Перейти к содержанию

Жако Герочка


elena_veselou

Рекомендуемые сообщения

MarinaS, это да...но перебарщивать тоже не будем. Вечером за филмом часик-другой)))) В принципе, днем ей не надо - она любит днем поговорит, попеть, игрушки подербанить.
Попробую научить чему-нибудь (трюкам может каким получится), чтоб ребеночник занят был.... Только пусть пообвыкнется, у нее стресс не ярко выраженный, но все равно есть. Столько нового вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elena_veselou

    196

  • Элла

    53

  • MarinaS

    39

  • Jersy

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме


А волшебство за наличный расчет - не бывает

1145046[/snapback]



А можно я пять копеек вставлю?
Вот и Лена,и Маша,изначально не на рынок шли,и не за покупками,поэтому денежный вопрос опустим.
Вы,лично,Товарищ Шенцова,умеете составлять уравнения со всеми неизвестными,и затем их решать(я к тому,что интуитивно представляешь,а головой понимаешь-кого и в какие руки пристраивать-меня пристроили в лапы к Рубику,Лену к Лапуле))))))))
А вот Товарищ Шенцов,умеет так околдовать птицу,что потом эта птица раскроется как майская роза,даже в том,чего изначально не предполагалось.Так что вот не надо,не надо!

 

Лен,вот даже не думала,что ты назад уедешь без НЕЁ)))))))))
Ура!Я очень рада за вас обеих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лен,вот даже не думала,что ты назад уедешь без НЕЁ)))))))))
Ура!Я очень рада за вас обеих!

1145153[/snapback]



точно !!! ЭКВИ видела эти висения на клетке.Так что, все законно, при трех с половиной свидетелях

интуитивно представляешь,

1145153[/snapback]



а вот с этим не буду спорить, есть такое, самой иногда страшно...и пары наши жаковские все я составляла. :) Каким-то местом чую, это правда. Муж вообще меня замечательной :huh1: обзывает...много чего замечаю.

 

А про него-то я уже писала выше - волшебник...даже со мной уже почти 20 лет справляется.
Убедили, красноречивые... Буду мантии пошивать.
Объявление. Ищу портного для пошива волшебного прикида в количестве 2 (двух) штук:dribble:

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп спешиал фор Лена:
Жужа...та самая соседка (или сосед) Лапочки, которая пока на реабилитации после двухлетней жизни в клеточке 45 на 45 под одеялом. Ну та, которую ты тоже чухала.

post-14822-1310453575_thumb.jpg

post-14822-1310453585_thumb.jpg

post-14822-1310453597_thumb.jpg

post-14822-1310453607_thumb.jpg


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужка - сказочная красота! Аристократка. Вот когда говорят королевский жако я представляю такого - светлая, кружевная (от светло-серого к белом) и крупненькая. А еще у нее песенки один в один как у Орёла.)))) Удачи ей, у нее должны быть такие красивые птенцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так !!! я вон сколько утренних радостей тебе...
Где моя утренняя серия про Лапочку????


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот так? да?
Ну ладненько.....я запомню. Я всеееееееее запомню.
Вредные вы все - Женька там такие события наблюдает, ты - с Лампочкой треплешься...а я тут, вся такая никакая, завидушшая, в офисе ....


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я сегодня и не добралась до интернета. В общем-то, мы пока с Геруней присматриваемся друг к другу. Из нового пока несколько фото, это мы с гардины переходили в клеточку спать:
post-20686-1310502538_thumb.jpg
post-20686-1310502549_thumb.jpg
post-20686-1310502559_thumb.jpg

 

Девочка привыкла ночевать вне клетки, но мы пока не придумали что делать с балконом. Все окна на одну сторону и надо проветривать, хотя бы ночью. Поэтому Геруне приходится сейчас менять привычку. Хотя я и не против, чтобы спала на палочке в комнате. Тем более, что проблем с заходом в клетку нет. Но, посмотрим, как дальше жить))) со временем наладим быт :) Чухались сегодня целый час))) У меня руки пахнут жаконей)))) приятный фруктово-пряный запах))))

