Перейти к содержанию

Смешные картинки про голубей и не только


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Welli

    181

  • Torkut

    97

  • Danil

    62

  • Ирина Алишад

    41

Welli, фото скрыла, т.к. противоречит правилам.
2.1.4. Публикация текстов, фото, видео, аниме изображений противоречащих общепринятым нормам морали и права, содержащих аудиовизуальный ряд, имеющий ограничения по возрасту согласно единой системе возрастной классификации, установленной в Российской Федерации приказом Роскультуры России от 15.03.2005 г. ( http://www.zonazakona.ru/law/ukaz/9184/)

 

2.2.1. Запрещено использование нецензурных выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFA, спасибо!
Тем, кто не успел увидеть то самое фото, поясню:
На картинке той слово нехорошее, из малого количества букв состоящее, кормом птичим написано-насыпано. И голуби неразумные, читать не умеючи, слово то нехорошее клевали-кушали! :tease:

 

Hу, и в заключение:
2ca944752c50a12ae4e69aba1a775db7.jpg
c1d6d7f8c32bf6c200a01c1642e42fa9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ещё по ювелирным украшениям спросить, ветеринары, а вы не пробовали ставить диагноз по этим ювелирным штучкам? Там же явно инфекция всякая, у здорового голубя подобного помёта быть не может. Прикольно так было бы, брошка "Сальмонеллёз", брошка "Кокцидиоз" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немягкая посадка

С такими затяжными праздниками, предсказуема.
А голубь рядом прикидывает как до 9-го этажа дотащить и спать уложить (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Муж снимал, когда мы ходили сизариков подкармливать, и вот в кадр попала семья, которая тоже неравнодушна к природе.

 

0_a8307_cf4b139_L.jpg

Изменено пользователем Бася Такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в зоопарке и там наткнулись, если я не ошибаюсь, на вот такого голубя. Он валяйся просто на полу, на боку, откинув как-то странно крыло в сторону. Я подумала, птичка помирает, нифига, прилегла отдохнуть.
52c28d52888fb1a396865a5385b419ba.jpg
85bdb281ba40abdc37d9ed8b75f4a7d5.jpg
Был там еще такой гуль, с красным пузиком, но пузико не сфоталось.
2996d1207084c50991a0012fb324610e.jpg
И павлины:
3a65e941236d1e1554e17bcb10975e02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже немного растерялась, увидев это замечательное птичко! Вроде голубь, а размером с курицу! И людей почти не боится, только гладиться не дается, просто в сторонку лениво отходит.
На фото я с дочкой (рыжие волосы) и ее подружкой. Это лейпцигский зоопарк, там огромный купол, под которым тропические растения, речушка или большой ручей и свободно летающие тропические птички и обезьянки (не летающие :) ). Жара и влажность там неимоверные, мои "голливудские локоны" моментально накрылись "медным тазом". :)

Изменено пользователем Welli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я не ожидала что он такой большой, размером с курицу. А вообще, такой красивый и необычный. Хорошие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.