Перейти к содержанию

Мой малыш Гоша


Рекомендуемые сообщения


katia1, отлично,вот он сам и отказывается

да наверно вырос .он сначала ел из шприца потом из ложочки потом сам из тарелочки а теперь не хочет
такой шкода стал летает по всей квартире .а какаем тоже теперь в одном месте .вылетает из клетки и примым лётом на жердь и делает большую кака и получает за это семечку .говорит уже куку и кака.
подрос мой малышь Гошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • katia1

    140

  • ОРЬ

    28

  • Xelen

    10

  • ЭКВИ

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

все не как не могу снять его красные перышки кусает фотоаппаратну вот кое что на ножке и какие мы сейчас на вашу оценку уважаемые специалисты

 

у него ещё и под крылашками красные перышки только не дает не в какую сфотографировать.

post-37168-1316181864_thumb.jpg

post-37168-1316181935_thumb.jpg

Изменено пользователем katia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, Гоща очаровательный) А красные перья - такое случается у жако, у вас королевский жако)) У нашего Ро тоже есть красно-розовые перья на теле,да и сам он постоянно напоминает что,"Ро-король!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, Гоща очаровательный) А красные перья - такое случается у жако, у вас королевский жако)) У нашего Ро тоже есть красно-розовые перья на теле,да и сам он постоянно напоминает что,"Ро-король!" :)

у Гошке и на пузяке тоже он хоть маленький но тоже уже с королевским хкрактером.

 

Гошке сегодня 4 месяца. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, Гоща очаровательный) А красные перья - такое случается у жако, у вас королевский жако)) У нашего Ро тоже есть красно-розовые перья на теле,да и сам он постоянно напоминает что,"Ро-король!" :)

Стерлиция посматрела фото вашего Рокки красавец и штанишки его у Гошке точно такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, Спасибо! У нас Ро линяет, перья растут уже и под крыльями розовые,красота,так что у Гоши после линьки розово-красные перья могут появится в самых неожиданных местах ;) Выкладываите фото своего красавца почаще :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, Спасибо! У нас Ро линяет, перья растут уже и под крыльями розовые,красота,так что у Гоши после линьки розово-красные перья могут появится в самых неожиданных местах ;) Выкладываите фото своего красавца почаще :fly:

 

ок обязательно буду выкладывать.покажите и нам эту красату.
а когда они первый раз линяют.
Гошке 4 месяца сегодня начал что то бля блякать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, Первая линька будет около года :) Надо и нам утроить фотосессию Ро и его розовых перьев,вы правы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, Первая линька будет около года :) Надо и нам утроить фотосессию Ро и его розовых перьев,вы правы :)

класно обязательно посматрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро когда я убираю покрывало с клетки Гошка делает зарядку утренняя разминка потом уже у него завтрок
http://www.youtube.com/user/alexkatia1000?feature=mhee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гошка уже дает лапку.

1195069[/snapback]



Молодечик! Такой сладкий птечник :wub: , так поскуливает как щеночек. А он только к Вам так "липнет" или ко всем членам семьи не равнодушен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодечик! Такой сладкий птечник :wub: , так поскуливает как щеночек. А он только к Вам так "липнет" или ко всем членам семьи не равнодушен?

больше ко мне но мужа тоже абажает .старшего сына не очень со вторым сыном дружит третьего вообще не подпускает а с четвертым сыном любит игратся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гошке уже почти 5 месяцев стал такой шкода не как не могу заснять его когда болтает сразу прыгает на камеру .ну вот кое что посматрите какие мы стали.немного фото и видио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера Гошке исполнилось 5 месяцев мы стали совсем уже взрослые что то уже болтаем много хулиганичеем любим все погрысть абажаем гранат .догоням кота летаем по комнате и при этом кричим на всех одним словам растём.вот немного фото немного болдеем это мы абажаем очень любим целоватсяpost-37168-1319197852_thumb.jpg и когда чешут под крылошком

