Перейти к публикации
Valentin

Призы - призы за победу в фотоконкурсах

Рекомендованные сообщения

Valentin

Доброго времени суток всем!!!
Ещё раз поздравляю всех победителей!
Если вдруг вы не получили письмо с просьбой прислать координаты, куда можно было бы прислать призы - футболку с символикой сайта, за первое место и кружку с символикой сайта, за второе и третье места.
То срочно пишите!

Поделиться сообщением

Flash

Вчера получила нашу кружку. Пасибки! :jamp: Правда Ариша поначалу испугалась нарисованного страшного зверя, но, думаю, это пройдет. :lol:

Поделиться сообщением

mary

Я тоже сегодня получила, наконец-то, кружку. Спасибо! Всегда приятно получать подарки. :D
Принесла домой, показала Абраше, точнее поставила на клетку. Так мой попугай переместился на стенку клетки, замер там и стал издавать милейшие писки с переодичностью раз в 20 секунд - это он так боится. Пришлось кружку убрать. Спокойствие попугая восстановлено! :wink:

*мы в ответе за тех, кого приручили

Поделиться сообщением

Kroshka

Я тоже вчера получила кружку. :) Спасибо большое! :beer:
Очень приятно, будем теперь всем друзьям показывать и хвастаться! :P

С уважением,

Наталья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.