up: С нетерпением будем ждать овес в небольшой фасовке. Я думаю люди будут с удовольствием покупать овес и давать своим птицам. Просто хочется, чтобы птицы получали качественный, необработанный химией овес и были здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, как скоро будут не большие фасовки? Мне много что нравится из вашего ассортимента, но 25 кг да ещё не один мешок, мне просто поставить некуда. На сколько кг планируете выпустить фасовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы и хотим предложить нашим покупателям отдельные ингредиенты в небольшой фасовке.

 


 

И тогда еще канареечное семя! :)
Покупала его в фасовках "Чики", но теперь наш магазин "Чику" перестал вообще заказывать - из-за нарекания на корм. Но канареечное семя было вполне хорошим. Теперь мои скучают...

Изменено пользователем Lana.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартиша, дело в том, что у каждой птицы свои вкусы. Многие пишут нам, что хотели бы увеличить долю овса в корме, некоторые - наоборот. Именно по этой причине мы и хотим предложить нашим покупателям отдельные ингредиенты в небольшой фасовке.

 

Согласна, вкусы разные.
Если в смеси для средних убавить подсолнечника, но добавить овса, разве многие были бы недовольны? Или вместо некоторой части той же овсянки увеличить кол-во нормального овса..
Про подсолнечник ведь многие согласятся что много вредно, а его кол-ва в ваших зерносмесях не мало, а вот овёс он и полезнее и едят его средние попугаи не плохо?

 

Отдельные ингредиенты это очень хорошо! особенно если можно будет купить от 0,5 кг (кому приходится таскать в руках сумки меня поймут)
Гречку вот не лущёную хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отдельные ингредиенты это очень хорошо! особенно если можно будет купить от 0,5 кг (кому приходится таскать в руках сумки меня поймут)

1213693[/snapback]



Я сомневаюсь что такие маленькие упаковки будут, была бы рада еслиб хотя бы по 5 кг они были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РИО, Не планируете ли Вы расширять серию для крупных попугаев?

 

Стерлиция, пока таких планов нет. А какая продукция для крупных попугаев вас интересует?

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые участники форума,

 

Приглашаем вас посетить наш стенд на XX Международной специализированной выставке “Зооcфера 2011”, которая пройдет c 23 по 26 ноября 2011 года в выставочном центре «ЛенЭкспо» (Санкт-Петербург, Большой пр. Васильевского острова, 103). «Зоосфера» является крупнейшей в России выставкой товаров и услуг для домашних животных. Ведущие отечественные, европейские и азиатские компании представят в Санкт-Петербурге свою продукцию.
Наши специалисты будут рады встретиться с вами на стенде и ответить на все интересующие вопросы.
Номер нашего стенда – F4 (Павильон 7).

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу снова поднять, а значит напомнить преставителю РИО, тему о диетической зерносмеси для волнистых попугаев, т.е. в которой будут полностью отсутствовать семена масличных культур. Решается ли этот вопрос и в какой он стадии (если вообще решается)? Когда можно будет ожидать новинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Region, действительно, мы уже обсуждали этот важный вопрос. Однако разработка нового продукта – длительный процесс: требуются исследования, грамотное составление рациона, подбор ингредиентов, апробация. Этот вопрос решается постепенно. Как только будут точные сведения о выходе новой продукции, мы сообщим на нашем сайте и специализированных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

РИО, подскажите пожалуйста где есть корм для крупных попугаев (с жако на упаковке)? Интересует север Москвы, в динозаврике что на войковской уже на протяжении месяца говорят что нет на складах(поставщиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Султанка, корм РИО практически не возможно найти в крупных зоомагазинах. А вот почему - не понятно. Я нахожу это корм только в маленьких зоолавочках (я их так называю) где-то во дворах разных районов Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tota-Mota, в динозаврике был..сейчас пропал


А вот почему - не понятно

1237850[/snapback]



А вот это мне очень понятно, сколько раз уже слышала что продавцы рекомендуют ваку как самый хороший и не дорогой отечественный корм. В своем районе я уже все магазины за терроризировала :crazy:, мне все (где раньше был) дружно утверждают что нет на складах поставщика. Теперь решила терроризировать РИО :)
Натусик+, спасибо..если не найду поближе, придется ехать к Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио вчера видела в Динозаврике на Юных Ленинцев.