post-37168-1319197953_thumb.jpg

post-37168-1319198042_thumb.jpg

post-37168-1319198122_thumb.jpg

post-37168-1319198214_thumb.jpg

post-37168-1319198267_thumb.jpg

post-37168-1319198376_thumb.jpg

post-37168-1319198437_thumb.jpg

post-37168-1319198521_thumb.jpg

post-37168-1319198610_thumb.jpg

Изменено пользователем katia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, отличный птенчик! :) И дерево у него удобное - есть где поиграть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое вам за поздравление.да он любит на этом дереве даже ввниз головой повисеть и по рычать на игрушки но особенно любит играть с младшим сыном на диване.все у сына отнимает.а когда его рыгаешь летит на плечё и лезит целоватся .а ещё любит у меня на коленках ложится на спинку чтоб ему пузико почесали.из клетки когда просится поскуливает как щенок чтоб его выпустили.говарит уже куку папа.и ещё чтото.в клетке ему тоже нравится но он у нас общительный товарищь вечером когда все дома он тоже любит быть в поле зрения и если на него ни кто не обращает внимание начинает хулиганить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалусто у нас сейчас здесь уже прохладно от 5-10 градусов тепла можно купать в такую пагоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, от 5-10 градусов в доме?
Он еще птенец, он и без купания еще нуждается в тепле. А вообще, здоровому попугаю старше 8-ми месяцев приемлемлема и +14. Я бы подстраховалась и в эту зиму не купала. При условии, что дома 5-10.
Но что-то подсказывает, Вы написали температуру воздуха на улице :)

Изменено пользователем Tat.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, от 5-10 градусов в доме?
Он еще птенец, он и без купания еще нуждается в тепле. А вообще, здоровому попугаю старше 8-ми месяцев приемлемлема и +14. Я бы подсраховалась и в эту зиму не купала. При условии, что дома 5-10.
Но что-то подсказывает, Вы написали температуру воздуха на улице :)

да спасибо на улице эта температура а дома где то 16 может 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, он малыш, ему прохладно. Если есть возможность прогреть воздух хотя бы до +20 - купайте.
Осторожно с прохладами в доме зимой. У нас в одну из зим погибали именно птенцы от холода (в домах отопления нет, на ночь обогреватели/кондиционеры выключаются). А птички постарше наоборот, чувствовали себя даже лучше, чем летом в жару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, он малыш, ему прохладно. Если есть возможность прогреть воздух хотя бы до +20 - купайте.
Осторожно с прохладами в доме зимой. У нас в одну из зим погибали именно птенцы от холода (в домах отопления нет, на ночь обогреватели/кондиционеры выключаются). А птички постарше наоборот, чувствовали себя даже лучше, чем летом в жару :)

спасибо большое у нас мы сами включаем отопление мазут на ночь прогреваем дом или когда купаемся а так вода греется тоже от мазута.нужно экономить да у нас здесь иногда летом прохладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katia1, если на ночь отопление не включите, потеплей накрывайте клетку. Я так делаю по сей день :), хоть и надобности у нас уже нет давно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


katia1, если на ночь отопление не включите, потеплей накрывайте клетку. Я так делаю по сей день :), хоть и надобности у нас уже нет давно )))

