Перейти к содержанию

Календари 2012


Nadine13

Рекомендуемые сообщения

КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ!!!!

 

Друзья!

 

Администрация MyBirds.ru представляет макеты календарей на 2012 г.

 

!!! Большая просьба ко всем авторам фотографий и владельцам питомцев, попавших на календарь - проверить правильность написания!!!

 

Друзья! Для определения тиража нам необходимо знать, сколько каких календарей Вы захотите приобрести! Для этого надо обязательно оставить заявку на календари, в которой указать:
- Ваш ник или ФИО, если у Вас нет ника
- способ связи с Вами (личка на форуме или e-mail)
- вид календаря
- кол-во

 

Заказ на календари можно сделать любым удобным способом:
- в данной теме
- в личной почте на мое имя на форуме (этот способ самый предпочтительный!!!)
- на адрес mybirds-ru@yandex.ru

 

Заказ необходимо сформировать до пятницы 13 ноября!

 

С москвичами по сложившейся традиции мы будем встречаться по возможности в один день в кафе и приурочим реализацию календарей к встрече Форумчан. (возможен самовывоз календарей для тех, кто не сможет приехать на встречу)

 

Др.города России - доставка почтой с наложным платежом плюс от 150 р. доставка (зависит от веса)

 

Др. страны - доставка почтой с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предоплатой (способы в личке), плюс доставка от примерно 200р.

 

На настоящий момент представляем календари Попугаи в 2 размерах - настенный А3 и настольный, размер 14*19 см, чуть позже выложим и другие макеты.

 

Внимание! Фотографии в макетах пережаты, на печати картинки будут выглядеть по-другому :)

 

Друзья! Большие подписи утяжеляют календарь! Администрацией сайта приняты стандарты подписи Ваших фотографий - мы указываем только Ваш ник. ФИО указываются только для профессиональных фотографов, которых Вы приглашаете для съемки птиц!!! Просьба отнестись с пониманием!

 


Разведка принесла такие новости:
1) карманные календарики можно будет заказать и после 11 числа, появятся они где-то к концу недели
2) мы готовы выложить макет с ХП, но в данный момент там сильно перепутаны надписи, это будет исправлено тоже к концу недели.

 


Приносим извинения в связи с доставленными неудобствами

 

Совы: sovy_0.jpg
sovy_1.jpg sovy_2.jpg sovy_3.jpg
sovy_4.jpg sovy_5.jpg sovy_6.jpg
sovy_7.jpg sovy_8.jpg sovy_9.jpg
sovy_10.jpg sovy_11.jpg sovy_12.jpg

 

А5: sovy_a5_0.jpg
sovy_a5_1.jpg sovy_a5_2.jpg sovy_a5_3.jpg
sovy_a5_4.jpg sovy_a5_5.jpg sovy_a5_6.jpg
sovy_a5_7.jpg sovy_a5_8.jpg sovy_a5_9.jpg
sovy_a5_10.jpg sovy_a5_11.jpg sovy_a5_12.jpg

kal_2012_popi.pdf

kal_2012_a5_popi.pdf

kal_2012_sovy.pdf

kal_2012_sovy_a5.pdf

kal_2012_amadin_a5.pdf

kal_2012_hp_a5.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    58

  • Fizalis

    18

  • Olgasmallbird

    12

  • kissa8307

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любом случае мне один настенный с попугаями. А заказ будет дополняться, когда будут готовы все остальные календари. я очень интересуюсь настенным с амадинами и дневными хищниками. Они будут? амадины настенные будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с Хищниками настенные будут?

1208111[/snapback]



С дневными на 100% не уверены, но пока не получаются. Увы, не от нас зависит, банально не хватает снимков. С совами должны быть

 


А когда будут уже напечатанные календари?

Где-то к концу ноября ориентировочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С дневными на 100% не уверены, но пока не получаются. Увы, не от нас зависит, банально не хватает снимков. С совами должны быть

 

1208217[/snapback]



вот те на!там дневных только моих три вида фоткали!и говорили что с совами напряг...подключить тот же соколиный центр,ребят с тетерями и т.д.я хочу настенный с совами и дневными хищами :pray::cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот те на!там дневных только моих три вида фоткали!и говорили что с совами напряг...подключить тот же соколиный центр,ребят с тетерями и т.д.я хочу настенный с совами и дневными хищами :pray::cray:

Сов набрали, я точно знаю. А вот ХП буквально на пару месяцев для настенного не хватило. Настольный-то полюбому будет, там все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, тогда вышел бы настенный только с твоими питомцами :)

 

А подключать - ты ж знаешь, я каталась к форумчанам, кто звал. и кто меня звал? из владельцев ХП только 2 позвали!!!! :( Все сидели прятались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот ХП буквально на пару месяцев для настенного не хватило.