 

Недавно дали нам попробовать смесь сделанную из моно продуктов, качество зерна намного выше чем у того, что в фасованных пачках, что тут говорить 1 килограмм жако и какаду скушали за 12 дней :oops:

 

Так что очень -очень ждем мини фасовок моно продуктов и корма для проращивания для крупных попугаев очень хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1 килограмм "
тама около 2-х было. Ну вы (жако и какаду) и жрать!!! :dribble:
А вообще - подтверждаю - то, что мешаем сами из мешков по 25 кг от РИО - птицы едят ГОРАЗДО лучше готовых смесей, даже лучше Престижа, не говоря уж о Падоване.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Султанка, корм RIO для крупных попугаев можно купить на севере Москвы в этом магазине: ст.м. Марьина Роща, зоомагазин "Бетховен", Сущевский вал, д.31, стр.1. Тел. (495) 981-02-46. Корм сейчас есть в наличии.

 

Pola, Стерлиция, монопродукты в маленькой фасовке планируем запустить в первой половине 2012 года.

 

Стерлиция, корма для проращивания для крупных попугаев пока нет, хотя рецептура разработана. Пока корма для проращивания сложно продвигаются, так как осведомленность на рынке низкая.

 

Tota-Mota, продукция RIO есть в сетях зоомагазинов "Бетховен", "Наш Зверолаш", "ЗооМама", в сетях гипермаркетов "Лента", "Окей". Также надеемся, что часть ассортимента RIO появится в сети гипермаркетов "OBI". Ведутся переговоры с сетью "Cats and Dogs".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как осведомленность на рынке низкая.

Главное нет осведомлённости среди продавцов. Если по кошкам-собакам-грызунам почти все продавцы могут рассказать про корма, то птицы.. мало птиц наверно народ держит (я про нск)

 

Спасло бы ситуацию, возможно, проведение промоакции, чтобы представители вашей фирмы в магазинах (крупных) рассказывали про корма, советовали (по аналогии с продуктами в супермаркетах)

 

Так же меня огорчает что в нашем городе, на Сибирской ярмарке, я ни разу не видела темы по дом. животным, .
А как бы было здорово если бы Вы были участником у нас (Сибирская ярмарка довольна известна, популярна и престижна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Mealberry и торговая марка RIO поздравляют с Новым 2012 годом и Рождеством!
Пусть год Дракона подарит вам неиссякаемую энергию, бодрость и хорошее настроение.

Изменено пользователем РИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемый представитель компании!
Нам нужна ваша помощь. Мы живем в городе Грозном, ЧР. Очень хотелось бы купить вашего корма для жако. Желательно в большом обьеме. Какие у вас есть обьемы корма для жако и самое главное, как нам его купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО, разъясните, пожалуйста, в чем отличие "Корма для средних попугаев в период линьки" и "Основного рациона для средних попугаев", если состав на этикетках продуктов абсолютно одинаков, визуально корма так же одинаковы по составу и пищевая ценность отличается лишь на 1% по белкам и на 2% по жирам, Если брать % отношение по весу, то 1 % от пачки - не полная столовая ложка, и получается отличие кормов, грубо говоря, в не полной столовой ложке или гречихи или овса или другого какого-либо злака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное нет осведомлённости среди продавцов. Если по кошкам-собакам-грызунам почти все продавцы могут рассказать про корма, то птицы.. мало птиц наверно народ держит (я про нск)

 

Спасло бы ситуацию, возможно, проведение промоакции, чтобы представители вашей фирмы в магазинах (крупных) рассказывали про корма, советовали (по аналогии с продуктами в супермаркетах)

 

Так же меня огорчает что в нашем городе, на Сибирской ярмарке, я ни разу не видела темы по дом. животным, .
А как бы было здорово если бы Вы были участником у нас (Сибирская ярмарка довольна известна, популярна и престижна)

 

Приходишь в зоомагазин и спрашиваешь корм РИО для проращивания для средних попугаев! Выпучивают глаза и суют пшеничку для выращивания травы. Вот закончилась упаковка, придется опять садиться на телефон и обзванивать ближайшие магазинчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simpatichnaj, это точно)))
когда эта смесь уже с год как была выпущена, у нас удивлялись и говорили что нет у поставщиков и вообще про такое никто не слышал..
Правда весёлые колёса довольно быстро появились в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, ой, я не так обозвала? перепутала опять)))))))))))))))))??

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.