Перейти к содержанию

Аркаша из автосервиса.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Myrena

    39

  • Aikc

    16

  • Стерлиция

    13

  • Сахарушка

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Аркаша НЕПРОДАЕТСЯ, меня месяц небыло, он был у брата на передержке, они не сошлись характерами и ребенка до крови укусил, вот и решил мой братец его продать. Мол, я пойму и прощу, но только как он его бы показывал, как ручного, он к людям очень аггрессивен. Аркаша у меня дома сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркаша теперь любит целоваться, аппетит оооочень хороший, поправился на 150 грамм, стал намного меньше орать, по утрам пока мы спим ведет себя тихо. Очень любит кататься на плече и жевать мое ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы сегодня ездили в гости к моей маме, Аркаша ехал у меня на плече, переодически слезая на колени, смотрел в окно, ошарашивая водителей проезжающих машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.