Перейти к содержанию

Наши замечательные волнистики


Рекомендуемые сообщения

@Natal, очень сочувствую. Держитесь!

Моя Катринка пока продолжает принимать антибиотик плюс к нистатину. Про состояние писать не буду, боюсь сглазить.

Кстати, я тут изобрела целую систему, как пальцы от укусов защищать и при этом не надевать перчатки. Делюсь способом.

Моя Катринка очень сильно кусается, просто жует пальцы, когда ей даешь лекарства. А рук боится, к тому же в перчатке чувствительность руки меньше, не удержишь ее - выскользнет.

Итак, я беру бинт обычный марлевый или эластичный (это удобнее), отрезаю кусочки чуть меньше длины указательного и среднего пальцев. Эти кусочки использую в качестве подкладки под верхний слой липкого бинта. Так прокусить сложнее, руки остаются практически целыми.

Потом беру липкий бинт "Бинтли-М" рулон на тканной основе (самоклейка). Тоже отрезаю кусочек размером с весь палец и фиксирую. Держится классно, не слезает, можно руку аккуратно помыть и будет держаться. При этом хорошо снимается, кожу не дерет. И самое главное - он дает возможность сгибать пальцы. Чувствительность руки при таком бинтовании почти не теряется, выскользнуть попугай не может.

Это лучший бинт, который я знаю. Мне его и по прямому назначению приходилось использовать, когда травму получил ребенок. Держался отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • allely

    94

  • Natal

    38

  • popugaikavolnistaya

    14

  • NikaFAIR

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересное решение, надо будет попробовать, спасибо.

(Девочка моя умерла в пятницу, мы проиграли... Как выяснилось - опухоль на печени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natal, очень-очень жалко. Сочувствую вам.

А вот фраза "мы проиграли", мне кажется не совсем верная. Вы боролись! Она бы так быстрее погибла, если бы не ваши старания. Так что, сколько было можно выиграть времени - вы выиграли. Тем более такое заболевание. Тут уж ничего больше сделать было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.