Перейти к содержанию

Нужны советы с подобрышем


Рекомендуемые сообщения

Ника РА, Master_pj, птица бала вынесена на 5ть мин к подъезду по просьбе Надин,для календарной съёмки...между прочим для вас же старалась...


kissa8307 любит привлекать к себе внимание...

1151892[/snapback]



это кто бы говорил!?Паш,где ты был с зимы-то а?знаешь,в отличие от тебя я не нуждаюсь в птице что бы привлечь к себе внимание!я и без этого яркая личность!
ну да фиг с твоим высказыванием...здесь тема про сову а не про...
Была сегодня с рентгеновским снимком у Волгиной-врач очень хороший!правда мне придётся ещё раз переснять ей крыло в другой проекции т.к. надо смотреть есть ли смещение кости...кстати она сегодня пыталась подлётывать чуток по кухне пока я подстилку ей меняла) так ей пока что ограничиваю в передвижении что бы крыло не травмировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_pj, кстати на лечение крыла(если ещё не поздно со спицами)надо 6-10ть тыс руб!это только операция+столько же анастезия+1900 приём орнитолога!и все нормальные врачи в отпусках сейчас :bang:
правда и те кто остались узнав давность перелома в один голос кричат об ампутации(3,5-8,5тыс...)в зависимости от клиники...в четверг опять пойдём на приём к Волгиной,с новыми рентгеновскими снимками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Master_pj, кстати на лечение крыла(если ещё не поздно со спицами)надо 6-10ть тыс руб!это только операция+столько же анастезия+1900 приём орнитолога!и все нормальные врачи в отпусках сейчас :bang:
правда и те кто остались узнав давность перелома в один голос кричат об ампутации(3,5-8,5тыс...)в зависимости от клиники...в четверг опять пойдём на приём к Волгиной,с новыми рентгеновскими снимками.

 

Извини, если тебя так задел подкол.
Я привык, что мы с тобой постоянно грыземся и обмениваемся "любезностями"
При этом ходим на пргулки и нормально общаемся. И по скайпу тоже.

Больше не буду тебя поддевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птица бала вынесена на 5ть мин к подъезду по просьбе Надин,для календарной съёмки...между прочим для вас же старалась...

1151901[/snapback]


 

Если б я хоть на секунду представляла себе тяжесть травмы и серьезность последствий, никаких фотографий бы не было, но к сожалению, сюда, в совиный форум я не захожу и тему до съемки не читала, kissa8307 меня уверила, что птица вполне адекватна и ее можно выносить и снимать. Я не сомневалась, что перелом старый и птицу не беспокоит, тем не менее, сократила время съемки до нескольких минут, и снимала ее в 2-х шагах от подъезда. Знала б, что там такое - в голову бы не пришло ее снимать! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежд,ну ведь скажи что птица реально сидела даже не трепыхаясь!и ни разу!не задела крылом ни за что и что она реально адекватная птаха!


Если б я хоть на секунду представляла себе тяжесть травмы и серьезность последствий

1154612[/snapback]



да собственно никаких последствий и нет!всё получено до нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,у нас такие новости-вчера опять были на приёме у Волгиной с новыми рентген снимками...в итоге решили что крылом она очень даже не плохо работает,и подбирает его!ну короче-крыло перевязали и оставили так на три недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Киа(так назвала сову)вполне себе хорошо себя чувствует,правда жучка такая срывает повязку с крыла :bang: вчера опять пришлось перевязывать(кончики крыла что бы она на него не наступала)хотя как показала практика она его оч.даже хорошо уже держит у тела(ттт)если не знать какое крыло проблемное то не увидеть сразу(только помятые перья чуток выдадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А приручился птиц хоть немного?

так я с ней с первого дня контакт нашла!даже на фото у дома видно что она без опутен была вынесена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Себе оставишь или выпустишь в Рязанский лес?

глупый вопрос если перечитать внимательнее то что я написала :) она не может полноценно пользоваться крылом!естественно это клиент на пмж у меня дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот, я думала, она совсем может быть в порядке. Люди ж после переломов тож не сразу 100% подвижные, может, и эта восстановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у Киа уже почти месяц как появился товарищ кстати из этой темы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...80190&st=60 так что им теперь точно не скучно будет жить :) и вроде как это пара...

 

post-30871-1315243711_thumb.jpg сладкая парочка(до операции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у Киа уже почти месяц как появился товарищ кстати из этой темы http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...80190&st=60 так что им теперь точно не скучно будет жить :) и вроде как это пара...

 

post-30871-1315243711_thumb.jpg сладкая парочка(до операции)


Ну раз пара - пиши меня на детей тогда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз пара - пиши меня на детей тогда. :)

я их разводить не собираюсь!просто так у них надеюсь меньше стычек по весне будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.