Перейти к содержанию

Моя мечта-жако практически несбыточна


Просто Настя

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю о жако.Изучила кучищу информации. Чуть не попалась мошенникам. А воз и ныне там. Здесь в Хабаровске купить птичку практически нереально. нет, в магазине дикаря реально, а вот нормальную птичку, здоровую желат ручную-вряд ли(((((Может кто подскажет, как поступить в этой ситуации. Я раз в год бываю в Москве и центральной России вообще, могу и в "сад" съездить вообще, но вот птицу сначала в Москву повезу, потом как-то в Хабаровск надо её привезти.Как поступить? Можно ли птиц в самолетах перевозить, в салоне самолете в смысле?Может кто делал так, знает!!!!

post-38984-1320973342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Настя, посмотрите эту тему: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=686

 

Эта тема тоже пригодится: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...%EC%EE%EB%E5%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орь, СПАСИБО.иНФОРМАЦИЯ ИСЧЕРПЫВАЮЩАЯ, НО....
Я летаю по военному проездному билету(впд), а аэрофлот кажется такие билеты не продает.Всегда это были авиакомпании ТРАНСАЭРО, С7, но ни разу-АЭРОФЛОТ.А в этих темках ясно и понятно, что кроме аэрофлота с животными в салоне лететь не дадут,нЕужели теперь на поезде 7 суток с птицей карячиться? Да, и с ребенком, кстати! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Настя, S7 тоже разрешают птиц и мелких животных провозить. По крайней мере в правилах, которые дают читать на борту самолёта, это озвучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой путешественник есть на форуме, но я бы не решилась так рисковать: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1154695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочла как перевезли малыша по ссылке-жуть.

 

Самое главное - выжил!!! А контрабандой их похуже возят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да(((Жалко птенчика.Наверное на всю жизнь запомнил переезд.Но главное, что теперь всё вроде хорошо))Спасибо зассылку.Мне наверное с Москвы самой везти его придется, не знаю, ка всё это.Ведь с Одессы мы сначала поедем в ярославскую область, а потом уже оттуда в Москву и только потом вХабаровск. А может так и лучше.Передохнет чуть чуть в нормальных условиях, недельку-другую.Но я на всё готова. Если уж мне мужа удалось почти уговорить выложитьь такую сумму, то....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Настя, если будете покупать птенчика в Одессе в питомнике САД, не пожалеете - у Сергея очень хорошие жакошки, многие форумчане у него брали своих птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если будете покупать птенчика в Одессе в питомнике САД, не пожалеете - у Сергея очень хорошие жакошки, многие форумчане у него брали своих птиц.

1216341[/snapback]



Согласна!

.Ведь с Одессы мы сначала поедем в ярославскую область, а потом уже оттуда в Москву и только потом вХабаровск

1216335[/snapback]



ВЫ САМИ ВЕЗТИ СОБРАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ?Не забудьте,что для этого у Вас не будет никаких документов.Лучше забрать птицу в Москве,заранее договорившись с Сергеем из "Сада" у него есть знакомые проводники,они могут переправить птицу через границу.Мы так свою Моню покупали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! просто муж у меня в вопросах денег щепетильный и переживает, "а вдруг чего?"Хотя я то уже в Сергее уверена, со слов форумчан. Если ВЫ уверяете, что так будет ПРОЩЕ И НАДЕЖНЕЙ, ТО ТОГДА такк и сделаем.Встречу птица в Москве.

 

А кто-нибудь может мне подсказать, ветсправку то я буду делать в городе, где у меня нет прописки, то есть в Ярославле. Мне сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто-нибудь может мне подсказать, ветсправку то я буду делать в городе, где у меня нет прописки, то есть в Ярославле. Мне сделают?

1216838[/snapback]



Вет справку Вам сделают в любом городе,только для этой справки нас заставили сдавать помёт на яйца глист и ждать ответ.Такая справка только для проезда по России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.