1208700[/snapback]



:cray: я так не играю((((((

Настольный-то полюбому будет, там все ок.

1208700[/snapback]



к сожалению для меня настольные не интересны :(
Nadine13, а если фото прошлых годов дособрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgasmallbird, фон белый, макеты представлены такими, какими пойдут в печать
kissa8307, прошлых годов ушли на прошлые года, использовать одни и теже фото не хорошо :).
allely, скоро выложим карманные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kissa8307, будут настольные и карманные.

а когда карманные можно будет увидеть?,эх,жаль что я соколов в пустую выносила :(:bang: кстати ты ястреба так и не поснимала(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, чтой-то впустую? значит настольный и карманные - впустую? и запас на след. год - тоже? :) усе на дело пошло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kissa8307, Сама хочу :( у меня висит хищный, я их очень люблю... Fizaliss не даст соврать, все возможное делали, я уже даж фотки выбрала... но по качеству они не вытянули :(

 

Jersy, ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaronAn, всех принимаю, просто возможности всем написать ОК - нет :) все, кто пишет в личку и сюда - заказы включаются в общий список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу настенный календарь формата А3 с совами!
Одну штуку!
Живу в Мск.

Изменено пользователем gaechka_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается скачать фото будущих календарей :cray: , хотела с детьми выбрать :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, мне всего маленького по одной штучке:
совы а5 - 1 шт.
попугаи а5 - 1 шт.
амадины а5 - 1 шт.
и если будут хищники, то мне тоже 1 формата а5 (пока не вижу..)

 

Да, и если будет возможность, я бы табличек на окна еще штуки 6 взяла.. очень пригодились! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда!

 

Я возьму один календарь А3 с совами. Кстати, у моего сплюха (купается в собачьей миске) теперь есть имя - Бука :) После появления невесты он на 200% ее оправдывает.
Мы так и не договорились о брелоках и магнитах. Я могу сделать пробную партию на встречу.

 

На пьянку пойду! Не забудьте пригласить!

 


Друзья!

 

Администрация MyBirds.ru представляет макеты календарей на 2012 г.

 

!!! Большая просьба ко всем авторам фотографий и владельцам питомцев, попавших на календарь - проверить правильность написания!!!

 

Друзья! Для определения тиража нам необходимо знать, сколько каких календарей Вы захотите приобрести! Для этого надо обязательно оставить заявку на календари, в которой указать:
- Ваш ник или ФИО, если у Вас нет ника
- способ связи с Вами (личка на форуме или e-mail)
- вид календаря
- кол-во

 

Заказ на календари можно сделать любым удобным способом:
- в данной теме
- в личной почте на мое имя на форуме (этот способ самый предпочтительный!!!)
- на адрес mybirds-ru@yandex.ru

 

Заказ необходимо сформировать до пятницы 11 ноября!

 

С москвичами по сложившейся традиции мы будем встречаться по возможности в один день в кафе и приурочим реализацию календарей к встрече Форумчан. (возможен самовывоз календарей для тех, кто не сможет приехать на встречу)

 

Др.города России - доставка почтой с наложным платежом плюс от 150 р. доставка (зависит от веса)

 

Др. страны - доставка почтой с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предоплатой (способы в личке), плюс доставка от примерно 200р.

 

На настоящий момент представляем календари Попугаи в 2 размерах - настенный А3 и настольный, размер 14*19 см, чуть позже выложим и другие макеты.

 

Внимание! Фотографии в макетах пережаты, на печати картинки будут выглядеть по-другому :)

 

Друзья! Большие подписи утяжеляют календарь! Администрацией сайта приняты стандарты подписи Ваших фотографий - мы указываем только Ваш ник. ФИО указываются только для профессиональных фотографов, которых Вы приглашаете для съемки птиц!!! Просьба отнестись с пониманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.