Перейти к содержанию

питомник "Сад"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Давно мечтаю преобрести жако.И вот наконец то созрела :)
Скажите ,кто покупал птицу в этом питомнике?Как впечатления?
Какие ещё есть одесские хорошие питомники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gakonya, у нас в жакошем разделе много отличных птиц из питомника Сад, к примеру:

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=62332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Пару дней назад приехал наш Жакоша из САДа. Такой умница, людей не боится совершенно, уже даже дается погладить, ест из рук. Очень общительный, когда уходишь от него начинает ругаться)) Мы очень рады, что взяли в САДу. Сергей отвечает на все вопросы))

post-34698-1306151079_thumb.jpg

post-34698-1306151086_thumb.jpg

Изменено пользователем татьяна1483
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gakonya, удачи Вам в приобретении птенца! Жако - великолепные птицы! :)

 

татьяна1483, очень красивый жакошка, как назвали? В какой город он переехал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!
Пару дней назад приехал наш Жакоша из САДа. Такой умница, людей не боится совершенно, уже даже дается погладить, ест из рук. Очень общительный, когда уходишь от него начинает ругаться)) Мы очень рады, что взяли в САДу. Сергей отвечает на все вопросы))

Ой ,какой у вас замечательный птенец :clap:
такая лапуська :flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Gakonya, удачи Вам в приобретении птенца! Жако - великолепные птицы! :)

 

татьяна1483, очень красивый жакошка, как назвали? В какой город он переехал? :)

 

Зовут его Жорик)) Переехал в Москву. Мы очень переживали как он доедет и кого вообще пришлют, а сейчас нарадоваться не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой Тимка тоже из САДа. Удивительный малыш! Крепкий, здоровый, контактный и легко обучаемый. Плюс поддержка и внимание заводчика Сергея.
post-32067-1311683896_thumb.jpg Нам 5 месяцев post-32067-1311684024_thumb.jpg и мы очень довольны жизнью.post-32067-1311684110_thumb.jpg Жизнь удалась!

Изменено пользователем luchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы питомника "САД", очень ответственные и порядочные люди. И птицы у них выше всяких похвал. На вопрос кого посоветуете в выборе птички - ответ будет один- только Сергей. Жаль только птички у него до весны закончились... Но нам досталась чудесная девочка. За два дня пребывания птички дома мы полностью адаптировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!
Я тоже давно мечтаю о жакоше,и вот наконец у меня появилась возможность её осуществить! :yahoo:
И выбор пал на питомник САД,и вот уже месяц веду с Сергеем переговоры,жду когда подрастут малыши,через недельку-другую уже буду забирать :up:
Но меня смутил один его ответ((Чтоб не писать,сейчас скопирую наш диалог:

Изменено пользователем ЭКВИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marfushka33, Вам предупреждение,за нарушение правил сайта


Запрещено размещение сообщений
13.8 с цитированием личной переписки (электронной почтой, в ICQ ,посредством личных сообщений и т.д.). Исключение составляет цитирование информативной для остальных участников форума части личной переписки по обоюдному согласию переписывавшихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marfushka33, Вам стоит ознакомиться с Правилами форумов MyBirds.ru .Вы нарушаете правила и выкладываете личную переписку


13. Размещение сообщений:
13.8 с цитированием личной переписки . Исключение составляет цитирование информативной для остальных участников форума части личной переписки по обоюдному согласию переписывавшихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что именно вас смутило.Размеры клетки вполне хорошие,На счёт покрытия-сейчас клетки более менее хорошие у нас китайская я думаю оцинковка,но это не та оцинковка которую нельзя.Сейчас выбор клеток большой и они все соответствуют.Выбирайте ту,в которой удобно прибирать за птицей,дверки пошире.Вот такая как эта неудобная лично для меня 32054aa222adt.jpg
а вот такая как на заднем плане очень нравится и мне и птицам.2d138386b536t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКВИ и Сема
КАЮСЬ :pray::pray::pray:
А если б этот диалог был здесь помещён без цитат,а своими словами - тогда можно?

 

 

 

у нас китайская я думаю оцинковка,но это не та оцинковка которую нельзя

То есть существует разница между разными оцинкованными покрытиями?Та что в китайских клетках-можно,а если брать сварную оцинкованную сетку для вольера - то нельзя?Я правильно поняла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


marfushka33, Вам стоит ознакомиться с Правилами форумов MyBirds.ru .Вы нарушаете правила и выкладываете личную переписку

Сема, Вам тоже :

 


Участники не могут публично указывать другим участникам форума на ошибки, нарушения правил общения и другие недочеты в сообщениях – для этого есть личные сообщения. Если участник считает поведение другого участника недопустимым, он должен сообщить об этом модератору в личном сообщении.

 


а своими словами - тогда можно?

Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marfushka33, Здравствуйте!А не скините мне контакты Сергея из Сада в личку,мы тоже очень хотим приобрести Жако!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


marfushka33, Здравствуйте!А не скините мне контакты Сергея из Сада в личку,мы тоже очень хотим приобрести Жако!Спасибо

www.popugay.com

 

вот ссылка на сайт питомника, там есть форма обратной связи, отвечают оперативно, вчера проверено, если и буду брать жако то скорей всего именно там

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, мы обсуждаем питомник САД а ссылку на него дать не можем. первый раз такое встречаю, хотя сижу на многих зоо форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annylа как называется вторая клетка? Если можно, расскажите почему удобней?
Наклейка на ней TESORO,но я таких не нашла(хочу такую вторую),эту покупали вместе с какаду.
Удобна всем.Убирать под ней и в самой клетке,да и низ первой клетки совсем бесполезный,попугаи ниже середины не спускаются, доставать птицу(не ручную) для манипуляций в первой не возможно из-за двери,а в этой очень легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Зовут его Жорик)) Переехал в Москву. Мы очень переживали как он доедет и кого вообще пришлют, а сейчас нарадоваться не можем.

Я извиняюсь, а вы не сами за ним ездили? Я правильно поняла,что вам его прислали? А как это происходит? В Саду есть доставка? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victori, в Саду есть доставка Москва Питер и близлежащие города. Но до Вас в Петропавловск-Камчатский, думаю даже Сад, птицу без сопровождения не отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Victori, в Саду есть доставка Москва Питер и близлежащие города. Но до Вас в Петропавловск-Камчатский, думаю даже Сад, птицу без сопровождения не отправит.

Когда я узнавала мне сказали только до Москвы отправка :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.