 

Спасибо бывшей хозяйке Геры за ценные советы и разъяснения нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера, кстати, действительно знает, о чем говорит. У хозяйки была однокомнатная квартира, как и у нас. Она знает, что такое "в комнатку" "на кухню" и "купаться"(то бишь в ванную). Ну и, соответственно, говорит это. Сегодня я решила познакомить ее с кухней, предложила пойти на руку со словами: пойдем на кухню?
Она сделала шаг назад и сказала: "в комнатку? Боишься?" Думаю, перевод не нужен))))" боюсь, мол, пока....давай не будем торопиться")))))

 

Вчера сняла ее с гардины. Хотя это было не просто. Я не достаю, соответсвенно надо уговорить чтоб она сама сделала шаг чуть вниз. И причем пока до клеточки дойдешь она летит обратно. Я просто подождала пока она почти уже уснет, тогда легче пошло. Она почти не протестовала. Дошли до клеточки, получили почёс и семечку. Йога наверху клетки была (протест) но уже без громыханий в ночи всем, что грохочет. )))) Узник Азкабана))) Все-таки в клеточке пусть спит, так спокойней. тем более, клетка не маленькая.

 

Нашла вкусную замороженную кукурузу (молодую в початках пока не продают вроде). В клетку кладу зерносмесь и воду, в шар для грызунов "сок", то есть, фрукты-овощи. И отдельно вешаю кормушку с кукурузкой. Кукурузку сразу съедает и приговаривает: "вкусно? сладенько? солнышко!"

 

Я очень рада, что Герушина хозяйка вышла с нами на связь. Она многое прояснила, многое рассказала интересного

Изменено пользователем elena_veselou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, Лена!Поздравляю!!!Редко захожу на сайт,в отпуске.А вчера прочитала и про Орла-Боньку и про Геру.Рада за Вас всех.А Семена нужно заинтересовывать играть и общаться с Герочкой побольше и ревности не будет.И наш Сёмушка называет фрукты "сок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, ....
Девушка... уберите нашу птичку из Вашей подписи, ишь - у Вас своя есть не хужее ....

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища то какая!!! Смотрю фото и по доброму завидую))) Меня от любви к ПУнчасу так распирает, так хотЦа его потискать... Но у нас все впереди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS, не уберу))) пусть будет. Не жадничай))))

 

Сегодня вечером Герушка сказала "хочу спать". Я сняла ее с гардины и отнесла в "кроватку"(клетку). С первого раза. Правда по пути мы залезли в пакет с семечками и захватили несколько)))) чтоб по пути в клетку не думать о гардинах и полетах))))

 

Сегодня прилетела Семёну на голову, пока он кушал. Потом я поучила ее немножко команде "вперед". Поняла с первого раза. даже прилетела на руку по команде за вознаграждение. Наверняка, с ней занимались этими упражнениями. За то теперь я знаю, что она это может делать.

 

не любит она клетку...вон лазиет сейчас, извивается по прутьям, кряхтит.Хорошо нет соблазна выпустить на ночь - все окна настежь. Квартира только ночью охлаждается.


Елена, а фото у вас действительно как Мадонна с птеней thumbup.gif

1146638[/snapback]



))))) правда? Она когда вечером ласкается, это очень трогательно...

 


Меня от любви к ПУнчасу так распирает, так хотЦа его потискать...

1146624[/snapback]



Понимаю! Очень даже...Но во всем есть свои плюсы и свои минусы))) Ваш Пунчас мне очень нравится, он умница, очень послушный мальчишка и у вас болшой прогресс за 8 мес! Изменено пользователем elena_veselou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, своя птица ни с кем не сравнится.
А я за пшеничными колосками собираюсь, мои жаки распробовали.
Барышня твоя из хороших ручек, тургеневская.
Видимо, очень нелегко им было расстаться с такой замечательной птицей.