Tat.G спасибо за совет я на клетку сшила зановески как шторы лицивую открываю а по бакам и к стенке оставляю так у него думаю нет сквозника когда он отдыхает в клетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гошка сам у меня стал заходить в клетку когда хочет кушать т.к. у него кормушки теперь только в клетке .раньше везде стояли а потом я их убрала .теперь только в клетке.ну Гошка и стал сам заходить в клетку.а когда убираю его клетку садится сверху на клетку и наблюдает даже старается что то у меня отнять и болтает обьясняет что то.вот вчера устроила ему не большую фото сесию.он у меня очень подрос это чудо птица я очень рада что он у меня есть .если я в ненастроение он садится мне на плечо начинает целоватся и так нежно говарит Гу гу.такая прелесть.пошкодничать тоже любит без этого нельзя.утром у нас маленькая прагулка пока я мою клетку потом кушаем сложную кашу в клетке и может спакойно играть там до обеда у него в клетке много мелких игрушек в коробке так он их все вываливает каробку переварачивает и садится на нее и такой давольный когда все складываю назад такой недавольный берет ее вместе с игрушками переварачивает и сидит а иногда кашу утром поест а что остается выкидывает а чашку переварачивает вверх дном и сидит на ней как победитель.он у меня очень любит фотографироватся поднимет крыло и ждёт пока фотоаппарат его щелкнит а потом другое крыло поднимает.

post-37168-1320391740_thumb.jpg

post-37168-1320391790_thumb.jpg

post-37168-1320391844_thumb.jpg

post-37168-1320391893_thumb.jpg

post-37168-1320391942_thumb.jpg

post-37168-1320392005_thumb.jpg

post-37168-1320392055_thumb.jpg

post-37168-1320392102_thumb.jpg

post-37168-1320392156_thumb.jpg

post-37168-1320392233_thumb.jpg

post-37168-1320392292_thumb.jpg

post-37168-1320392374_thumb.jpg

post-37168-1320392426_thumb.jpg

post-37168-1320392533_thumb.jpg

post-37168-1320392597_thumb.jpg

post-37168-1320392649_thumb.jpg

post-37168-1320392711_thumb.jpg

post-37168-1320393126_thumb.jpg

Изменено пользователем katia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а недавно муж лежал смотрел телевизор кот на муже так Гошка с лету на кота прогнал его улегся к мужу подставляет голову мол гладь его а не кота.а с младшим сыном играют догоняшки сын бегает а Гошка за ним летает и кричит .они любят играть вместе то в доганяшки то в машинки то в лего сын строит а Гошка у него отнимает.когда сын в школе ждёт его сын приходит со школы кричит прям выпусти играть с ним и говарит именно сыну.Со ва Жезью.больше не каму не говарит со ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошка начал говарить по француски. са ва .комон са ва.бьен.папу видит кричит куку папа са ва.а сейчас сидит в клетке и что то бармочет и пищиь и ворчит перевернул чашку с игрушками .ну он всегда так играет ему нравится играть в клетке пока ни кого не видит если увидит меня все начинает лазить по клетке и попискивать как птенец чтоб его выпустили.я его выпускаю несколько раз в день .но только когда он не просится.как выпускаю он начинает летать по комнате и кричать.вчера когда мыла пасуду начал лесть ко мне я его обрызгала так ему понравилось весь распушился крылошки открыл и давай бегать и задиратся.мол давай ещё ну так и накупался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

katia1, поздравляю Вас и Гошу с маленьким праздником!!!

 

Как у вас с ним дела?


спасибо ЭКВИ хорошо.он шкодный мальчик но как не слушается в домик.болтать стал все подряд что услышит но пока не все понятно.очень любит сложную кашу по утрам а вечером ест овощи и фрукты.знаете это не папугай это маленькая обезьянка может висеть у меня на кофте я хожу по дому дела делаю а он болтается в низ головой .то на рукаве повиснит .я очень рада что он у меня есть развлекает все маё семейство только 3 сына атакует и всё.а от старшего просто улитает не дается .не погладится .не любит не первого сына не третьего.а у нас с ним просто любовь и поцелуи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно он у нас с 11 недель а сейчас ему уже 6 месяцев даже не верится.когда его ругаю как ребёнок подлизывается.раньше только целовался а сейчас взрослый. сядет на плечо лезит целовотся и приговаривает Гоша Куку папа куку всё что знает и мяукает только чтоб его не ругала и не сажала в клетку хитрющий но как после этого наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

katia1, Поздравляю именинника :happybirth: !!!Как словарный запас,пополняется? Что -то пытается ещё говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.