Перейти к публикации
M-r Xeliysh

Ветклиника "Орнитовет". Отзывы.

Рекомендованные сообщения

M-r Xeliysh

Всем доброго времени суток :)
Одному из моих пернатых питомцев нужен доктор. Есть ли здесь люди, которые имели дело с клиникой "Орнитовет"? если да-поделитесь впечатлениями, пожалуйста, не хотелось бы промахнуться с ветом.
Если можете посоветовать еще адреса хороших клиник недалеко от Москвы-буду рада.

Поделиться сообщением

Хулиганьё!

Я имела.
Лечение моей птицы Бъорндалена
http://ornitovet.ru/?page=treatedbirds
Опыт положительный.

Поделиться сообщением

Полосатая

Работает там - Владимир Петрович Колотов.
Хороший специалист с многолетним стажем!
Я сама консультируюсь часто у него на тему ветеринарных и физиологических, фармакологических вопросов касаемо птиц. Очень грамотный врач.

Для связи: 8-985-64I-8О-I6 Мария

Поделиться сообщением

M-r Xeliysh

Спасибо!
Прочитала несколько негативных отзывов о Колотове на то время, когда он работал в зелпопе, потому и засомневалась, везти ли птицу к ним. Хотя насчет "Орнитовета" комментарии, в основном, положительные.
:)

Поделиться сообщением

SleepingSun

В ЗП ему приходилось действовать, как начальство сказало, щаз он сам себе хозяин.
И даже во время работы в ЗП - помогал птицам, чем мог. ВАытаскивал из этого жуткого приюта кого удавалось и пристраивал в хорошие проверенные руки.
Пока он там работал, мы пачками птиц из ЗП вытаскивали с его помощью, а Колотов их еще и лечил бесплатно, когда была возможность.

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

kissa8307

Прочитала несколько негативных отзывов о Колотове на то время, когда он работал в зелпопе,

он очень хороший врач! грамотный и толковый,не так давно остиосинтез у него делала сове,крыло которой по идее шло под ампутацию... :sp: крыло у нас на месте!хоть и не хватает теперь нескольких см.костей :( ... так что смело везите к нему!
Изменено пользователем kissa8307

Изображение

Поделиться сообщением

M-r Xeliysh

И еще спасибо. :) Повезу к нему как раз зелпоповскую ворону. Поедем в это воскресенье.
По хорошему, я визит к Колотову хотела осуществить еще месяц назад, был на больничном. Пришлось консультироваться с местным ветеринаром. Выяснилось, что я знаю больше, чем он...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.