 

MarinaS, люблю, целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видимо, очень нелегко им было расстаться с такой замечательной птицей.

1146826[/snapback]



Я тоже так думаю.

А я за пшеничными колосками собираюсь, мои жаки распробовали.

1146826[/snapback]



Ой, а это где? Я вот думаю какие поля подмосковья быб ограбить на десяток початков кукурузы на зиму??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, хищение по предварительному сговору группой лиц :dribble:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, для кукурузы время еще не пришло. Могу тебе надрать колоски, подъезжай.
MarinaS, юридические познания в ущерб пернатым de facto не считаются в период сбора птицеполезного урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда колосья путаю.. :(
У ржи, или пшеницы усы длиннее на колосках? И не опасно ли, если этот ус попадёт попику в горло(их очень сложно достать :idontno: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, у пшеницы точно длиннее. Я сначала вынимала им по зернышку, чтобы распробовали. За несколько лет ни одна птица не пострадала.
Чтобы мне самой не уколоться, я обрезаю усики "по контуру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, Некта, Эх вы, городские :P
У ржи всегда очень длинные " усики" , а у пшеницы - зависит от сорта. У мягких пшениц остей или вовсе не бывает, или они сравнительно не длинны — не превышают длины колоса. У более твердых ости всегда бывают и несколько более развиты, чем у пшениц мягких, но особенно по длине остей и сильному развитию их выделяются пшеницы твёрдые. Они в 2—3 раза бывают длиннее колоса.

 

Я всегда вешаю пучки колосьев, если молочной спелости- то и рожь и пшеницу и овес ( Там не колос, а метелка такая) . Птицы очень мастерски вынимают зернышки, никогда никто не подавился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялась сейчас с Геры)))))
Я ей на клеточку положила ведерки-пирамидку вразброс, ну и кучу другой мелочи....она скидывает одну штучку:
- Штучка....
вторую...
- Нельзя! Соолнышко, нельзя!
третя большая, поэтому падает с грохотом...
- Ба-бааах! Фуууу

 

Сегодня она немножко раскрепостилась. Обошла владения, летает вовсю. Комментирует все, что видит...."Хочу сок....водичку попей...соооок". "Кушать иди в комнатку". "На кухоньку". Мою полы, она: "мокрая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


elena_veselou, для кукурузы время еще не пришло.

1146991[/snapback]



У нас кукуруза уже две недели как продаётся. Но я побаиваюсь давать. А моя подруга из Одессы уже месяц свою початками кукурузы кормит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх вы, городские

1147050[/snapback]



Ну я даже погуглила и нифига не поняла...там и усищи и усики и всё у пшеницы.. :wacko:
Если бы колосья эти все были одинаково полезны- я бы даже не заморачивалась, но вробыдя считается, что рожь жакам ни в каком виде не предлагается... или да?

 



У нас кукуруза уже две недели как продаётся

1147088[/snapback]



А у нас с Чекановой одно курузное поле на учёте стоит :shuffle: ждёмс урожая, кубинские мешки приготовлены.

 



Смеялась сейчас с Геры)))))

1147085[/snapback]



Тебе ещё радоваться и радоваться, удивляться и удивляться!!!
Жаков много, но не все одинаково талантливые, вкладывай в неё, и трижды эмоционально окупится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так понимаю, что у Лены проблем с птицей теперича нет. Чо тута с нами обсуждать, право...
Ффффууууууу, нехорошая.
Где моя очередная серия?
Вот как только появится - так и быть - скажу - сколько яиц у Орла с Решкой :ok:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку с Герочкой начинаем больше друг друга понимать, обживаемся. На выходных напилили ей в саду у знакомой веток плодовых деревьев. Ухожу, есть что погрызть. Попробовала посчитать слова, которые она говорит, получилось около 70 слов и выражений. Это далеко не все, т.к потихоньку ежедневно она нам что-то новенькое рассказывает, из старых своих запасов.. Новых слов пока я не заметила, разве что "пойдем", голос похож на мой, но может быть это все-таки старое слово. Зато каждый день есть смешные экспромты. например, "собабушка")))) очень смешно по-моему получилось.

