Перейти к содержанию

Орнитолог г. Запорожье


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Annie_Ann, столкнулась с такой же проблемой как и у вас-нужен хороший орнитолог. Подскажите пожалуйста к кому вы обращались.
Я уже носила своего волнистика в Заводскую районную ветлечебницу к Олейник С. В., посещением очень недовольна, была у него 3 раза из них 2 раза врач был пьян настолько, что еле связывал 2 слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже носила своего волнистика в Заводскую районную ветлечебницу к Олейник С. В., посещением очень недовольна, была у него 3 раза из них 2 раза врач был пьян настолько, что еле связывал 2 слова.
я тоже была у него, он был трезв, правда помочь особо не смог. Убило то, что как он сказал анализы у волнистиков берут только посмертно, только одно это уже отвернуло, выписал что то, но нам оно не помогло, больше я туда ехать не захотела, бессмысленная трата времени и денег, я так считаю...Слышала отзывы, что он помог некоторым птицам, но в нашем случае нет.
Слышала разные отзывы о враче, который принимает в Запорожском цирке, телефон где то записан, если нужно, могу поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Олейнике я читала хорошие отзывы. Теперь буду знать :(
А можно подробнее о враче из цирка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тоже была у него, он был трезв, правда помочь особо не смог. Убило то, что как он сказал анализы у волнистиков берут только посмертно, только одно это уже отвернуло, выписал что то, но нам оно не помогло, больше я туда ехать не захотела, бессмысленная трата времени и денег, я так считаю...Слышала отзывы, что он помог некоторым птицам, но в нашем случае нет.
Слышала разные отзывы о враче, который принимает в Запорожском цирке, телефон где то записан, если нужно, могу поискать.

Если не сложно напишите телефон врача из цирка.
Если не секрет какой он вам придумал диагноз?
У моего волнистика, по его словам Олейника, "цитология обыкновенная" :idontno: . Почему-то я сомневаюсь в правильности такого диагноза, уж очень хочется проверить. Изменено пользователем pten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.