Перейти к содержанию

Хорошо ли ожереловые обучаются говорить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NATALI

    14

  • Rusalka

    7

  • Tosha

    5

  • РИО-МИО

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Китайские говоруны? Кто-нибудь знает случаи разговора Китайских кольчатых?
КИТАЙСКИЙ БЛАГОРОДНЫЙ ПОПУГАЙ (PSITTACULA DERBIANA) - это же он.
читала, что они орут сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Наконец то сбылась мечта моего детства, теперь и я могу похвастаться говорящим попугаем. Начал говорить 2 дня назад своё имя. Зовут Рома(правда это всё же на 99% девочка, продавец уверял, что птенец и 100% мальчик, но это другая история), приблизительно 2 года птичке, купили в зоомагазине 5 месяцев назад. Сначала начал(а) повторять интонацию, гласные "О-А", теперь с попугайским акцентом, но уже понятно говорит "Рома". Прослеживается интонация слова "птичка", появились невнятные бормотания. Надеюсь это только начало. Птиц не ручной, кстати. Позже заведу свою темку, принимайте в ваши ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.