 

Проблемы есть, но они решаемы, да и не особо это проблемой можно назвать...кричим мы, понимаете ли, по амазоньи))) громко со смаком....но либо я уже привыкаю, либо она успокоилась, ей стало не так скучно в доме, где она еще не нашла себя и пока все чужое и страшное...и криков ощутимо меньше.
Самое сложное ей - научиться спать в клетке и принимать ее, как свой домик. Она переживает когда там ее закрывают, очень обижается, если не выпускать, когда все дома. У нас очень душно, иногда приходится ее закрывать проветривать помещение хоть чуть чуть...жалко, но ничего не поделаешь. Она сразу "ну что? ну что?" и начинает круги наворачивать по клетке)))) я стараюс такое поведение не подкреплять.
Каждый вечер чухаемся..."вечерний чёс" у нас...люблю эти моменты. Герка сама нежность в эти минуты...
Приходили к нам гости недавно, она покорила всех, была звездой вечера просто! Потом кое-как в клетку ее посадила, ей хотелось продолжения банкета. так эти гости так покорились ею, что теперь если Герочке что-то надо, нет вопросов))) Но и она им отвечает взаимностью. С удовольствие поет им "кукарачу", если попросят, принимает участие в любых разговорах.

 

Муж к ней равнодушен. А может просто занят. Вчера чесала Герочку, он к нам на диван тоже пришел. Чесал меня))) Двойной чёс получился.

 

Днем Герушке жарко, она просит "хочу купаться". Но начинаешь купать, улетает)))) не определилась, короче, хочет ли она купаться.

 

И еще я купила у девилан пароотчиститель и за пять минут сегодня до блеска отмыла клетку...да так быстро и хорошо, что не пожалела о покупке ни разу. Теперь нам и вольер не страшен...есть чем мыть. Толко найти бы его, мы в процессе поиска, т.к для гиперактивной Герочки маленькая клетка тесна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезем Герочку на передержку к Марине. Она вот уже в переноске ждет. Пытается прорыть лаз в дне переноски))))
Я уезжаю в лагерь со школьниками на 18 дней и по опыту с Боней не хочу оставлять ее на мужа. Да и вижу, проблем у него сейчас, не будет он общаться с ней, а она девочка тонкой душевной организации))) Общительная и ей как розе, нужно внимание и любовь.

 

Не хочется ехать никуда(((( но надо....самое интересное, что лагерь будет в 30 км от дома Марины и Жени))) Вот такой жизненный юмор - близко и вместе с тем так далеко будем. Как вернемся, заберу Геруню и напишу. Всем - пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, ждем. Ее вольера никуда так и не убиралась.
А Жень обрадовался, засуетился игрушечек и вкусняшечек любимице приготовить.

 

И не на передержку, а погостить. :P

 

Уговорила - у нас 3 яйца, в первом уже видно как бьется сердечко твоего внучка...ттт... :grin::shuffle::angel:

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот мы и вернулись. Я приехала позавчера, а Герушку Мариша вчера рано утром привезла :)

 

Я очень соскучилась за ней :) Она приехала, на ручки ко мне вышла из переноски и позволила чесать себя утром)))) Так забавно...обычно утром от нее такого не допросишься)))) только вечера надо ждать. Она у нас жако-сова)))))

 

Вообще я чувствую в ней полную гармонию с собой. Мне нравится, что от нее пахнет корицей и пряностями, нравится, как она проводит свой день - когда поговорить, когда попеть по птичьи...

 

Сегодня с утра взяла ее на руку и подошла к окну. Она говорит "за окошком кап-кап"... "на улице хоолодно" и "окошко мокрое".
Я говорю, да, Герочка, погодка сегодня не радует, пойдем в комнату..

 

Купаться она тоже не захотела, сказала "на улице холодно" и слетела с клетки.

 

Сижу за компютером, она мне "сидишь? Сидишь? Иди носик поцелую!"...я не реагирую, т.к занята - заполняю документацию. Она: "СПИШЬ?"

 

А еще мы вместе поем. Если Герке нравится какой-то мотивчик в моем исполнении, она начинает делать танцевальные движения и петь "пам пам пааам"...и это зрелище невообразимое.

 

Вечером исполнила нам "Я кукара-ча, я кукара-ча"))))) смеялись полчаса. Обычно на "кукарачу" ее уговорить надо еще, а сегодня вот, сама)))) наверно, день серый захотела украсить. Правильно, главное, чтоб в душе была радуга, тогда не важно, что за окном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня с утра взяла ее на руку и подошла к окну. Она говорит "за окошком кап-кап"... "на улице хоолодно" и "окошко мокрое".

1163627[/snapback]



elena_veselou, с ума сойти... какая умная девочка! Изменено пользователем Лана-Грин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша история от начала и до конца (последнего эпизода), вообще вся на сказку похожа. Пусть ваше проживание продлится сказкой по жизни. А Герочка ваша и правда такая умненькая.... Когда же и мне предстоит услышать хоть словечко от своей девочки. А вас еще раз поздравляю с такой радостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с ума сойти... какая умная девочка!

1163802[/snapback]



Ограненный алмаз :)

 


Пусть ваше проживание продлится сказкой по жизни.

1163821[/snapback]



Спасибо :)

 

Сегодня у нас сонливый день. Мы еле встали...да и Герка тоже с утра ласковых слов не говорила. Сегодня она, видимо, решила, что дожди никогда не прекратятся и попросила ее искупать. "Хочу купаться". Так сейчас хорошо купалась! Приговаривает "мокрый...купался...водичка". Напушилась вся)))) Она мне амазончика маленького напоминает, они так напушаются и крыльями машут во время купания. Может и жако так делают, но я не видела раньше))) А еще она у амазона взяла такой интересный звук (мурчание). Может, кто помнит, когда то был сериал "Гарри-снежный человек". Вот он так мурчал... И вообще она у меня жако-амазон))))) половина звуков (удовольствие, восторг и пр. подобное) она почему то по амазоньи щебечет))) Наверное, считает их более выразительными. так что, она у нас полиглот. Знает три языка. Жаковский, амазоний и человеческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ВАУ! Поздравляю! Вот это счастье привалило так привалило! :) Вам обоим с Боняхом: ему - целая семья попугайская, тебе - душевная жакуська Гера :friends: Ух, как хочется видео посмотреть! :shuffle:

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, очень рада вас видеть в нашей с Герушей теме!

 

Вчера так смеялась с нее....топает лапкой по креслу и приговаривает "топ топ ножкой..." забавно очень! Герка - феномен.

 

Кстати, я стала задумываться о перчатке (Гера привыкла идти на перчатку), т .к руки у меня теперь очень непрезентабельно выглядят....)))))) Коготочки вроде не длинные, но острые.

 

Foxya, спасибо за поздравления! Надеюсь, так и будет))) Главное здоровье с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лапы царапущие. Когти подрезать проблемно, да и отрастут они опять быстро. На руках топчется, как иголочками колет. Можно взять старую кожаную перчатку, образать пальчики (чтоб не жарко было). Правая рука будет не такой исцарапанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла, да, мне пришлось сегодня купить перчатки))) Гера оценила. Сразу забралась на руку, довольная.

 

Накупала ее сегодня. Она обсохла в клетке, прилетела ко мне на кресло и рассказывает (а то я не знаю!):
"на улице жааарко. Купался. Мокрый"
Потом подождала немножко и вкрадчивым голосом "Хрю-хрю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Хрю-хрю"

 

1167397[/snapback]



ой, я упала :clap:

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.